Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   ЕВРО-2012   Новости Евро-2012
Новость

УЕФА поблагодарил Колесникова за организацию Евро-2012 в Украине

Добавлено:2012-08-03 09:43:08
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «УЕФА поблагодарил Колесникова за организацию Евро-2012 в Украине»
 Президент УЕФА и исполнительный комитет Союза поблагодарили вице-премьера Украины Бориса Колесникова за безупречную организацию Евро-2012 в Украине.  "Евро имел поразительный успех на всех уровнях. Будучи вице-премьер-министром, Вы сыграли решающую роль в том, чтобы матчи в Украине прошли по высоким стандартам. Я очень вам благодарен за вашу ценную поддержку в процессе подготовки", - говорится в письме-благодарности от пр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Евро-2016: УЕФА объявил о доходе от чемпионата Европы почти в 2 миллиарда евро

Прибыль от Евро-2016 превышает доход от турнира 2012 года в Украине и Польше на 34%...

Лубкивский назвал Евро-2012 лучше организованным турниром в истории УЕФА

Организаторам нужно обезопасить турнир от столкновений болельщиков, считает директор Евро-2012....

Платини считает, что на Евро-2012 сборная Украины подвела УЕФА

Президент УЕФА рассказал о важности успешных выступлений хозяев крупных турниров...

ЛУБКИВСКИЙ: «Европа открыла для себя Украину на Евро-2012»

Маркиян Лубкивский, директор ЕВРО-2012 в Украине, рассказал, с какими трудностями пришлось столкнуться при подготовке к ЕВРО и что считает его главным достоянием для Украины. - Под угрозой, по ......

Доход УЕФА от проведения Евро-2016 составил около 2 млрд евро

Проведение турнира обошлось УЕФА в 650 миллионов евро...

УЕФА заработал на Евро-2016 около 2 млрд евро

Проведение турнира обошлось УЕФА в 650 миллионов евро...

УЕФА: прямые трансляции Евро 2016 будут смотреть не менее 150 млн человек

КИЕВ. 6 июня. УНН. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рассчитывает, что прямые трансляции матчей чемпионата Европы 2016 года будут смотреть по телевидению не менее 150 млн человек, передает УНН со ссылкой на УЕФА. По прогнозам УЕФА, общая ТВ-аудитория Евро 2016 превысит показатель чемпионата Европы 2012 года, матчи которого в целом посмотрели 8,1 млрд телезрителей. Напомним, чемпионат Европы 2016 года начнется во Франции 10 июня. Как сообщал УНН, главный тренер национальной команды Украины Михаил Фоменко определился с заявкой национальной команды на финальный турнир Евро-2016....

Платини: "Решил остаться в УЕФА, потому что страстно люблю нашу организацию"

Глава УЕФА рассказал, почему решил не баллотироваться на пост главы ФИФА...

Заявка РФС на матчи Евро-2020 получила высокие оценки УЕФА

  10 сентября УЕФА опубликовал на своем официальном сайте Оценочный отчет по заявкам 19 европейских городов-кандидатов на право проведения матчей УЕФА ЕВРО-2020. При составлении Отчета ......

Лидер КНДР поблагодарил власти Сингапура за организацию встречи с Трампом

Ли Сянь Лун ответил благодарностью за обращение в Сингапуру с просьбой организовать саммита...

Литва выделила 30 тысяч евро на антикоррупционный проект ОЭСР в Украине, - Линкявичюс­

Правительство Литвы предоставит 30 тысяч евро на организацию антикоррупционного проекта Организации экономического сотрудничества и развития в Украине....

УЕФА оштрафовал Россию на 150 тысяч евро и условно дисквалифицировал

Дисциплинарный комитет УЕФА оштрафовал Российский футбольный союз на 150 тысяч евро и условно дисквалифицировал сборную России до конца Евро-2016 в связи с беспорядками во время матча против Англии. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА, пишет news.liga.net....

«В УЕФА обеспокоены насилием в городе, который принимает финал ЛЧ»

Глава организационного комитета Евро-2012 Маркиян Лубкивский заявил, что «Динамо» и «Бешикташ» ждут санкции от УЕФА из-за поведения болельщиков. «Следствием ......

Евро-2016: УЕФА оштрафовал Венгрию за поведение фанатов

Местная Федерация заплатит в Казну УЕФА 65 тысяч евро...

Евро-2017 среди женщин пройдет в Нидерландах

Нидерланды выбраны местом проведения финальной стадии ЕВРО-2017 среди женщин, которая впервые пройдет при участии 16 сборных. Исполнительный комитет УЕФА объявил о решении доверить организацию ......

Прибыль УЕФА за прошлый сезон составила 102 млн евро

Общий доход УЕФА за период-2015/16 составил 4,58 миллиарда евро, что вдвое больше, чем годом ранее...


Cгенерировано за 2.107245 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств