Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В одном из американских зоопарков можно померяться силой с настоящим тигром

Добавлено:2012-07-07 17:43:26
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «В одном из американских зоопарков можно померяться силой с настоящим тигром»
  В американском зоопарке под названием Busch Gardens Zoo в городе Тампа-бэй, что во Флориде, организовали аттракцион для желающих испытать свои силы против огромного бенгальского тигра.  Как сообщается, в данных соревнованиях чаще всего побеждает двухсоткилограммовый представитель рода кошачьих. Данная забава получила название «Тигриный канат».  Суть её очень проста: через две металлические сетки, которые разделяют зверя и желающего посоревноваться...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сказочный Киев: где померяться силой с Котигорошко, погладить мудрого ворона и загадать желание у курочки-рябы

Сразу три необычных сказочных персонажа появились на пересечении улиц Гончара и Коцюбинского...

Путешествие по одному из старейших зоопарков Европы

Представляем читателям Trend Life материал об одном из старейших зоопарков Европы, который находится в столице Венгрии Будапеште....

В одном из немецких зоопарков гей-пара грифов усыновила брошенное яйцо

Оплодотворено ли яйцо – неизвестно...

Мэр Харькова готов померяться силой, но стойко терпит (ВИДЕО)

Глава бывшей столицы Украины Геннадий Кернес заявил о своей готовности силой отстаивать достижения Виктора Януковича. Мэр Харькова поведал, что от применения силы вынужден отказаться лишь потому, что уважает намерения президента Украины решать конфликт мирным путём. - Мы не "титушки", мы - люди трудового народа, - заявил Кернес, выступая на митинге. - Мы не носим знамёна УПА. Мы ......

Лидер «Оплота» предложилвандалам «выпустить пар»

Евгений Жилин, лидер общественной организации «ОПЛОТ», обратился к тем сторонникам евроинтеграции, которые считают допустимым силовой вариант в борьбе за собственные убеждения, и предложил померяться силой....

Волочкова на свадьбе помощницы шокировала отсутствием бюстгальтера и снимком с белым тигром (фото)

На торжестве балерина фотографировалась с тигром...

Киевский зоопарк официально определен кандидатом в Европейскую ассоциацию

Европейскую ассоциацию зоопарков насчитывает 340 зоопарков и аквариумов в 41 стране...

Остановить войну в Сирии можно силой – Лавров

Остановить войну в Сирии и других странах региона можно прежде всего силой...

Киевский зверинец стал кандидатом в Европейскую ассоциацию зоопарков и аквариумов

КИЕВ. 20 октября. УНН. Киевский зверинец стал кандидатом в постоянные члены Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов. Об этом говорится на официальной странице зоопарка в Facebook, передает УНН. "С гордостью сообщаем всем друзьям и коллегам, теперь мы официальные кандидаты в постоянные члены EAZA. Европейская ассоциация зоопарков и аквариумов - самое большое зоологическое объединение Европы, которое насчитывает 340 зоопарков и аквариумов в 41 стране. Отныне в европейской столице есть настоящий европейский зоопарк", - сказано в сообщении. Отметим, в 2007 году киевский зоопарк исключили из Европейской ассоциации, он не соответствовал критериям содержания животных....

Путина можно остановить только силой – Парубий

По его убеждению, самостоятельно Киев не сможет противодействовать одной из сильнейших армий мира...

Лев с тигром напали на цирковую лошадь – видео

Белая лошадь пыталась стряхнуть с себя хищников, бегая кругами по арене...

В КНДР заявили, что на Трампа можно повлиять только силой

В заявлении преидента США характеризуют как "умалишенного"...

Принц Гарри притворился тигром в Непале

Гарри понравилось, что хищник выглядит толстым и здоровым...

В одном из крупнейших зоопарков Венесуэлы за полгода от голода погибло 50 животных

Прокуратура Венесуэлы начато расследование по факту гибели животных....

Любитель острых ощущений прыгнул в вольер с тигром

Хищник попытался достать гостя парка лапами...

Девушка с белым тигром на руках умилила интернет

Она гладит его и целует, что очень нравиться животному...


Cгенерировано за 0.042330 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств