Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

МВФ призывает Украину постепенно повышать тарифы на газ и тепло

Добавлено:2012-07-07 21:07:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «МВФ призывает Украину постепенно повышать тарифы на газ и тепло »
 Совет директоров Международного валютного фонда (МВФ) призвал Украину к постепенному повышению тарифов на газ и тепло, улучшению платежной дисциплины.  "Всеобъемлющая реформа энергетического сектора имеет решающее значение для снижения нагрузки на бюджет и обретения энергетической независимости", - отмечает МВФ в комментариях к консультациям по статье IV устава, обнародованным в субботу.  По мнению МВФ, повышение тар...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Допсоглашение между НАфтогазом и Газпромом позволят сохранить действующие тарифы на газ и тепло

Снижение цены на газ до 268,5 долл. за тыс. кубометров позволит украинскому правительству не повышать тарифы на газ и тепло. Об этом заявил независимый эксперт Валентин Землянский....

МВФ советует Украине постепенно повышать тарифы на природный газ

МВФ рекомендует Украине повышать тарифы на природный газ постепенно....

В Киеве не будут повышать тарифы на тепло

А повышение стоимости водоснабжения в одном из населенных пунктов Харьковской области уже отменили....

В Киеве не будут повышать тарифы на тепло и горячую воду (видео)

Тарифы на тепло и горячую воду в новом отопительном сезоне в столице повышать не будут. Киевляне за коммунальные услуги будут платить по старым расценкам. Об этом заявили в правительстве. По словам вице-премьер-министра Александра Вилкула, в пересмотре расчетов нет необходимости....

В Киеве собираются повышать тарифы на тепло

Тарифы на тепловую энергию для населения хотят установить на уровне 594,03 грн...

Тарифы на газ и коммуналку останутся без изменений

Снижение цены на газ до 268,5 долл. за тыс. кубометров позволит украинскому правительству не повышать тарифы на газ и тепло...

МВФ не требует повышать тарифы сразу, а рекомендует делать это постепенно

Международный валютный фонд не настаивает на одномоментном увеличении тарифов в Украине на 40%, а рекомендует повышать их до экономически обоснованного уровня постепенно, в несколько этапов на протяжение нескольких лет. При этом одновременно Фонд рекомендует компенсировать наименее обеспеченным слоям населения потери....

Кабмин не будет повышать тарифы на тепло для населения

Кабинет Министров Украины планирует привлекать к модернизации систем теплоснабжения средства инвесторов, в том числе международных, что поможет сдержать рост тарифов на тепло для населения....

В Украине тарифы на тепло вырастут на 75 - 90%

Регулятор прорабатывает комплекс мероприятий, который позволит в будущем снизить тарифы на тепло...

Лукашенко передумал повышать тарифы для нефти из России

Власти Беларуси передумали повышать тарифы на транспортировку российской нефти....

МВФ рекомендует Украине повышать коммунальные тарифы постепенно

В Международном валютном фонде считают, что Украина должна компенсировать гражданам потери от роста цен на коммуналку...

В Украине снова повысятся тарифы на тепло

НКРЭКУ планирует повысить тарифы на тепло для бюджетников и предприятий...

В Украине опять повысятся тарифы на тепло

НКРЭКУ намерена повысить тарифы на тепло для бюджетников и предприятий...

Тарифы на газ для населения будут повышать поэтапно до 2017 года – Минфин

Цены планируют повышать каждый май в течение четырех лет, с 1 мая текущего года тарифы на газ поднимут только на 48-63% в зависимости от категорий, однако в целом цена на газ может увеличиться на 73% от нынешней стоимости....

Лето летом, а тарифы на тепло в Киеве вырастут: когда и на сколько

С 1 августа тарифы на тепло поднимутся на 0,2% по сравнению с действующими тарифами Киевэнерго....

Титенко: Тарифы на газ для населения будут повышать не чаще раза в год

В следующий раз тарифы для бытовых потребителей повысят в мае 2015 года...


Cгенерировано за 0.066060 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств