Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   ЕВРО-2012   Новости Евро-2012
Новость

Евро-2012. Платини поблагодарил Януковича за проведенный турнир

Добавлено:2012-07-18 14:39:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Евро-2012. Платини поблагодарил Януковича за проведенный турнир »
 Президент УЕФА Мишель Платини поблагодарил президента Украины Виктора Януковича за последовательную и постоянную поддержку значительной работы, проведенной для успешного проведения финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года, сообщает пресс-служба главы государства.  "От имени Исполнительного комитета УЕФА и от себя лично хотел бы изложить Вам мою искреннюю благодарность за те большие усилия, которые были приложены ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лубкивский назвал Евро-2012 лучше организованным турниром в истории УЕФА

Организаторам нужно обезопасить турнир от столкновений болельщиков, считает директор Евро-2012....

Мишель Платини решил не посещать матчи Евро-2016

Платини сторонится посещения стадионов, так как не хочет спровоцировать новый конфликт с ФИФА...

Президент Беларуси встретился с Платини

Президент Беларуси Александр Лукашенко пообщался со своим коллегой, - президентом Европейской федерации футбола (УЕФА) Мишелем Платини. Об этом сообщает пресс-служба белорусского президента. Читайте: Президент УЕФА хочет ввести белые карточки в футболе Во время встречи Александр Лукашенко поблагодарил французского функционера за большое внимание, которое в УЕФА уделяют Беларуси и другим развивающимся государствам. В первую очередь белорусский президент поблагодарил Мишеля Платини за поддержку и материальную помощь, которые УЕФА оказывает Белорусской федерации футбола. Читайте: Фанаты Роналду забросали мячами дом Платини в Париже «Все специалисты, которые приезжают в Беларусь из Европы, серьезно помогают нам в вопросах развития футбола. Вы также всегда можете на нас рассчитывать. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_143802.html ......

Президент УЕФА Мишель Платини прибыл с рабочим визитом в Киев

Последний раз глава Европейского футбольного союза посещал Украину два года назад во время Евро-2012...

Платини считает, что на Евро-2012 сборная Украины подвела УЕФА

Президент УЕФА рассказал о важности успешных выступлений хозяев крупных турниров...

К.Роналду повторил рекорд М.Платини на чемпионатах Европы

КИЕВ. 7 июля. УНН. Забив гол в ворота Уэльса в матче 1/2 финала, португалец Криштиану Роналду повторил рекорд Мишеля Платини - девять мячей в финальных стадиях чемпионатов Европы, передает УНН со ссылкой на сайт УЕФА. М.Платини записал на свой счет все девять голов в пяти матчах чемпионата Европы-1984 во Франции. К.Роналду для этого понадобилось четыре турнира. Зато португалец попутно установил еще два рекорда: в поединке с Венгрией (3:3) он стал первым игроком, который провел 17 матчей на чемпионатах Европы, а также оказался первым в истории футболистом, который забивал на четырех Евро - в 2004, 2008, 2012 и 2016 годах. Напомним, что рекорды К.Роналду помогли сборной Португалии победить Уэльс (2:0) и выйти в финал Евро-2016. Как сообщал УНН, в Лионе (Франция) завершился первый полуфинальный поединок Евро-2016 в котором сборная Португалии победила Уэльс с результатом 2:0....

Мишель Платини осудил идею объединения чемпионатов России и Украины

Чемпионатам России и Украины не нужно сливаться в один турнир, так как обе страны являются крупными и богатыми державами, заявил президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини....

Экс-президенту УЕФА Платини разрешили посещать матчи Евро-2016

Чиновник отстранен от футбола на 6 лет за незаконное...

Евро-2016: Роналду сравнялся с Платини по количеству голов на чемпионатах Европы

Португальский футболист близок к очередному рекорду...

Апелляция Платини отклонена

Спортивный арбитражный суд в Лозанне огласил решение по делу президента УЕФА Мишеля Платини.   CAS отклонил апелляцию Платини об отмене 3-месячной дисквалификации, которую французский ......

Евро-2016: Гризманн стал вторым после Платини, забившим шесть и более голов на одном ЧЕ

Форвард сборной Франции является лучшим бомбардиром Евро-2016...

В УЕФА довольны схемой с дополнительными помощниками арбитра, - Платини

Президент УЕФА Мишель Платини намекнул, что во время чемпионата Европы-2016 станет возможным использование системы для электронного определения взятия ворот. Как отметил Мишель Платини, в УЕФА довольны работой специальной схемы с дополнительными помощниками арбитров. Речь идет о помощниках арбитров, которые находятся за лицевыми линиями поля. Слова Платини передает официальный сайт УЕФА. «На данный момент мы решили не применять технологию в клубных соревнованиях под эгидой УЕФА. Это обойдётся нам в миллионы евро, а мы лучше инвестируем эти средства в проекты по массовому футболу», - заявил президент УЕФА. Несмотря на это, Платини не отрицает введение электронного определения взятия ворот на Евро-2016. Вместе с этим Платини говорит и введении дополнительных ассистентов арбитра за воротами. «Данный вопрос обсудят на судейском комитете, а потом исполнительный комитет УЕФА примет окончательное решение. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_111441.html ......

Мишель Платини жалуется, что не сможет попасть на "свое детище" - Евро-2016

Бывший босс УЕФА отстранен от футбола на шесть лет и не сможет попать на домашний чемпионат Европы  ...

ЛУБКИВСКИЙ: «Европа открыла для себя Украину на Евро-2012»

Маркиян Лубкивский, директор ЕВРО-2012 в Украине, рассказал, с какими трудностями пришлось столкнуться при подготовке к ЕВРО и что считает его главным достоянием для Украины. - Под угрозой, по ......

Лукашенко хочет провести лучший в истории чемпионат по футболу

Сегодня Президент Беларуси провел встречу с Мишелем Платини, главой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), в ходе которой заявил о желании страны проводить крупные соревнования по футболу. Он поблагодарил Платини за возможность провести в стране юношеский чемпионат Европы по футболу среди девушек в 2016 году и пообещал, что соревнования пройдут...

Ярославский и Каллен рассказали о Евро-2012 в Харькове

Экс-президент «Металлиста» стал одним из спикеров фильма о Евро-2012...


Cгенерировано за 0.051370 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств