Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Страны и города
Новость

Жуткий дом Винчестеров в Сан-Хосе, Калифорния

Добавлено:2012-07-18 20:36:44
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Жуткий дом Винчестеров в Сан-Хосе, Калифорния»
  Вокруг этого дома ходят много жутких слухов, но начнём по порядку.  На данный момент дом №525 на Винчестер-бульваре в городе Сан-Хосе, что в Калифорнии, является местом, где проводят необычные экскурсии.  Сара Винчестер приобрела дом в 1884 году. Она являлась вдовой Уильяма Винчестера, который был сыном изобретателя винтовки Оливера Винчестера.  После смерти мужа Сара решила обратиться к медиуму из Бостона, которая пообщалась с духом её мужа. Дух покойн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Реванш Хосе Альдо и Чада Мендеса пройдет в Бразилии

Перенесенный поединок между чемпионом UFC в полулегкой весовой категории Хосе Альдо и главным претендентом Чадом Мендесом состоится в Бразилии. Об этом сообщил президент UFC Дана Уайт на пресс-конференции после турнира UFC on FOX 12 в Сан-Хосе, Калифорния...

В Калифорнии легкомоторный самолет сел на оживленное шоссе

Легкомоторный самолет Bellanca 7ECA экстренно приземлился на шоссе в городе Сан-Хосе, штат Калифорния, в середине Силиконовой долины, во время интенсивного дорожного движения в час пик, сообщает Fox News со ссылкой на представителя полиции Сан-Хосе....

В Донецке разгорелся жуткий бой

Боевики применяют крупнокалиберную артиллерию...

Азербайджан и США обсудят перспективы сотрудничества в области ИКТ

В Сан-Хосе (Калифорния, США) 28 октября пройдет семинар для компаний Силиконовой долины, посвященный перспективам сотрудничества с Азербайджаном в сфере ИКТ...

НХЛ. Сан-Хосе – в финале Конференции. Матч четверга

В четверг в плей-офф Кубка Стэнли была сыграна одна встреча.   Сан-Хосе - Нэшвилл - 5:0 (счёт в серии: 4:3) 1-й период 1:0 Сан-Хосе - Джо Павелски - 9 (Патрик Марло - 5, Джо ......

В Калифорнии эвакуировали более 200 человек из-за наводнения

По меньшей мере 225 человек были эвакуированы в пригородах Сан-Хосе (штат Калифорния) из-за наводнения...

Жуткий взрыв в Донецке: подробности

Звук услышали почти во всех районах оккупирвоанного города...

Samsung выплатит Apple почти $120 млн за нарушение патентов

Суд присяжных Сан-Хосе (Калифорния, США) вынес решение по иску Apple против Samsung: компания из Купертино одержала небольшую победу над южнокорейским производителем....

Тихо, а то тебя съедят: вышел последний и самый жуткий трейлер хоррора "Тихое место"

Появился последний и самый жуткий трейлер фильма с Эмили Блант и Джоном Касински...

НХЛ. Сан-Хосе обыграл Виннипег. Матч понедельника

Сегодня ночью по киевскому времени в Лиге была сыграна одна встреча.   Виннипег - Сан-Хосе - 2:3 1-й период 0:1 Сан-Хосе - Брент Бернс - 11 (Патрик Марло - 21, Логан Кутюр - ......

Жуткий тайфун во Вьетнаме унес 27 жизней

Наводнения и ливни привели к человеческим жертвам...

Жуткий теракт произошел в колледже в Пакистане

По последним данным поигбло 15 человек, 36 – получили ранения...

Жуткий пожар озарил ночной Донецк

Причины пока не установлены...

Жуткий взрыв унес жизни боевиков

Противник несет потери...

В США легкомоторный самолет рухнул на жилой дом - СМИ

Легкомоторный самолет Cessna 172 врезался в воскресенье в жилой дом в городе Сан-Хосе (штат Калифорния)...

НХЛ. Сан-Хосе впервые вышел в финал Кубка Стэнли

В среду в плей-офф Кубка Стэнли была сыграна одна встреча.   Сан-Хосе - Сент-Луис - 5:2 (счёт в серии: 4:2) 1-й период 1:0 Сан-Хосе - Джо Павелски - 13 (Джо Торнтон - 15, ......


Cгенерировано за 0.012569 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств