Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Интернет
Новость

ФБР может оставить 300 тыс. человек без Интернета

Добавлено:2012-07-09 12:22:56
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ФБР может оставить 300 тыс. человек без Интернета »
 Не менее 300 тыс. человек в США и Европе могут лишиться доступа к Интернету после того, как ФБР отключит серверы, которые использовали кибер-мошенники, сообщает в понедельник британская телерадиокорпорация Би-Би-Си.  При помощи вредоносных программ мошенники создали схему, которая позволяла им направлять интернет-пользователей на сайты с определенной рекламой, за которую им платили. Хакеры смогли заработать около $14 млн, а зараженны...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Британии боятся, что РФ может оставить страны НАТО без интернета

Россия может угрожать безопасности глубоководных кабелей, связывающих США и Европу, и необходимых для обеспечения интернета и ведения международной торговли. Об этом заявил начальник британского генштаба и будущий глава военного комитета НАТО, главный маршал авиации Стюарт Пич во время выступления в Королевском институте объединенных родов войск (RUSI), передает РИА Новости. По его словам, ......

Война на Донбассе может оставить миллион человек без воды - ОБСЕ

Из-за боевых столкновений на Донбассе без воды может остаться 1 миллион человек. Об этом сообщает ОБСЕ в Тwitter, передает Укринформ. ГПУ ликвидировала крупную схему финансирования боевиков на Донбассе "Боевые столкновения грозят оставить более 1 млн человек без воды. Необходимы устойчивое прекращение огня, отвод вооружений и разведение сил", - говорится в сообщении. В "ЛНР"......

Смогут ли украинцев оставить без Интернета на выборах президента

Эксперт подтвердил техническую возможность оставить оппозицию без доступа к Интернету и мобильной связи во время президентских выборов...

Отключение интернета может иметь серьезные последствия

ИнаУ не поддержит объявленную региональными интернет-провайдерами забастовку с отключением интернета....

Более половины абонентов Азербайджана являются пользователями услуг широкополосного интернета

Из каждых 100 человек в Азербайджане 73 являются пользователями интернета, а 55 - пользователями широкополосного интернета...

Влияние Интернета на доходы предприятий Украины – 2013

Рост интенсивности использования возможностей Интернета среди украинских организаций на 10 пунктов может повысить ВВП страны на 1%...

Власть хочет оставить оппозицию без интернета на выборах-2015, - Луценко

Недавно Юрию Луценко попал в руки один из документов с улицы Банковой, где уже обсуждают день после голосования, в частности, моделирование ситуации, когда в день выборов все оппозиционеры остались без интернета, социальных сетей, мобильной связи. "Суть разговора фактически свелась к решению вопроса "Твиттера"....

Франция может оставить Россию без "Мистралей"

Контракт будет разорван, если в Украине продолжиться эскалация конфликта...

Россия может оставить Британию без интернета

Подводные коммуникационные кабели Великобритании уязвимы для российских ВМС. Об этом заявил главный маршал авиации, начальник штаба обороны Штуарт Пич, сообщает The Telegraph. Мобилки и интернет по паспорту: в Украине отменят анонимность По его словам, российский модернизированный военно-морской флот имеет возможность оборвать трансконтинентальные кабели, поэтому Великобритания должна......

Раздражительных людей необходимо оставить в одиночестве

Новые исследования были направлены на изучение проблем тревожных состояний. Ученые выяснили, что человек, который испытывает раздражение, не нуждается в советчиках, его лучше оставить одного...

Охрименко: Холодная зима может оставить Украину без газа

Есть вероятность, что придется закупать голубое топливо или электроэнергию, чтоб обогреть страну в зимний период...

Использование интернета повышает успешность бизнеса

Украинские предприятия используют возможности интернета лишь на четверть, свидетельствует исследование компании GfK "Влияние интернета на экономику Украины", проведенное по заказу Google Украина, передает lb.ua....

Число пользователей интернета в мире достигнет к концу года трех млрд. человек

К концу текущего года число пользователей интернета в мире достигнет трех миллиардов человек, две трети из которых будут проживать в развивающихся странах. Об этом говорится в докладе Международного союза электросвязи (МСЭ)...

Пес-футболист стал звездой Интернета

Ролик посмотрели более миллиона человек ...

Запад-2017: РФ может оставить военных в Беларуси, считает Муженко

Начальник Генштаба предположил, что после учений Россия планирует оставить "определенное количество" своих военных на территории Беларуси...

Взрыв звезды Бетельгейзе может оставить Землю без воды – ученые

Струйное излучение от взрыва сверхновой сможет испарить океан на планете  ...


Cгенерировано за 0.097814 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств