Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Миньоны из мультфильма «Гадкий Я» получат собственный спин-офф

Добавлено:2012-07-24 11:22:29
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Миньоны из мультфильма «Гадкий Я» получат собственный спин-офф»
  Если вы смотрели мультфильм «Гадкий Я» и вам настолько приглянулись миньоны главного героя, и вы хотите увидеть их снова, то вы будете рады узнать, что они появятся не только в сиквеле мультфильма, но и обзаведутся собственным спин-оффом, релиз которого намечен на 2014 год.  Соавтор мультфильма Брайан Линч уже набросал приблизительный сценарий для спин-оффа, в котором появятся как знакомые персонажи, так и совершенно новые. Однако сюжет мультфильма пока ч...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Героям мультика "Гадкий я" посвятили полнометражный фильм

Вышел трейлер полнометражного мультфильма "Миньоны"...

ТОП-10: Самые кассовые мультфильмы в истории

1. «Холодное сердце» Никто не ожидал от мультфильма студии Disney того успеха, который он продемонстрировал в прокате. Сказочная история о двух сестрах, которые должны объединиться для того, чтобы разрушить заклятие, наложенное на их королевство, собрала в прокате рекордные для мультфильма 1,274 миллиарда долларов. Помимо прочего, «Холодное сердце» может похвастаться двумя статуэтками «Оскар», которые ему удалось получить в номинациях «Лучшая песня» и «Лучший анимационный фильм». Трейлер к мультфильму «Холодное сердце» (видео): 2. «Миньоны» Второе место в списке самых кассовых мультфильмов занимают «Миньоны» - история о необычных существах, которые живут на планете Земля гораздо дольше человека, и весь смысл существования которых сводится к службе самой гадкой личности. Впервые миньоны появились в мультфильме «Гадкий я». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166453.html ......

Анонсирована дата премьеры мультфильма "Гадкий Я 3"

Студии Universal Pictures и Illumination Entertainment анонсировали дату премьеры мультфильма "Гадкий Я 3". Как сообщается в официальном пресс-релизе, проект будет представлен зрителям 30 июня 2017 года. О сюжете пока известно лишь, что он будет вновь строиться вокруг приключений Грю, Люси, их дочерей и, естественно, миньонов....

Universal Pictures решила переснять мультфильмы «Шрек» и «Кот в сапогах»

Студия Universal Pictures решила переснять культовый мультфильм «Шрек», а также его спин-офф «Кот в сапогах». Об этом сообщает Variety. Продюсером выступит Кристофер Меледандри, известный по таким анимационным лентам, как «Гринч», «Зверопой», серии «Гадкий Я», «Миньоны», «Лоракс», «Ледниковый период» и других. При этом ожидается, что актеры, озвучивавшие героев оригинальных мультфильмов, вернутся...

Universal Pictures решила переснять мультфильмы «Шрек» и «Кот в сапогах»

Студия Universal Pictures решила переснять культовый мультфильм «Шрек», а также его спин-офф «Кот в сапогах». Об этом сообщает Variety. Продюсером выступит Кристофер Меледандри, известный по таким анимационным лентам, как «Гринч», «Зверопой», серии «Гадкий Я», «Миньоны», «Лоракс», «Ледниковый период» и других. При этом ожидается, что актеры, озвучивавшие героев оригинальных мультфильмов, вернутся...

Появился трейлер мультфильма "Гадкий я 3" (ВИДЕО)

Премьера продолжения популярного анимационного фильма намечена на 29 июня 2017 года. В Сети обнародован трейлер анимационного фильма "Гадкий я 3", премьера которого ожидается 29 июня 2017 года. Мультфильм является продолжением комедийной франшизы. Сообщается, что американский актер Стив Кэрелл ("Игра на поражение", "Гадкий я" и "Гадкия я-2") озвучивает ......

Самым кассовым мультфильмом года стал "Гадкий Я 2"

Мировые кассовые сборы мультфильма "Гадкий Я 2" превысили 800 миллионов долларов. Это позволило ему занять второе место в рейтинге самых кассовых кинопроектов 2013 года как в американском, так и международном прокате. "Гадкому Я 2" также удалось войти в пятерку самых кассовых анимационных проектов в истории домашнего проката....

Первоапрельская шутка Google лишила некоторых людей работы

Как сообщает apostrophe.com.ua, известная американская корпорация Google неудачно пошутила 1 апреля над пользователями почтового сервиса Gmail. Рядом с кнопкой "Отправить" некоторое время находилась кнопка MicDrop, при нажатии которой также отправлялось письмо, но вместе с gif-анимацией персонажа мультфильмов "Гадкий я" и "Миньоны", сообщает Business Insider. ......

Оби-Ван Кеноби получит собственный спин-офф к «Звездным войнам»

Как утверждают западные СМИ, студия Disney начала работу над спин-оффом к франшизе «Звездные войны», главным героем которого станет известный джедай Оби-Ван Кеноби, появлявшийся в большинстве фильмов серии. Как известно, студия давно анонсировала три спин-оффа, которые должны выйти в 2016, 2018 и 2020 годах. При этом официальной информации о том, кто будет героями этих фильмов, до сих пор нет. Предполагается, что помимо Оби-Ван Кеноби, собственный фильм получит лучший друг Люка Скайуокера – Хан Соло, а также охотник за головами Боба Фетт. Следует напомнить, что у двух спин-оффов уже есть режиссеры – Гарет Эдвардс («Годзилла») и Джошуа Транк («Хроника»). По данным журналистов, руководство студии изначально не хотело делать главными героями спин-оффов джедаев и ситхов, однако большая популярность Оби-Вана заставила их пересмотреть свою позицию. Сообщается, что команда художников уже работает над первыми концепт-артами к будущему фильму. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_125136.html ......

«Ходячие мертвецы» получат продолжение: в проекте два спин-оффа

Канал AMC решил переснять «Ходячих мертвецов». Как стало известно, что появился первый спин-офф под названием «Бойтесь ходячих мертвецов». Также сообщается, что канал работает и над втором проектом. Об этом пишет издание Хроника.инфо. В частности, AMC пока не раскрывает всех подробностей, утверждая, что еще «не на той стадии, когда уже можно...

«Ходячие мертвецы» получат продолжение: в проекте два спин-оффа

Канал AMC решил переснять «Ходячих мертвецов». Как стало известно, что появился первый спин-офф под названием «Бойтесь ходячих мертвецов». Также сообщается, что канал работает и над втором проектом. Об этом пишет издание Хроника.инфо. В частности, AMC пока не раскрывает всех подробностей, утверждая, что еще «не на той стадии, когда уже можно...

Мультфильм «Шрек» переснимут

Студия Universal Pictures решила переснять культовый мультфильм «Шрек», а также его спин-офф «Кот в сапогах». Об этом сообщает Variety. Продюсером выступит Кристофер Меледандри, известный по таким анимационным лентам, как «Гринч», «Зверопой», серии «Гадкий Я», «Миньоны», «Лоракс», «Ледниковый период» и других. При этом ожидается, что актеры, озвучивавшие героев оригинальных мультфильмов, вернутся в проект. Речь идет о Майке Майерсе, Эдди Мерфи, Камерон Диас и Антонио Бандерасе. ЧИТАЙТЕ: Франшизу «Пираты Карибского моря» перезапустят Меледандри подчеркнул, что новые ленты не будут похожи на предыдущие, и расскажут совсем другую историю. Первый «Шрек» вышел в 2001 году, и сумел собрать в прокате 484 миллиона долларов. Он получил ещё три продолжения. В общей сложности франшиза заработала 2,95 млрд долларов при общем бюджете 535 млн долларов. ЧИТАЙТЕ: Уилл Смит анонсировал третью ча... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187390.html......

Лилия Шоломей – «гадкий Я»!

В Национальном театре оперы и балета грядет «пернатая» премьера – комическая опера «Гадкий утенок»....

2-ой «Гадкий я» остался фаворитом кинопроката в России

Анимированная лента «Гадкий я 2» вторую неделю попорядку остается самым кассовым фильмом русского кинопроката. Об этом в пн, 26 августа докладывает портал «Кинобизнес сегодня», ссылаясь на подготовительные ......

Сильвестр Сталлоне снимет спин-офф "Рокки"

Производство спин-оффа планируется в 2018 году...

У сериала "Милые обманщицы" появится спин-офф

Кто же станет главным персонажем спин-оффа, создатели сериала пока не решили. Однако зрители предполагают, что это будет Элисон, роль которой сыграла Саша Питерс...


Cгенерировано за 0.002951 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств