Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Меры, применяемые ЕЦБ, могут ослабить стимулы для проведения реформ в еврозоне

Добавлено:2012-07-06 17:03:33
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Меры, применяемые ЕЦБ, могут ослабить стимулы для проведения реформ в еврозоне »
 Принимаемые Европейским центральным банком (ЕЦБ) меры по борьбе с финансовым кризисом могут ослабить стимулы для проведения реформ правительствами государств еврозоны, полагает член исполнительного совета ЕЦБ Йорг Асмуссен.  "Если краткосрочные меры по борьбе с кризисом будут успешными, например, действия ЕЦБ, некоторые из долгосрочных проблем, возможно, никогда не будут решены, - цитирует его слова MarketWatch. - Немедленное да...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Беспорядки в Киеве могут ослабить гривну, - Fitch

Столкновения между протестантами с Майдана Независимости и и правоохранителями в Украине могут ослабить уровень доверия к гривне и привести к росту спроса на валюту, несмотря на позитивный эффект от кредита России....

Протесты в Киеве могут ослабить гривну, - Fitch

Столкновения между протестантами с Майдана Независимости и и правоохранителями в Украине могут ослабить уровень доверия к гривне и привести к росту спроса на валюту, несмотря на позитивный эффект от кредита России....

Украине могут списать часть долгов при условии активного проведения реформ

При условии активного проведения реформ Украина может через пару лет поднять вопрос списания части внешнего долга....

Инфляция в Евросоюзе превысила ожидаемые показатели

 Инфляция в еврозоне ускорилась и достигла максимальных показателей, начиная с апреля 2017 года. Чиновники Европейского центрального банка на основании этих данных могут принять решение свернуть стимулы. Так в мае в Евросоюзе отметился рост потребительских цен на 1,9% в годовом выражении. Об этом говорится в опубликованных данных Статистического управления Евросоюза. В апреле текущего года......

Украине могут списать часть долгов при условии активного проведения реформ - экономист

При условии активного проведения реформ Украина может через пару лет поднять вопрос списания части внешнего долга....

Президент Азербайджана направил документы в парламент для проведения реформ - спикер

На фоне экономической ситуации в стране глава государства предпринимает меры по проведению очередных реформ...

США назвали России условия по ослаблению санкций

По словам представителя Госдепа Виктории Нуланд, меры воздействия могут ослабить, если из Украины выведут войска РФ, а боевики отпустят заложников...

Штайнмайер рассказал, когда могут ослабить санкции против Москвы

Министр указал на отсутствие прогресса в деле урегулирования конфликта в Донбассе ...

МВФ: Германии стоит меньше экономить

Германия - “якорь стабильности” в Еврозоне, констатируют в Международном валютном фонде. Вместе ФРГ советуют ослабить меры экономии и больше заботиться о развитии внутренней конъюнктуры. Актуальный курс немецкой финансовой политики положительно оценили в новом отчете Международного валютного фонда, обнародованном на этой неделе в Вашигтон. Вместе экономисты МВФ призывают Германию избегать “перевыполнение заданий”, когда речь идет об экономии [...]...

У Януковича просят не ждать от реформ мгновенных результатов

Темпы проведения реформ в Украине не могут удовлетворять, однако причины такого отставания требуют внимательного изучения и взвешенного подхода....

Столкновения в Украине могут ослабить гривну и повысить спрос на валюту, - Fitch

Столкновения между антиправительственными демонстрантами и правоохранителями в Украине могут ослабить уровень доверия к гривне и привести к росту спроса на иностранную валюту, несмотря на позитивный эффект от кредита РФ. "Политическая неопределенность продолжит влиять на кредитный профиль Украины вплоть до выборов-2015"....

Эффект Трампа: итоги выборов в США могут раскачать гривню и ослабить мировую поддержку Украины

Украинцы в Америке ждут уменьшения налогов, но не исключают импичмента...

Безработица в еврозоне на минимуме с июня 2011 года

Количество безработных в еврозоне в прошлом месяце сократилось на 101 тыс. человек...

Цены в еврозоне снизились на 0,1%

Дефляция в еврозоне замедлилась до 0,1%...

Инфляция в еврозоне замедлилась

Потребительские цены в еврозоне в январе 2014 года, по предварительной оценке, выросли в годовом исчислении на 0,7%....

Данные по промпроизводству в еврозоне не оправдали ожиданий

Промышленное производство в еврозоне в декабре прошлого года упало на 0,7% в месячном выражении....


Cгенерировано за 1.931001 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств