Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Куда перейдет Робин ван Перси?

Добавлено:2012-07-05 20:10:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Куда перейдет Робин ван Перси?»
 Голландский нападающий Робин ван Перси, который в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром английской Премьер-лиги, забив 38 голов, вчера отказался продлевать свой контракт с лондонским «Арсеналом». Это означает лишь то, что Робин хочет покинуть Лондон.  И это вполне может произойти, учитывая, что к игроку проявляют интерес различные гранды футбола. Главными претендентами называют французский «ПСЖ» и английский ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Робин ВАН ПЕРСИ: «У меня в запасе еще 9 лет»

Голландский нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси рассказал о том, каким образом он надеется сохранить футбольное долголетие. - Сделаю все возможное, чтобы попасть на ......

Робин ВАН ПЕРСИ: «Нам с Фалькао придется много работать»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси рассказал о возросшей в связи с подписанием колумбийца Радамеля Фалькао конкуренции в линии атаки своей команды. – Я только рад ......

Робин ВАН ПЕРСИ: «Уже легко могу сыграть 90 минут»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин Ван Перси заявил, что возвращается на пик формы. Благодаря дублю 31-летнего голландца в понедельник вечером «красные дьяволы» ......

Робин ВАН ПЕРСИ: «Вопросы тактики игроков не касаются»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси не хочет обсуждать игровую схему 3-5-2, которую внедряет в клубе Луи ван Гал. Форвард считает, что вопросы тактики не касаются ......

Люк Шоу и Робин ван Перси готовы сыграть против Кембриджа

Люк Шоу и Робин ван Перси смогу сыграть с «Кембриджем» 23 января в матче Кубка лига. Об этом заявил главный тренер «манкунианцев» Луи ван Гал. Оба игрока пропустили ......

Робин Ван Перси стал лучшим бомбардиром в истории голландского футбола

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин Ван Перси развеял все опасения насчет своего здоровья, оформив хет-трик в матче за сборную Голландии против Венгрии и став лучшим бомбардиром своей национальной команды всех времен....

Ван Перси близок к завершению карьеры

Опытный форвард Робин ван Перси намекнул на прекращение выступлений...

Робин ван Перси рискует пропустить матч с Аргентиной

У нападающего сборной Голландии проблемы с желудком...

Робин ван Перси может вернуться в чемпионат Англии

Голландским форвардом интересуется "Челси"...

Ван Перси может покинуть МЮ из-за методов работы Мойеса

Робин ван Перси думает над возможным уходом из команды...

Робин Ван Перси дисквалифицирован на три матча за показанный фанатам язык

В матче против "Бешикташа" голландский форвард провоцировал соперников и болельщиков...

Робин ван Перси подарил "Оранжевому генералу" капитанскую повязку

Голландский форвард отблагодарил болельщика за поддержку...

Знаменитый футболист Робин ван Перси вернется в клуб, который его воспитал

Двукратный медалист чемпионатов мира продолжит карьеру в голландском "Фейенорде"...

Робин ван Перси избежал серьезных проблем после разрыва века

О сроках восстановления голландского футболиста не сообщается...

Ван Перси покинет «МЮ» из-за Мойеса?

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Голландии Робин ван Перси подумывает над возможным уходом из стана «Красных дьяволов». Об этом сообщают зарубежные СМИ. Как утверждает источник, который ссылается на слова друзей футболиста, Робин ван Перси не доволен тактическими методами и тренировками, которые проводит новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес. По мнению ван Перси, именно действия Дэвида Мойеса частичным образом привели к череде травм футболиста. Напомним, что последнее повреждение голландский нападающий получил в матче против «Шахтера» в Лиге чемпионов. В частности, из-за проблем с бедром Робин ван Перси пропустит около одного месяца. Стоит отметить, что ранее ван Перси также пропустил один месяц из-за повреждения паха и травмы пальца. Как считает сам футболист, в текущем сезоне тренерский штаб «МЮ» «перетренировал» его. По мнению ван Перси, именно высокие нагрузки стали причиной большого количества травм. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_83641.html ......

ЧМ-2014. «Не чувствую усталости и жду Мундиаля», - ван Перси

Форвард «Манчестер Юнайтед» и сборной Голландии Робин ван Перси провел довольно нестабильный сезон. В частности, в течение сезона ван Перси боролся с различными повреждениями. Впрочем, сам футболист уверен, что подойдет к старту чемпионата мира в хорошем состоянии. Слова голландского бомбардира передает football.ua. «Сейчас я не чувствую усталость. Если ты играешь на протяжении всего сезона, то в конце может сказаться усталость, я же бодр и жду старта Мундиаля», - заявил Робин ван Перси. Форвард сборной Голландии заверил, что готов играть на 100%. Робин ван Перси добавил, что ему просто необходимо провести один полноценный матч. После этого футболист сказал, что у сборной Голландии впереди три товарищеских матча. Кроме того, ван Перси отыграл 67 минут в последнем матче против «Саутгемптона». «Прошедший сезон? Да, можно сказать, что я немного сдал, но иногда такое случается», - подытожил форвард. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_107881.html ......


Cгенерировано за 0.410097 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств