Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Завтра в Украине состоится премьера фильма «Неудержимые 2»

Добавлено:2012-08-15 16:35:54
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Завтра в Украине состоится премьера фильма «Неудержимые 2»»
  Начиная с завтрашнего дня, а именно 16 августа, в украинских кинотеатрах начнут показывать вторую часть популярного боевика «Неудержимые», который собрал вместе чуть ли не всех звезд голливудских боевиков.  Во втором фильме появится еще больше звезд боевиков, нежели в первом. К фильму присоединились такие актеры, как Жан-Клод Ван Дамм, Чак Норрис и Скотт Эдкинс. Кроме того, были расширены роли таких актеров как Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер. Тем не ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На День Независимости в Украине состоится громкая премьера нового фильма

В День Независимости одновременно на 150-ти больших экранах Украины состоится премьера украинского исторического фильма "Красный" по одноименному роману Андрея Кокотюхи. Как выглядят актеры фильма «Титаник» через 20 лет после премьеры Об этом сообщили в Госкино. Исландский режиссер снимает в Украине фильм о женщине на войне В фильме рассказывается о героической борьбе украинских......

В Грузии состоится премьера фильма «Али и Нино»

Премьера художественного фильма «Али и Нино», снятого по одноименному роману писателя Курбана Саида, состоится в Тбилиси 23 октября...

В Баку состоится гала-премьера фильма "Вниз по течению"

19 декабря в Киноцентре "Низами" в Баку состоится премьера полнометражного художественного фильма "Ax?nla a?a??"...

Завтра состоится европейская премьера украинского фильма "Гнездо горлицы"

КИЕВ. 18 ноября. УНН. Завтра, 19 ноября, в рамках Международного кинофестиваля Мангейм-Гейдельберг в Германии состоится премьера украинского фильма "Гнездо горлицы". Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-служба Госкино, передает УНН. "Лента Тараса Ткаченко "Гнездо горлицы", созданная при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино, отобрана в основной конкурс Международного кинофестиваля Мангейм-Гейдельберг (Германия). В рамках этого кинофестиваля 19 ноября и состоится европейская премьера украинско-итальянской ленты "Гнездо горлицы", - говорится в сообщении. Напомним, сценарий "Гнезда горлицы" стал победителем международного литературного конкурса "Коронация слова", а жюри Одесского МКФ признало ленту лучшим украинским фильмом 2016 года. С 10 ноября фильм вышел в широкий украинский прокат. Как сообщал УНН, на территории Мемориала жертв Голодомора состоялась презентация фильма....

Завтра в Киеве состоится премьера нового фильма Киры Муратовой

В пятницу, 27 сентября, в 20:00 в кинотеатр Киев состоится премьерный показ фильма Киры Муратовой Вечное возвращение. Фильм выходит в украинский прокат 3 октября.Вечное возвращение выходит в прокат одновременно на территории Украины, России и стран Балтии.Герои фильма - мужчина и женщина, бывшие однокурсники, не встречавшиеся много лет......

В Баку состоится премьера азербайджано-российского фильма "Красный сад"

12 апреля в Киноцентре "Низами" в Баку состоится премьера художественного фильма "Q?rm?z? bag" (Красный сад)...

1 января в Испании состоится премьера фильма "Месси"

"Барселона" представила трейлер к картине...

В Баку состоится премьера фильма об известном спортсмене, трагически погибшем в Италии

В Баку в Центре кино "Низами", 1 ноября в 19:00, состоится благотворительная премьера нового документального фильма «McConkey» об одном из наиболее талантливых, уважаемых и неординарных представителей экстремальных видов спорта – Шейне Макконки, сообщили Trend Life организаторы вечера....

Копию фильма "Неудержимые-3" слили в интернет за две недели до премьеры

Сильвестр Сталлоне в отчаянии, а организация Nu Image готовит иск в суд...

В Баку состоится премьера фильма Огтая Миргасымова о немецких колонистах

В киноцентре "Низами" в Баку 18 февраля состоится премьера фильма народного артиста Азербайджана Огтая Миргасымова "Qisas almadan ?lm?" ("Не умирай, не отомстив"), сообщил сегодня журналистам на пресс-конференции директор киностудии "Азербайджанфильм" им. Джафара Джаббарлы Мушфиг Хатамов....

В Баку состоится премьера фильма "Мужской колодец"

В Киноцентре "Низами" в Баку 15 февраля состоится премьера отечественного полнометражного фильма ?r quyusu ("Мужской колодец")...

В Баку состоится премьера фильма "Не бойся, я с тобой! 1919"

В Баку во Дворце Гейдара Алиева 15 ноября в 19.00 состоится премьера приключенческого фильма "Не бойся, я с тобой! 1919" известного режиссера Юлия Гусмана, сообщили Trend Life в пресс-службе министерства культуры и туризма Азербайджана....

В Баку состоится премьера фильма "Последняя остановка"

В Киноцентре "Низами" в Баку 17 октября состоится премьера художественного фильма "Ax?r?nc? dayanacaq" ("Последняя остановка")...

В Баку пройдет гала-премьера фильма "Birleshen Gonuller"

20 ноября состоится Qala- премьера фильма «Birleshen Gonuller», снятая турецким режиссером Hasan K?ra?-ем....

На «Интере» состоится премьера документального фильма «Усик» (фото)

%В субботу, 4 октября, в 8:30 на «Интере» состоится премьера документального фильма собственного производства «Усик», автор и режиссер — Сергей Долбилов. Это история о ярком и харизматичном украинском боксере Александре Усике (4-0, 4 КО). В 2012 году Александр завоевал золотую медаль на Олимпийских Играх в Лондоне...

1+1 снял фильм о Тине Кароль, премьера состоится в День св. Валентина

14 февраля состоится премьера музыкально-документального фильма о жизни и творчестве украинской певицы Тины Кароль "Сила любви и голоса"...


Cгенерировано за 0.101950 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств