Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Шварценеггер и Сталлоне представили сиквел «Неудержимых» на Comic-Con

Добавлено:2012-07-13 13:39:42
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Шварценеггер и Сталлоне представили сиквел «Неудержимых» на Comic-Con»
  Команда героев «Неудержимых-2» представила на Comic-Con в Сан-Диего свою новую картину. Актеры никак не тянули на сборище суровых мужиков, какими они обычно являются в своих фильмах. Скорее все это выглядело как встреча старых приятелей. Актеры много шутили, подкалывали друг друга и обменивались легкими постукиваниями.  Первым на сцене появился Сталлоне. Актер сорвал самые громкие аплодисменты. После того как аплодисменты утихли, на экране появилась нарез...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Арнольд Шварценеггер не будет участвовать в "Неудержимых" без Сталлоне

Сильвестр Сталлоне отказался от работы над фильмом "Неудержимые 4"...

Сильвестр Сталлоне сыграет в четвертой части "Неудержимых"

В прошлом году Сталлоне заявил, что не будет сниматься в фильме...

Сильвестр Сталлоне привел на премьеру "Неудержимых 3" всю семью

В Лондоне прошла премьера "звездного" экшена ...

Канны-2014: Звезды "Неудержимых 3" прибыли на пресс-конференцию на бронетранспортере

В одной и боевых машин находились Харрисон Форд, Мел Гибсон, Сильвестр Сталлоне, Уэсли Снайпс и Джейсон Стэтхэм, а в другой - Арнольд Шварценеггер, Келси Грэммер, Антонио Бандерас и Дольф Лундгрен...

Шварценеггер, Лундгрен, Сталлоне и Ван Дамм: подборка фото дочерей героев боевиков 90-х

Все помнят культовые боевики 90-х годов, в которых снимались легендарные актеры Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен, Арнольд Шварценеггер, Жан-Клод Ван Дамм и другие. Однако не многие знают, что у этих брутальных ребят есть очаровательные дочери, с которыми мы и предлагаем Вам познакомиться. Кэтрин Юнис Шварценеггер – 28 лет У одного из...

Шварценеггер, Лундгрен, Сталлоне и Ван Дамм: подборка фото дочерей героев боевиков 90-х

Все помнят культовые боевики 90-х годов, в которых снимались легендарные актеры Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен, Арнольд Шварценеггер, Жан-Клод Ван Дамм и другие. Однако не многие знают, что у этих брутальных ребят есть очаровательные дочери, с которыми мы и предлагаем Вам познакомиться. Кэтрин Юнис Шварценеггер – 28 лет У одного из...

Сильвестр Сталлоне снимет женскую версию "Неудержимых" с Сигурни Уивер

Актер и режиссер  хотел бы пригласить Уивер на роль своей экранной "неудержимой жены"...

Сталлоне и Шварценеггер наблюдали за победой Ломаченко

Голливудские актеры посетили боксерский вечер в Макао...

Сталлоне в Москве заказал мольберт, а Шварценеггер - бельё (ВИДЕО)

Знаменитая парочка "тяжеловесов Голливуда" - Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне - собрались посетить Москву. В российскую столицу они прилетят в рамках мирового промо-тура нового фантастического боевика "План побега" (на наши экраны выйдет 17 октября).Для именитых гостей и их сопровождения забронировали два этажа с клубными номерами в отеле Ritz-Carlton. В райдерах ......

Арнольд Шварценеггер жестко пошутил над Сталлоне в честь его 70-летнего юбилея

Кроме послания он прикрепил еще и раритетный снимок, где они вместе танцуют...

Сильвестр Сталлоне пригласил Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон в "Неудержимые"

Сильвестр Сталлоне и Брюс Уиллис снимутся в спин-оффе "Неудержимых...

Неголений Арнольд Шварценеггер представив свій новий фільм

Днями зірки бойовиків Арнольд Шварценеггер та Сильвестр Сталлоне з’явилися разом на червоній доріжці, щоб ......

Кинопремьеры: Сталлоне и Шварценеггер — просто праздник какой-то!

На экраны выходит фильм «План побега», США, 2013...

В "Неудержимых 4" роль главного злодея может достаться Аль Пачино

Как признался Сталлоне, третья часть франшизы, в отличие от предыдущей, больше приближена к драме и походит на боевики 80-х...

Еще рано говорить о «Неудержимых 4» - Сталлоне

Не так давно актер Стивен Сигал заявил, что Сильвестр Сталлоне пообещал вскоре отправить ему сценарий следующей части фильма «Неудержимые». В то же время, сам Сильвестр Сталлоне пока что отказывается комментировать эту новость и отмечает лишь то, что действительно с радостью бы взял в команду Сигала. Как он напомнил, ранее он уже предлагал Стивену Сигалу роль во франшизе, но тот был вынужден отказаться из-за занятости в другом проекте. Что же касается возможного продолжения «Неудержимых», то, как заявил Сильвестр Сталлоне, о четвертой части пока что слишком рано говорить, поскольку на экраны еще не вышел даже третий фильм. По его словам, многое как раз будет зависеть от того, насколько хорошо себя покажут «Неудержимые 3» в прокате. Следует напомнить, что в третьем фильме появится много новых актеров, а именно – Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Уэсли Снайпс и Антонио Бандерас. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_86324.html ......

Сталлоне и Шварценеггер вместе приедут в Россию

Актеры и продюсеры Сильвестер Сталлоне и Арнольд Шварценеггер в середине октября 2013 года приедут в Москву, чтобы вместе представить свой новый боевик «План побега». По предварительной информации, под делегацию американских кинозвезд будет забронировано несколько этажей одного из самых престижных московских отелей. Доступ на эти уровни здания будут осуществлять телохранители, которых актеры привезут из США, таким образом, полностью исключив утечку информации о том, с кем контактируют киногерои во время визиту в Москву......


Cгенерировано за 0.019922 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств