Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Коалиция с Партией регионов и КПУ была ошибкой – Александр Мороз

Добавлено:2012-08-27 12:15:35
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Коалиция с Партией регионов и КПУ была ошибкой – Александр Мороз »
 Лидер Социалистической партии Украины (СПУ) Александр Мороз заявляет, что создание коалиции с "Нашей Украиной" и БЮТ, а также последующее с Партией регионов и Коммунистической партией Украины было ошибкой.  "С расстояния времени, анализируя ход политических событий пятилетней давности и развитие нынешней ситуации в государстве, обязан заявить следующее. Оппозиционная партия, которой была и есть СПУ, не могла и не мо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве начался митинг, организованный Партией регионов

На столичной Европейской площади начался митинг, организованный Партией регионов В центре Киева на Европейский площади начался митинг, организованный Партией регионов. Как передает корреспондент УНИАН, перед началом митинга ведущий сообщил, что митинг будет транслироваться в прямом телеэфире. Сейчас на площади находится около 5 тыс. человек, но их численность постоянно возрастает. Митингующие разного возраста - от подростков до пенсионеров - держат флаги Украины, Партии регионов, а также флаги Евросоюза, Украинского союза промышленников и предпринимателей, флаги Крыма. Есть также один флаг Российской Федерации и флаг Советского Союза. Председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов со сцены митинга заявил, что Украина отказалась от подписания Соглашения об ассоциации с ЕС, поскольку это привело бы к значительным экономическим проблемам. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_80604.html ......

Бригинец опроверг причастность к разгрому офиса ПР в Херсоне

Как рассказал депутат фракции «Батькивщина» Александр Бригинец, после его визита в Херсон произошел инцидент с местным офисом Партии регионов – там побили окна и якобы бросили «коктейль Молотова». При этом он обратил внимание на то, что в некоторых СМИ обвинили его в причастности к этому происшествию. В то же время, как заявил депутат, если бы украинский народ, Майдан и он в том числе приняли решение о том, что необходимо разгромить все офисы Партии регионов, то это бы давно уже произошло. Однако, как отметил Александр Бригинец, такого решения никто не принимал и не собирается, поскольку Партия регионов, особенно на местах, не является партией власти – это обычные офисы, куда люди приходят поработать. «На самом деле Партия регионов давно не при власти. При власти клан, который руководит и Партией регионов, и чиновниками, и депутатами этой политической силы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_93630.html ......

Мороз: "Не верю в самоубийство Семенюк-Самсоненко"

Бывший соратник Валентины Семенюк-Самсоненко, украинский политик Александр Мороз уверен, что смерть Семенюк-Самсоненко связана с ее деятельностью. Кроме этого, как заявил Александр Мороз, он категорически отрицает версию о самоубийстве. Об этом сообщает «Комсомольская правда». По словам Александра Мороза, он только недавно виделся с Семенюк-Самсоненко, и во время встречи она строила планы на будущее. «Я лично думаю, что это было убийство. Я много лет знал ее, были и тяжелые моменты в жизни, но она никогда не сдавалась. У нее ни разу не сдавали нервы, и она никогда не сдавалась перед трудностями», - прокомментировал свою точку зрения украинский политик Александр Мороз. Также он добавил, что только недавно Семенюк-Самсоненко завершила работу над своим фильмом «Процеветание». «Только недавно мы с ней виделись. Она была полна планов. Она находилась в рабочем настроении», - добавил бывший народный депутат Александр Мороз. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_122353.html ......

Александр Мороз решил высказаться о претендентах на остатки СПУ

Бывшие члены Социалистической партии Украины, примкнувшие к народному депутату Сергею Каплину, не являются партийной структурой и не могут принимать участия в выборах. Об этом в эфире телеканала 112 заявил бывший лидер СПУ Александр Мороз....

ПР, КПУ и "Свобода" в Раде повздорили из-за футбола, ЕС и Китая

Новая пленарная неделя Верховной Рады началась с перепалки между Партией регионов, Коммунистической партией Украины и "Свободой" из-за футбольных болельщиков и Европейского союза...

Рыбак прогнозирует потерю Партией регионов полмиллиона членов

ПР намерена за три месяца избавиться от людей, которые занимались коррупцией и собственной политикой, а не решением проблем регионов, заявил Рыбак...

Представитель НАТО в РФ: Военная операция США в Ираке была ошибкой

Военная операция Соединенных Штатов Америки в Ираке была ошибкой....

Руководство Партией регионов будут осуществлять пять лидеров

Партия регионов на данный момент не планирует избирать себе нового лидера....

Сергей Соболев: "Коалиции с ПР не будет"

Фракция «Всеукраинское объединение «Батькивщина» в украинском парламент опровергла информацию о том, что в ближайшее время планируется создание широкой коалиции, входить в которую будет Партия регионов. Об этом сегодня, 28 марта, в ходе брифинга заявил председатель фракции Сергей Соболев, сообщает lb.ua. «Как руководитель фракции, я могу подтвердить информацию о том, что это открытая ложь. У Партии регионов лучших союзников, чем коммунисты, не существует. Они даже могут не волноваться - коммунисты останутся их союзниками», - прокомментировал ситуацию глава фракции «Батькивщина» Сергей Соболев. Следует отметить, что своим заявлением Сергей Соболев опроверг информацию членов КПУ о том, что руководство фракции «Батькивщина» ведет переговоры с Партией регионов о создании широкой коалиции. Также стоит напомнить что, 27 февраля в украинском парламенте была зарегистрирована коалиция. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_100623.html ......

Тигипко: Моей большой ошибкой была вера в Януковича

Кандидат в президенты уверен, что пора отойти от прошлых проблем...

Правящая партия Австралии потерпела поражение на выборах

Коалиция оппозиционных сил во главе с Либеральной партией одержала победу над правящей Лейбористской партией на выборах в Австралии. По данным Избиркома Австралии, либералы во главе с Тони Эбботтом получили 78 кресел в 150-местной палате представителей. Этого достаточно для формирования правительства....

Доний предлагает парламентской коалиции договариваться с внефракционными депутатами, а не ПР и КПУ

Народный депутат Украины Александр Доний считает, что для результативных решений в парламенте, новой коалиции следует договариваться с внефракционными депутатами, а не с Партией регионов или Компартией Украины. «В ВР уже которую неделю ломаются копья из-за какого-то "меморандума" с Партией регионов. Выскажу крамольную мысль: а нужен нам какой-то совместный меморандум с теми, кто стоит на стороне русских фашистов, убийц и палачей? А может стоит пытаться научиться договариваться с теми, кто не входит во фракции ПР и КПУ?», - написал он на своей странице в Facebook. Как напомнил Александр Доний, во фракции Партии регионов и Компартии Украины находится всего 136 депутатов. При этом в эти фракции не входит 310 депутатов, чего более чем достаточно для принятия решений в сессионном зале. «Может стоит учиться договариваться с ними? Конечно, это труднее, потому что следует, например, учиться разговаривать с каждым из 72 внефракционных депутатов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_104641.html ......

Александр Турчинов: ядерное разоружение Украины было ошибкой

Ядерное разоружение Украины было исторической ошибкой. Так считает секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов...

Партия регионов наняла спортсменов для организации провокаций на Евромайдане

Спортсмены, "свезенные Партией регионов" в Киев, отказались устраивать провокации. Такое заявление прозвучало с трибуны Евромайдана 15 декабря...

В Германии может сформироваться красно-зеленая коалиция

В Германии может сформироваться коалиция христианских демократов и свободных демократов совместно с партией "зеленых". Об этом передает DW....

Партии регионов стало очень обидно, что за них красивых никто не хочет постоять в мороз

Партия регионов мобилизует своих сторонников для защиты административных зданий органов центральной власти в Киеве.Об этом говорится в заявлении партии, обнародованном ее пресс-службой.«Партия регионов ......


Cгенерировано за 0.088167 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств