Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Светская львица Лена Ленина выходит замуж

Добавлено:2012-07-25 15:15:51
Корреспондент:София Воронина
Читать «Светская львица Лена Ленина выходит замуж»
  Эпатажная светская львица, писательница, фотомодель, журналистка, актриса, модельер и бизнесвумен Лена Ленина популярна своими неоднозначными нарядами и эксцентричными поступками на светских вечеринках.  Однако личная жизнь Лены Лениной была в тени и являлась тайной. И только недавно стало известно, что у Лены есть молодой человек.  Более того уже известно, что 25 октября сего года Лена Ленина пойдет под венец. Это случится ни где-нибудь в ЗАГСе, а во францу...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Официально: Ким Кардашьян выходит замуж! (ФОТО)

Знаменитая светская львица Ким Кардашьян выходит замуж за своего бойфренда, рэпера Кэни Уэста!...

Лена Ленина: Что подарить мужчине на 23-е февраля

Лена Ленина не только известная писательница, но и успешная соблазнительница, удачно вышедшая замуж. Поэтому именно к ней мы обратились за советом, что подарить любимому мужчине на 23-е февраля.Лена Ленина: «Каждый год в день его рождения и на 23-е февраля, мы ломаем головы, что бы такое подарить своему мужчине, чтобы сделать ему приятное, но не разориться при этом......

Лена Ленина ждет ребенка от любовника

Спустя две недели после сообщения о том, что, брак известной писательницы и совладелицы салонов красоты трещит по швам, стало известно, что стало тому причиной. Как выяснилось,  Лена Ленина беременна от французского бойфренда, а по совместительству бизнес-партнера и друга своего благоверного.  Издание «7 дней» пишет, что сама светская львица уже подтвердила эту информацию и добавила, что уже встала на учет в одну из парижских клиник, где докто...

В России выбирали самых красивых и талантливых младенцев (фотогалерея)

Оригинальный конкурс красоты и талантов провела на днях Лена Ленина. Впервые в истории России эта светская львица организовала конкурс красоты для мал......

Лена Ленина о курортных романах

Модная писательница Лена Ленина поделилась с нами секретами о том, как подготовиться к курортному роману.Лена Ленина: "Уезжая на все лето на загородную дачу или вылетая в отпуск к морю некоторые из нас питают надежды на романтическое приключение. Особенно, если у Вас еще нет второй половинки или постылый муж не летит вместе с Вами......

Виктория Боня выходит замуж: красотка рассказала о подготовке к пышной свадьбе (ФОТО)

Светская львица и телеведущая Виктория Боня готовится к грандиозной свадебной церемонии со своим гражданским супругом, бизнесменом Алексом Смерфитом....

Пэрис Хилтон выходит замуж (ФОТО)

Свершилось: Пэрис Хилтон выходит замуж! Предложение руки и сердца от своего 32-летнего бойфренда, актера и модели Криса Зилки, 36-летняя светская львица получила пару часов назад на горнолыжном курорте в Аспене, что в Колорадо. Радостными эмоциями звезда уже поделилась с фолловерами в соцсетях:Я сказала "да"! Я так счастлива и так взбудоражена тем, что помолвлена с любовью всей моей жизни. Моим лучшим другом и родственной душой. Идеальным человеком для меня во всех смыслах. Невероятно преданным, надежным, любящим и доб...

Пэрис Хилтон запланировала сразу три свадьбы

36-летняя Пэрис Хилтон собралась замуж. Предложение руки и сердца от своего 32-летнего бойфренда, актера и модели Криса Зилки, светская львица получила на горнолыжном курорте в Аспене.Сейчас Пэрис занята подготовкой к свадьбе. Светская львица сообщила, что одного торжества ей недостаточно."Я бы хотела не меньше двух свадеб, а лучш...

Правда о Лене Лениной

Уволенные пиар-сотрудники звезд часто откровенничают. Так в этом году пострадали Любовь Успенская, Дана Борисова и Роза Сабитова. И вот недавно известная светская львица Лена Ленина уволила своего пресс-секретаря. Мы разыскали Светлану И. Из понятных соображений мы не приводим здесь все ее координаты. Она оказалась очень обаятельной и красивой брюнеткой с высшим филологическим образованием, и мы спросили ее, за что ее уволили......

Лена Ленина учится водить самолет

Лена Ленина, предпринимательница и автор книг про миллионеров, имеет среди них много приятелей. И многие из них имеют свои частные самолеты. Лена Ленина решила, что будет брать у них транспортные средства покататься и записалась на курсы пилотажа, чтобы овладеть новым полезным навыком в бизнес-среде. Водить самолет оказалось делом непростым......

Лена Ленина о порядке в гардеробе

Выстроить порядок в гардеробной - непростая задача. И если вам каждый день снова, как в песне, «нечего надеть, не нравятся платья», и при этом вещи вываливаются кучами из шкафов при открывании дверок, то парижский специалист в моде, писатель Лена Ленина, поможет вам прибраться на полочках.Лена Ленина: «Отдельная гардеробная - предел мечтаний любой модницы......

Лена Ленина назовет самого красивого мужчину страны

Светская затейница Лена Ленина решила за лето провести серию кастингов мужской красоты по всей стране и выбрать лучшего красавца России. В сентябре состоится финал ее нового конкурса «Самый Красивый Мужчина - 2014». В жюри конкурса войдут самые успешные бизнес-леди и звездные подружки Лениной. А отбор фотографий кандидатов будет освещаться на сайте Лены Лениной......

Лена Ленина: косметичка для малыша

Если вы летите к морю с ребенком, то не забудьте собрать и ему косметичку. Гламурная писательница и заботливая мама Лена Ленина делится своими секретами детской косметички.Лена Ленина: "Пусть у ребенка и не такая большая косметичка, как у его мамы, но к ее содержимому следует более тщательно относиться, ведь неправильно подобранные косметические средства для малыша могут нанести серьезный вред......

Лена Ленина: Бизнес для блондинки

Лена Ленина, успешный предприниматель, она не только известная писательница иeventor, но и владелица самой большой в стране сети маникюрных - Сети Студий Маникюра Лены Лениной. Сегодня она согласилась поделиться с другими блондинками, вне зависимости от цвета их волос, секретами пассивных инвестиций.Лена Ленина: "Наблюдая за подругами, я заметила, что многие женщины, не умеют сохранить капитал, даже если он уже попал им в руки......

Российская модель Лена Перминова примерила "голый" купальник

Светская львица демонстрирует загоревшее тело...

Светская львица Светлана Вольнова похвасталась стройными ногами

Известная ведущая и светская львица Светлана Вольнова посетила 34-ю Ukrainian Fashion Week....


Cгенерировано за 0.781193 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств