Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

Зарядка для устройств, которая работает от человеческого дыхания

Добавлено:2012-07-20 16:10:22
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Зарядка для устройств, которая работает от человеческого дыхания»
 В наше время много чего уже придумывали, но всё же есть изобретения, которые могут до сих пор удивлять людей своей неординарностью.  Ярким примером этого является концепт новой зарядки, придуманной итальянским дизайнером по имени Жоао Пауло Ламмоглиа. Новая зарядка содержит маску AIRE, очень похожую на маску Сабзиро из игры Mortal Kombat, с помощью которой можно подзаряжать любые портативные устройства в удобном месте и в любое удобное для вас время.  Эта маска ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Зарядить смартфон теперь можно от костра (ВИДЕО)

FlameStower - компактное устройство, предназначенное для зарядки электронных устройств в походных условиях. Производитель уверяет, что зарядка от открытого пламени - эффективнее солнечных батарей, поскольку восполняет энергию гаджетов быстрее, при любой погоде и в любое время суток. В основе действия FlameStower - принцип теплоэлектрогенератора Пельтье. Походная зарядка состоит из ......

Вечерняя зарядка для нервной системы

Слово зарядка у большинства людей ассоциируется с физическими упражнениями, выполняемыми утром. Но если иметь в виду, что цель зарядки — это увеличение работоспособности, внимания, снятие нервного напряжения — то получается, что вечерняя зарядка намного актуальней....

Число устройств на Android 6.0 выросло на 67% за месяц

Подавляющее большинство Android-устройств (36,6%) по-прежнему работает под управлением Android 4.4 KitKat....

В Киеве проведут массовые спортивные мероприятия "зарядка" ко Дня молодежи

По случаю Дня Молодежи Украины у памятника Т. Шевченко молодежь примет участие в спортивных мероприятиях "зарядка"...

Чем полезна воображаемая зарядка

Мысли о упражнениях приносят реальный результат...

Heartbleed может быть опасна для мобильных устройств

Уязвимость Heartbleed, которая подвергает угрозе компрометации миллионы web-сайтов по всему миру, помимо прочего представляет опасность и для пользователей мобильных устройств. При этом, как заявили эксперты корпорации Google, наименьшей угрозе подвержены владельцы мобильных устройств на базе операционной системы iOS....

Зарядка смартфона сожгла рот ребенку

Дэвис рассказала, что ее ребенок засунул себе в рот провод, который был подключен к сети...

Боксер Тарас Шелестюк тренирует задержку дыхания в тазике с водой

Украинский боксер показал фанатам, как с помощью тазика можно тренировать задержку дыхания...

Масова зарядка відбулася у Львові

ЛЬВІВ-КИЇВ. 14 травня. УНН. Сьогодні у Львові на стадіоні Лісотехнічного університету відбулась масова зарядка, повідомляє кореспондент УНН. Організатори планували, що участь у зарядці візьме тисяча людей, і це буде наймасовіша зарядка в історії України, однак участь у зарядці взяло 125 учасників. Учасники подолали дистанцію навколо стадіону, після чого провели ранкову зарядку, а також групові тренування із тренерами. Усі учасники тренування отримали сертифікати. Нагадаємо, 14 травня у Львові відбувся забіг в пам'ять про загиблих прикордонників в зоні АТО....

Массовая зарядка состоялась во Львове

ЛЬВОВ-КИЕВ. 14 мая. УНН. Сегодня во Львове на стадионе лесотехнического университета состоялась массовая зарядка, сообщает корреспондент УНН. Организаторы планировали, что участие в зарядке примет тысяча людей, и это будет самая массовая зарядка в истории Украины, однако участие в зарядке приняли 125 участников. Участники преодолели дистанцию вокруг стадиона, после чего провели утреннюю зарядку, а также групповые тренировки с тренерами. Все участники тренировки получили сертификаты. Напомним, 14 мая во Львове состоялся забег в память о погибших пограничниках в зоне АТО....

WhatsApp отказывается от поддержки устаревших устройств

По словам разработчиков популярного мессенджера WhatsApp, начиная с 2017 года данное приложение лишится поддержки на многих устройствах. Речь идёт о гаджетах, использовавших устаревшие версии операционных устройств Android, iOS и Windows Phone, сообщает ИА "Свопи".Известно также, что дополнение работает на платформах Symbian и BlackBerry OS, однако в их случае поддержка продолжится ......

Решение ICAO не распространяется на литий-ионные батареи мобильных устройств - AZAL

Решение Международной организации гражданской авиации (ICAO) и рекомендации Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) в связи с ограничением на перевозку литий-ионных аккумуляторов в самолетах относятся только к аккумуляторам, транспортируемым в виде груза, зарядка которых больше 30 процентов...

Ученые выяснили, почему и как зарядка продлевает жизнь

Активный образ жизни особенно полезен в пожилом возрасте...

Разминка: зарядка, которую можно делать на работе

Нет ничего зазорного в том, чтобы устроить минутку фитнесса на рабочем месте...

Массовая зарядка "День чемпиона" прошла на Оболонской набережной

Сегодня, 6 октября, на Оболонской набережной состоялась массовая спортивная акция «День Ч», известная под другим, более популярным названием - «День чемпиона». Инициатором акции «День Ч», которая в первый раз прошла 30 сентября 2012 года, выступил Денис Силантьев (украинский пловец, заслуженный мастер спорта по плаванию, чемпион мира, чемпион Европы, четырехкратный обладатель Кубка мира по плаванию; серебряный призер Олимпиады в Сиднее). Следует отметить, что сегодняшняя акция прошла благодаря поддержке ТМ Vitrium и Международного благотворительного фонда Константина Кондакова. В прошлом году на Оболонской набережной собрались более 15 000 человек. Прошлогодняя зарядка была занесена в украинские и международные книги рекордов как самая массовая зарядка. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71637.html ......

Эротическая зарядка от жены украинского боксера Шелестюка

Алина шелестюк предлагает хотя бы минуту в день посвящать физическим упражнениям...


Cгенерировано за 0.058792 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств