Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

На авиашоу в Жуковском в небо поднимутся более ста боевых самолетов и вертолетов

Добавлено:2012-08-12 10:29:37
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «На авиашоу в Жуковском в небо поднимутся более ста боевых самолетов и вертолетов»
В подмосковном Жуковском сегодня проходит второй день торжественных мероприятий в честь 100-летнего юбилея Военно-воздушных сил России и состоится кульминация авиашоу.  "12 августа это, по сути, - кульминация международного авиационного праздника "Общее небо" в честь столетия ВВС. В полетах будет задействовано более 100 боевых самолетов и вертолетов", - сообщил официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Днепропетровской области проходит масштабное авиашоу «Свободное небо»

Днепр. 24 августа. УНИАН. В Днепропетровской области по случаю Дня Независимости Украины проходит масштабное авиационное шоу «Свободное небо». Как сообщили корреспонденту УНИАН в пресс-службе Днепропетровской ОГА, на аэродроме в селе Майское, где проходит авиашоу, собралось около 20 тыс. человек. В небо поднимутся 16 самолетов, которые выполнят фигуры разного пилотажа, реактивные самолеты ”нарисуют” в небе цветные сердца. На сцене возле аэродрома выступают украинские группы....

Более 100 боевых самолетов приняли участие в тренировке системы ПВО стран СНГ

Больше 80 самолетов и вертолетов вооруженных сил стран СНГ подняли на перехват нескольких российских бомбардировщиков в рамках учений Объединенной системы ПВО СНГ...

Минобороны Турции выводит боевую технику за пределы Анкары

Часть самолетов и вертолетов ВВС Турции, которые использовали путчисты в день попытки переворота 15 июля, передислоцирована в отдаленные от Анкары регионы. 45 боевых самолетов и 11 вертолетов, в том числе вертолеты местного производства АТАК, уже размещены на различных авиабазах...

Royal International Air Tattoo

10 июля над Лондоном можно было наблюдать необычное зрелище – сотня  военных самолетов и вертолетов пролетела стройными рядами, раскрасив напоследок небо в цвета государственного триколора над Букингемским дворцом. Воздушный парад был приурочен к общенациональным празднованиям столетия со дня основания королевской воздушной авиации. Теперь эстафетную палочку перенимает авиашоу The Royal International Air Tattoo  – одно из …...

В небо Украины поднялось свыше 160 боевых самолетов

Министерство обороны Украины начало масштабные военные учения...

Ситуация на границе: 10 тысяч российских военных, 720 БТРов, 230 боевых самолетов и вертолетов

Общая численность войск РФ на приграничных территориях снизилась, однако в Брянск и Курскую область прибывают новые военные ...

РФ проверила боеготовность ВДВ с десантниками из Крыма - разведка

Всего в учениях принимали участие около 30 тысяч военнослужащих ВС РФ, три с половиной тысячи боевых единиц техники и более ста самолетов и вертолетов...

Если завтра война …

На восточных границах Украины — армада российских войск Если завтра война … Украина грозит полномасштабное вторжение на ее территорию. На границе с Украиной — «группировки Вооруженных сил РФ», включая более 80 тысяч личного состава, 270 танков, 180 боевых бронированных машин, 380 артсистем, 18 реактивных систем залпового огня, 140 боевых самолетов, 90 ударных вертолетов, 19 боевых […]...

Около 40 самолетов и вертолетов РФ переброшены в Таджикистан на учения ОДКБ

Центральный военный округ (ЦВО) перебазировал из России около 40 самолетов и вертолетов на три оперативных аэродрома Таджикистана для участия в совместных учениях по антитеррору...

Россия начинает учения с участием более 100 боевых самолетов

Россия начала очередные учения, в которых будут задействованы более 100 боевых самолетов....

Самый загруженный день в авиации. Более 19 000 самолетов в небе одновременно

Пятница была самым загруженным днем в авиации в этом году. Было произведено более 200 тыс. полетов, и максимум был достигнут, когда в небо находилось одновременно более 19 тыс. самолетов. Сайт отслеживания полета самолетов FlightRadar24 опубликовал в Facebook снимок с тысячами самолетов во время полета. Всего в пятницу было осуществлено 202 тыс. 157 рейсов, что знаменует самый загруженный день...

Во Франции на крупнейшем авиашоу мира в небо поднялся украинский Ан-132D

Состоялась первая мировая премьера Ан-132D  ...

ВВС Южной Кореи поднялись в небо для перехвата российских самолетов

Российские самолеты провели более трех часов в опознавательной зоне ПВО Кореи...

НАТО и Россия одновременно начали учения в Черном море

Российский Черноморский флот проводит военные учения в акватории Черного моря. В учениях принимают участие около 20 боевых кораблей и вспомогательных судов, более 20 самолетов и вертолетов, морской пехоты и береговой артиллерии....

Российские войска продолжают находиться возле украинской границы – Тымчук

Возле госграницы Украины находятся группировки войск России. Об этом в соцсетях сообщил руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тимчук, передает УНН. "По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", на 4 июля 2014 г. возле госграницы Украины находятся группировки войск России. Напротив Донецкой области: личный состав - около 7 600 чел., танков - около 40, боевых бронированных машин (ББМ) - около 480, артиллерии - около 130, самолетов - 59, вертолетов - 4. Напротив Луганской области: личный состав - около 4 100, танков - 10, ББМ - около 250, артиллерии - около 40, самолетов - 51, вертолетов - 18", - отметил Д.Тимчук. По его словам, напротив Харьковской области: личный состав - около 7 600, танков - около 40, ББМ - около 480, артиллерии - около 130, самолетов - 60, вертолетов - 39. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_115346.html РФ на территории Беларуси: личный состав - около 2 600, танков - около 30, ББМ - около 120, артиллерии - около 40, самолетов - 41, вертолетов - 20. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_115346.html ......

Россия перебросила в соседнюю страну 40 самолетов и вертолетов

Вертолеты "Терминатор" и штурмовики будут прикрывать с воздуха танки и спецназ...


Cгенерировано за 0.054296 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств