Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Белоруссия собирается приобрести «Ростсельмаш»

Добавлено:2012-07-27 20:11:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Белоруссия собирается приобрести «Ростсельмаш»»
 Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о намерении приобрести российское предприятие "Ростсельмаш".  По словам главы государства, этот вопрос он обсуждал на встрече с премьер-министром России Дмитрием Медведевым 18 июля.  "Я ему (Медведеву - ИФ) сказал: мы хотим выкупить у вас "Ростсельмаш", у нас хорошие образцы, давайте их доделаем, если надо, и мы создадим в масштабах Союзного государства мощный холдинг по производству комба...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Белоруссия свяжет торговые маршруты Германии и Китая

Белоруссия работает над разработкой торгового маршрута в направлении Германия - Белоруссия - Китай...

НТКУ собирается приобрести права на показ ОИ в Сочи и Рио-де-Жанейро за 3 млн евро

Национальная телекомпания Украины (НТКУ) намерена приобрести права на трансляцию зимней и летней олимпиад...

Белоруссия не собирается отдавать долг за российский газ

В арбитражном суде расматривают дело долгах белорусских госпредприятий...

Белоруссия нужна Западу и России - Лукашенко

Белоруссия готова развивать отношения с Россией и выстраивать взаимовыгодное сотрудничество с Западом...

«Шахтер» собирается купить Квальяреллу

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу собирается приобрести форварда туринского «Ювентуса» Фабио Квальяреллу....

Белоруссия закрыла свой рынок для украинских конфет

Республика Белоруссия ввела обязательное разовое лицензирование импорта макаронных, кондитерских изделий и сырья из стран вне Таможенного союза....

Белоруссия заявила об отмене ограничений в торговле с Украиной

Белоруссия и Украина отменили все ограничения во взаимной торговле....

Белоруссия сделала заявление насчет ассоциации с ЕС

Белоруссия не планирует заключать с Евросоюзом соглашение об ассоциации. Об этом заявил заместитель главы белорусского МИД Олег Кравченко. «Мы не планируем заключать договор об ассоциации. У нас должен быть такой документ, как между Евросоюзом и Россией. Нам нужно его заключить и подписать как можно быстрее», — приводит его слова БЕЛТА. По словам дипломата, Белоруссия также не планирует становитьс...

Белоруссия отменяет госрегулирование цен на некоторые продукты

Белоруссия намерена с 1 ноября прекратить регулирование цен на некоторые виды мясопродуктов, рыбу, кофе, чай и соль на государственном уровне....

Лацио собирается приобрести Андре Гомеша

Игрок так и не закрепился в «Барселоне»...

При отказе Украины председательствовать в СНГ будет Белоруссия - источник

Если Украина действительно примет решение о сложении с себя функций председателя СНГ, эти обязанности будет выполнять Белоруссия как сопредседатель...

Брат Назарабаева покупает банк в Украине

Болат Назарбаев собирается приобрести 50% Евробанка....

Телеком-провайдера Воля хотят приобрести за $112 млн

Владельцем собирается стать мексиканский медиамагнат...

Украина и Белоруссия 13 ноября поставят первый пограничный столб, – МИД

Украина и Белоруссия в районе международного пропуска Сеньковка установят первый демаркационный знак....

Белоруссия вслед за РФ запрещает ввоз картофеля из Украины

Белоруссия с 10 июля вводит временные ограничения на импорт продовольственного картофеля из Украины, передает Дело....

Белоруссия поможет урегулировать конфликт между РФ и Украиной

Белоруссия сообщила о своей готовности оказать помощь в урегулировании конфликта между Россией и Украиной....


Cгенерировано за 0.025466 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств