Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Сегодня умер народный артист Украины Николай Мозговой

Добавлено:2010-07-30 15:10:35
Корреспондент:Ирина Колобаева
Читать «Сегодня умер народный артист Украины Николай Мозговой»
Сегодня, 30 июля 2010 года, утром на 63-ем году жизни остановилось сердце народного артиста Украины, композитора, эстрадного певца и директора дворца культуры «Украина». Смерть метра украинской эстрады была тихой и мирной – он уснул и не проснулся. Умер Николай Мозговой в своём доме, находящемся в 50-ти километрах от Киева, в посёлке Кийлив. Как стало известно, у Николая Петровича были некоторые проблемы с сердцем. Д...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В России умер народный артист СССР

Известный оперный певец в молодости даже успел побыть футболистом  ...

Умер артист Михаил Державин

Народный артист России скончался на 82-м году жизни...

В Одессе умер народный артист Украины Игорь Равицкий

Одесса. 29 октября. УНИАН. В Одессе сегодня умер главный режиссер и художественный руководитель Одесского академического украинского музыкально-драматического театра им. Василя Василько народный артист Украины Игорь Равицкий. Об этом УНИАН сообщили в театре. «Большая потеря… Огромная утрата для всех», - отметили в театре. Игорь Равицкий родился 4 ноября 1946 года в Дрогобыче Львовской области в театральной семье: отец - режиссер Николай Равицкий, мать — актриса Алиса Равицкая. В 1969-1988 годах работал в Сумском театре драмы и музыкальной комедии им. М. С. Щепкина. С 1988-го - художественный руководитель Одесского украинского музыкально-драматического театра. Заслуженный артист УССР (1981 г.), народный артист Украины (2000). Равицкий поставил на сцене одесского театра более 20 спектаклей: «Тевье-молочник», «Гамбринус», «Крестный отец», «Утомленные солнцем», «Укрощение строптивой», «Город моего детства», «Трехгрошовая опера» и другие. В качестве актера Равицкий был задействован в художественных фильмах «Прапорщик Шматко», «Иван Подушкин: Джентльмен сыска», «Благословите женщину» и пр....

Умер народный артист России Виктор Смирнов

Народный артист России Виктор Смирнов умер в ночь на 12 августа на 73-м году жизни после продолжительной болезни....

В пансионате под Киевом умер народный артист Украины

Известный многими ролями на сцене театра и в кино украинский актер умер в Доме ветеранов сцены....

Ушел из жизни Николай Пастухов

На 92-м году жизни умер народный артист РСФСР Николай Пастухов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Центральный академический театр российской армии.«Н.Пастухов умер в Москве на 92-ом году жизни», - говорится в сообщении.Н.Пастухов родился 13 мая 1923 года в городе Сураже Гомельской губернии (ныне - Брянская область). В 1941 году поступил в Театральное училище им......

Умер известный украинский актер

25 апреля умер народный артист Украины, известный театральный, кино- и телеактер Олег Треповский....

Умер народный артист России Михаил Державин

Михаил Державин, российский актер театра и кино, народный артист России, умер в среду, 10 января, в возрасте 81 года, передает Телеканал новостей «24».Об этом сообщили представители Театра сатиры (Москва).Державин скончался после продолжительной тяжелой болезни. О дате прощания и похорон будет известно позже....

Известный актер Алеквандр Потапов умер в Москве

Народный артист России Александр Потапов скончался сегодня в Москве на 74-м году жизни. Соотвтествующее сообщение размещено на сайте Малого театра, где артист проработал почти 50 лет....

Умер звезда фильмов "Дядя Ваня" и Профессия - следователь"

...

Умер Лесь Танюк

Народный артист Украины скончался на 78 году жизни....

Умер народный артист России

Скончался народный артист России Олег Анофриев. Об этом в среду, 28 марта, в Instagram сообщил актер Александр Олешко. «Только что не стало Олега Анофриева... Голос нашего детства, дорогой и любимый наш артист, человечище... Спасибо, что одарили меня общением и дружбой... Царствие небесное...» — написал Олешко. Анофриеву было 87 лет. Олег Анофриев снялся в таких фильмах, как «Алые паруса»...

Умер народный артист Украины Дмитрий Гнатюк

Он был первым исполнителем легендарной песни «Два кольори»...

«Не стало голоса нашего детства: умер народный артист РФ Олег Анофриев

Сегодня в возрасте 87 лет скончался народный артист России, актер театра и кино, певец, автор песен Олег Анофриев, ставший известным благодаря работе над мультфильмами «Бременские музыканты», «Львенок и черепаха» и другими. На данный момент детали и точная причина смерти остаются неизвестными, однако, по словам актера и телеведущего Александра Олешко, Анофриев долго болел. Олешко отметил: ......

В Одессе умер заслуженный артист Украины

О причинах смерти артиста эстрадного искусства не сообщается ...

Скончался Дмитрий Барков: подробности и причины смерти

В Петербурге в понедельник на 74 году жизни умер народный артист России Дмитрий Барков, запомнившийся своими ролями во многих фильмах и телесериалах, а также работой в театре Ленсовета, сообщается на сайте театра. “Мы потеряли родного близкого человека. Сегодня на 74-м году жизни скончался народный артист России Дмитрий Иванович Барков. Скорбим вместе с родными и близкими. О [...]...


Cгенерировано за 0.608487 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств