Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Клинтон прибыла в Афганистан

Добавлено:2012-07-07 11:08:35
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Клинтон прибыла в Афганистан »
 Сегодня, в субботу, 7 июля, Государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Хиллари Клинтон прибыла накануне международной конференции по Афганистану в Токио в Кабул с необъявленным визитом.  Сообщается, что в ходе своего визита госпожа Клинтон намерена встретиться с президентом Афганистана Хамидом Карзаем.  Напомним, что завтра, в воскресенье, 8 июля, в Токио пройдет международная конференция, на которой будет обсуждаться...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Грузинская рота прибыла в Афганистан

Сборная рота четвертой механизированной бригады ВС Грузии прибыла в Афганистан...

В Хиллари Клинтон бросили ботинок

Жительница Лас-Вегаса, которая бросила ботинок в экс-государственного секретаря США Хиллари Клинтон, арестована в четверг. Как сообщает местный телеканал, инцидент произошел во время лекции Клинтон в отеле Mandalay Bay. На место происшествия прибыла полиция, женщину вывели из зала....

Порошенко в США встретится с Клинтон - Цеголко

По словам пресс-секретаря Порошенко, президент во время визита в США намерен встретиться с Клинтон и Трампом. У Клинтон уже подтвердили встречу...

Афганистан попросил Россию помочь

Афганистан предложил России вложиться в 124 объекта для поддержания национальной экономики...

Туркменистан и Афганистан провели политконсультации

В Ашхабаде прошли политические консультации между Туркменистаном и Исламской Республикой Афганистан...

Афганистан сможет использовать БТК для своих грузоперевозок - посол

Азербайджан и Афганистан создадут совместную рабочую группу по экономическому сотрудничеству...

Трамп и Клинтон поспорили, у кого больше опыта

Клинтон заявила, что у Трампа нет опыта, тот же ответил, что что у Клинтон "есть опыт, но плохой"...

Обама видит Хиллари Клинтон сильным президентом

По словам Барака Обамы, из Хиллари Клинтон получился бы отличный президент, если она решила бы принять участие в выборах 2016 года. Ожидается, что Клинтон, которой исполнилось 67 лет, примет решение об участии в президентской гонке в начале 2015 года. Из всех возможных претендентов Обама назвал лишь одно имя - Хиллари Клинтон....

Х.Клинтон опережает Д.Трампа на 5%

КИЕВ. 1 октября. УНН. Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон опережает по популярности среди американских избирателей своего республиканского соперника миллиардера Дональда Трампа, передает УНН со ссылкой на Reuters. "Согласно последним данным, собранным в период с 23 по 29 сентября, за Х.Клинтон на выборах в ноябре готовы отдать голоса 43% опрошенных, Д.Трампа намерены поддержать 38%", - говорится в сообщении. Поэтому, Х.Клинтон опережает оппонента на 5%. Напомним, что дебаты кандидатов в президенты США демократа Х.Клинтон и республиканца Д.Трамп смотрели 84 млн телезрителей, что стало рекордным показателем.  ...

Х.Клинтон опережает Д.Трампа на 8% - опрос

КИЕВ. 7 августа. УНН. Согласно данным опроса, кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон на 8% опережает своего оппонента республиканца Дональда Трампа, сообщает УНН со ссылкой на The Washington Post. Опрос проводился газетой совместно с телеканалом ABC 1-4 августа. Х.Клинтон выразили поддержку 50% опрошенных, Д.Трампу - 42%. Ранее сообщалось, что Д.Трамп отстает от Х.Клинтон на 3%....

Афганистан до тотальной исламизации

Когда мы говорим про Афганистан, мы представляем себе песчаные горы, мужчин с автоматами, разруху и женщин в парандже, но это не всегда было так. В 60-х годах ХХ века Афганистан был страной либеральной направленности, использующей все прелести современного мира, включая новые машины, модные тенденции в женской одежде, включая даже мини-юбки, абсолютно неприемлемые для нынешнего Афганистана....

Госдеп США проверит около 15 тыс. электронных писем Х.Клинтон

КИЕВ. 23 августа. УНН. Американский суд распорядился передать в Госдепартамент на проверку 14900 сообщений кандидата на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон с ее персонального адреса, передает УНН со ссылкой на Deutsche Welle. Также, электронные письма Х.Клинтон переданы в распоряжение Федерального бюро расследований (ФБР), которое занимается соответствующим делом. Как сообщал УНН, Республиканцы США заподозрили Х.Клинтон в ложных показаниях перед Конгрессом ....

Афганистан решит проблемы с безопасностью при поддержке ШОС - президент

При содействии стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) Афганистан может побороть терроризм и экстремизм...

Клинтон призвала бороться с фейками

Оказавшись в центре скандала Клинтон заявила, что соцсети охватила эпидемия "вредных фейковых новостей и ложной пропаганды". Экс-кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон призвала вести активную борьбу с потоком ложных новостей в СМИ и соцсетях, сообщает Русская служба BBC. По словам Клинтон, за последний год социальные сети охватила эпидемия "вредных ......

Билл Клинтон впервые рассказал о внучке

Бывший президент США Билл Клинтон поведал телеканалу NBC в передаче «Поздняя ночь с Сетом Майерсом» о своем новом любимом человеке – внучке Шарлотте.«Я люблю ее, – рассказал 68-летний Клинтон в эксклюзивном интервью. – Как и любой дедушка, я считаю свою внучку самой лучшей на свете».Напомним, 34-летняя Челси Клинтон и ее муж Марк Мезвински стали родителями в сентябре прошлого года. Шарлотта для Билла и Хиллари Клинтон – первая внучка.О с...

Х.Клинтон возобновит предвыборную кампанию 16 сентября

КИЕВ. 13 сентября. УНН. Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон возобновит участие в предвыборных мероприятиях в пятницу, 16 сентября, сообщает УНН со ссылкой на NBC New York. Как сообщает Reuters, Х.Клинтон планирует присутствовать на мероприятии, посвященном защите прав афро-американок, которые пройдут в Вашингтоне. Сообщается, что планы Х.Клинтон могут измениться, если она будет себя плохо чувствовать. Напомним, Х.Клинтон была вынуждена покинуть церемонию в память о терактах 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке в связи с ухудшением состояния здоровья....


Cгенерировано за 0.471932 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств