Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Каха Каладзе рассказал, почему он завершил футбольную карьеру

Добавлено:2012-07-16 14:00:14
Корреспондент:Антон Кириллов
Читать «Каха Каладзе рассказал, почему он завершил футбольную карьеру»
Известный грузинский футболист Каха Каладзе, о котором узнали в Европе благодаря успешным выступлениям за киевское Динамо и итальянский Милан, назвал причины, из-за которых он завершил свою футбольную карьеру. Напомним, что ранее сам Каладзе заявил о своем желании серьезно заняться политикой. Каха Каладзе, которому 34 года, неоднократно говорил о своем желании принять активное участие в тех политических процессах, которые происходят в Грузии. В интервью AFP, Каха Каладзе заяви...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Легендарный Андреа Пирло завершил футбольную карьеру

Знаменитый полузащитник сыграл последний матч в составе "Нью-Йорк Сити"...

Роналдиньо официально завершил футбольную карьеру

Бразильский футболист Роналдо де Ассис Морейра, также известный как Рональдиньо, официально завершает футбольную карьеру в возрасте 37 лет....

Экс-футболист Каха Каладзе стал мэром Тбилиси - СМИ Грузии

Каладзе со значительным перевесом победил своих оппонентов...

Каха Каладзе ушел в отставку и будет бороться за пост мэра Тбилиси

Министр энергетики Грузии Каха Каладзе ушел в отставку...

Известный итальянский футболист завершил карьеру и стал певцом

Нападающий Пабло Освальдо завершил футбольную карьеру ради музыкальной...

Джордже Лазич завершил футбольную карьеру

33-летний сербский полузащитник Джордже Лазич принял решение завершить свою футбольную карьеру. Лазич выступал в чемпионате Украины с 2009 года, перейдя в донецкий «Металлург», а ......

Абидаль рассказал, почему завершил футбольную карьеру

Французский защитник Эрик Абидаль дал первые комментарии, рассказав о своем недавнем решении завершить карьеру профессионального футболиста. Слова Эрика Абидаля передает официальный сайт Европейской федерации футбола (УЕФА). Как известно, в минувшую пятницу экс-защитник греческого «Олимпиакоса» провел пресс-конференцию, во время которой и рассказал о своем решении завершить карьеру. Таким образом, французский футболист, который ранее перенес сложную операцию по пересадке печени, повесил бутсы на гвоздь в 35 лет. Читайте: Эрик Абидаль завершил футбольную карьеру «Я решил завершить свою карьеру по ряду личных причин. Мне кажется, что настало время начать новую главу в своей жизни. Мне очень хотелось бы поблагодарить руководство "Олимпиакоса" за ту серьезную поддержку, которую представители этого клуба оказывали мне в последнее время», - заявил француз. После этого Эрик Абидаль высказал слова благодарности всем тренерами, с которыми ему доводилось работать. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_139481.html ......

Шовковский завершил карьеру футболиста, - Ребров

Знаменитый вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский завершил свою футбольную карьеру....

Фернандо Морьентес возобновляет футбольную карьеру

38-летний испанский нападающий Фернандо Морьентес, который успел поиграть в сильнейших клубах Европы, решил возобновить футбольную карьеру. Об этом сообщают испанские СМИ. Отметим, что футбольную карьеру экс-игрок мадридского «Реала», «Монако», «Валенсии» и «Ливерпуля» завершил еще в 2010 году, будучи игроком «Марселя». После этого легендарный испанец работал в качестве тренера в одной из футбольных структур мадридского «Реала», а также был экспертом на телеканале Cuatro. Читайте: Евгений Левченко завершил футбольную карьеру Минувшим летом Фернандо Морьентес ушел из «Реала», а в нынешнее межсезонье принял предложение от любительского футбольного клуба «Санта-Ана». Интересно, что именно в этом клубе сейчас выступает его сын. «Фернандо Морьентес заявил, что если позволит здоровье, то мы можем рассчитывать на него. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_143444.html ......

Каха Каладзе лидирует на выборах мэра Тбилиси - СМИ

По результатам подсчета голосов с 714 из 737 избирательных участков Каха Каладзе лидирует на выборах мэра Тбилиси...

Экс-защитник "Динамо" Каха Каладзе лидирует на выборах мэра Тбилиси

По предварительным данным бывший футболист побеждает в первом круге...

Экс-футболист "Динамо" Каха Каладзе может стать мэром Тбилиси

Вице-премьера Грузии и бывшего защитника киевского "Динамо" выдвинули на пост мэра грузинской столицы...

Каха Каладзе стал президентом «Ассоциации местных самоуправлений Грузии»

Мэр Тбилиси Каха Каладзе избран новым президентом «Национальной ассоциации местных самоуправлений Грузии»...

Азербайджан в значительной степени способствует повышению энергобезопасности Грузии - Каха Каладзе

Эксклюзивное интервью Trend с заместителем премьер-министра и министром энергетики Грузии Кахой Каладзе...

ЭКС-ФУТБОЛИСТ КИЕВСКОГО «ДИНАМО» ЛИДИРУЕТ НА ВЫБОРАХ МЭРА ТБИЛИСИ

Бывший игрок киевского "Динамо" Каха Каладзе лидирует на выборах мэра Тбилиси. Об этом свидетельствуют данные экзит-полла, обнародованные телекомпанией "Рустави-2". В выборах приняли участие 22 партии и 5 избирательных блоков, а также независимые кандидаты. По данным на 18:00 (за два часа до окончания голосования) Каха Каладзе набрал 54% голосов. На втором месте ......

Каха Каладзе: "Россия начинает такой же сценарий, как и в Абхазии, и в Грузии"

Экс-защитник "Динамо" прокомментировал ситуацию в Украине...


Cгенерировано за 0.044379 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств