Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Количество жертв в Ираке достигло 107 человек

Добавлено:2012-07-23 17:50:39
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Количество жертв в Ираке достигло 107 человек»
 Из Ирака по-прежнему поступает информация о новых жертвах. Люди становятся жертвами взрывов бомб и вооруженных нападений.  Следует заметить, что вчера в Ираке также погибли 20 человек в результате взрывов.  В последнее время в стране наблюдается всплеск насилия в отношении мусульман шиитов. Кровопролитие, которое совпало с усилением конфликта в соседней Сирии, демонстрирует недостатки иракских сил безопасности, которые не могут предотвратить теракты, происходяще...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Число жертв беспорядков в Ираке достигло 14 человек

Массовые волнения идут в южных городах Ирака, погибли не менее 14 человек, сотни ранены...

Число жертв атаки на стадионе в Ираке достигло 32 человек

КИЕВ. 25 марта. УНН. Количество жертв нападения на стадион во время местного футбольного турнира в Ираке увеличилось до 32 человек, передает УНН со ссылкой на AFP. "Есть 32 убитых и 84 раненых, 12 из которых находятся в критическом состоянии", - сказал местный чиновник из сферы здравоохранения. В субботу в Ираке хоронили жертв нападения, среди них - много мальчиков. "Семнадцать убитых мальчиков в возрасте от 10 до 16 лет", - сообщил чиновник. Нападение произошло в поселке Аль-Асри недалеко от Эль-Искандария к югу от столицы. Напомним, "Исламское государство" взяло ответственность за нападение на стадионе в Ираке....

Количество жертв лихорадки Эбола достигло почти 3,4 тысячи человек

Количество жертв вируса геморрагической лихорадки Эбола в Западной Африке достигло 3 тысяч 338 человек, заразились вирусом 7 тысяч 178 человек....

Число жертв серии взрывов в Ираке достигло 23 человек

Число жертв серии взрывов в столице Ирака Багдаде в четверг достигло 23 человек, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на местную полицию....

Количество жертв трагедии под Волновахой достигло 13 человек

В больнице умер мужчина, пострадавший от обстрела автобуса под Волновахой, количество жертв трагедии достигло 13 человек. Сообщается, что пострадавший ехал в Мариуполь оформлять пенсию. Всего в травмпункт было доставлено 13 раненых, из которых 10 госпитализировано....

Количество жертв урагана "Харви" достигло 60 человек

По состоянию на утро вторника, 5 сентября, количество жертв урагана "Харви", которых пронесся над Соединенными Штатами Америки, достигло 60 человек....

Количество жертв теракта на автозаправке в Ираке возросло до 100 человек

Большинство из погибших – иранские паломники-шииты...

Чисто жертв теракта в Ливане достигло 42 человек

Количество раненых достигло 500 человек....

Количество жертв беспорядков в Одессе достигло 42 человек, - МВД

Количество жертв беспорядков в Одессе достигло 42 человек. Об этом говорится в заявлении начальника Главного управления МВД в Одесской области Петра Луцюка. "Я выражаю искреннее соболезнование семьям погибших граждан и тем, кто получил телесные повреждения во время событий в городе Одессе, в результате чего погибло 42 человека и 125 получили ранения", - отмечается в заявлении......

Количество жертв урагана "Мэттью" достигло 478 человек

КИЕВ. 7 октября. УНН. Количество погибших в результате урагана "Мэтью" на Гаити возросло до 478 человек. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на местные власти, передает УНН. "Количество людей, погибших в результате урагана "Мэттью" на Гаити достигло по меньшей мере 478 человек", - говорится в сообщении. Также отмечается, что количество жертв быстро растет, поэтому данные разнятся. Напомним, ранее сообщалось о 339 жертвах урагана "Мэттью". Панамериканская организация здравоохранения сообщила, что готовится к возможной вспышке холеры на Гаити после урагана из-за наводнений, которые, вероятно, загрязнят воду....

Число жертв урагана "Харви" достигло 30 человек - ФОТО, ВИДЕО

По состоянию на утро среды, 30 августа, количество жертв, обрушившегося на Техас урагана "Харви", достигло 30 человек....

Число жертв атаки на ресторан и блокпост в Ираке достигло 74

Госпитализированы 93 человека...

Количество жертв столкновений в Египте достигло 60 человек

Ранее сообщалось, о 50 погибших в столице страны Каире...

Взрыв на заправке в Киевской области: количество жертв достигло четырех человек

...

В результате нападения на базу ВВС в Индии количество жертв достигло семи человек

Количество жертв нападения, вероятно, пакистанских боевиков на базу индийских ВВС в Патханкоте в штате Пенджаб достигло семи человек, еще трое военных пострадали. Об этом сообщает Times of India, передает УНН. Трое солдат получили ранения в результате взрыва самодельного взрывного устройства, которое сработало в ночь на воскресенье во время патрулирования территории авиабазы. При этом количество жертв среди представителей сил безопасности страны достигло семи человек. Подполковник Ниранджан Кумар скончался в больнице в воскресенье утром. Нападение на авиабазу произошло в ночь с 1 на 2 января. В нем принимали участие пятеро боевиков. Все они ликвидированы в результате операции силовиков. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_165062.html ......

Количество жертв урагана "Мэтью" в США возросло до 43 человек

КИЕВ. 15 октября. УНН. Количество погибших в результате урагана "Мэтью" в США возросло до 43 человек. Об этом сообщает Associated Press, передает УНН. В штате Северная Каролина спасатели нашли еще два тела в автомобиле, который в результате урагана унесло потоками воды в кювет. Таким образом, количество жертв "Мэтью" в этом штате увеличилось до 26 человек. Всего в результате наводнения, вызванного ураганом, погибли 43 человека в Соединенных Штатах. Напомним, по неофициальным данным, количество жертв урагана "Мэттью" на Гаити достигло 1 000 человек....


Cгенерировано за 0.744063 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств