Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия по Украине
Новость

Погода в Украине. В ближайшие сутки будет жарко, местами дожди

Добавлено:2012-07-05 14:53:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Погода в Украине. В ближайшие сутки будет жарко, местами дожди »
 В ближайшие сутки погоду будет определять жаркая воздушная масса в поле пониженного давления, сообщает УкрГидрометцентр.  Местами кратковременные дожди, грозы, на Левобережье Украины и в Крыму в отдельных районах сильные ливни, возможен град, лишь в Винницкой, Хмельницкой и Черновицкой областях без осадков.  Ветер северо-восточный, в западных областях юго-восточный, 5-10 м/с, при грозах на западе, юге и востоке в отдельных ра...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Погода в Украине: будет жарко, местами - дожди и грозы

Погода в Украине 12 июля будет жаркой, однако местами пройдут дожди....

В Украине в пятницу - жарко, местами дожди

Погода в Украине в пятницу, 25 мая, будет теплой во всех областях. Однако в западных регионах страны и части восточных пройдут дожди, а на остальной территории погода будет сухой и солнечной....

Погода в Украине: будет жарко, дожди и грозы пройдут на Западе

Погода в Украине 10 июля будет теплой, солнечной, а местами даже жаркой....

В ближайшие дни в Украине сохранится дождливая и прохладная погода

В ближайшие сутки циклон обусловит в Украине дождливую и прохладную погоду. В большинстве областей ожидаются дожди, ночью, утром в центральных, большинстве северных, восточных и в Одесской, Николаевской областях местами сильные, лишь в западных областях местами небольшие дожди....

Погода на сегодня: В Украине - дожди, местами даже град

В ближайшие сутки в Украину будет поступать теплый воздух, лишь в западной части похолодает. На большей части территории влажность воздуха увеличится. Ночью в западной части, днем в Украине, кроме Крыма и Приазовья, дожди, местами грозы, в отдельных районах град....

В понедельник в Украине будет жарко, местами пройдут дожди

В понедельник, 6 августа, погоду в Украине будет определять преимущественно жаркая и влажная погода....

Погода: до конца недели Украину ждут дожди

По прогнозам Укргидрометцентра, в ближайшие дни в Украине ожидается сирая погода, местами пройдут грозовые дожди...

В начале недели ночи в Украине станут теплее, местами дожди

В ближайшие сутки в Украине будет преобладать погода без осадков, лишь днем на Закарпатье и Крыму местами ожидается кратковременный дождь, гроза. Ветер восточный, 5-10 метров за секунду. Температура ночью 4-9 градусов тепла, в восточных областях на поверхности почвы местами заморозки 0-2 градусов, днем 17-23 градусов тепла....

В Украине будет теплая, но дождевая погода

В ближайшие дни в Украине потеплеет, местами пройдут дожди...

В Украине будет теплая дождливая погода

В ближайшие дни в Украине потеплеет, местами пройдут дожди...

Какой будет погода на Пасху

В воскресенье, 8 апреля, по всей Украине будет сухая и относительно теплая погода. Ночью все еще будет прохладно, а днем воздух местами прогреется до 21 градуса тепла, сообщает Укргидрометцентр. Сообщается, что в ближайшие сутки теплую и сухую погоду будет определять антициклон. Так, ночью и утром в Украине, кроме южной части, местами ожидается туман. Ветер преимущественно восточный, 5-10 м/с.......

Свежий прогноз от украинских синоптиков

Согласно данным Погода УНИАН, 7 сентября в Украине будет пасмурно, местами пройдут дожди. На востоке Украины завтра будет переменная облачность, температура днем до +24°. На юге Украины будет солнечная погода, температура до +28°. На западе Украины местами пройдут дожди. Температура днем +16°... +23°. В северных областях переменная облачность, местами дожди. Температура до +19°. В центре ......

Погода в Украине: туман, порывистый ветер и местами дожди

Прогноз погоды на 11 апреля: погода в Украине будет сегодня хоть и солнечной, но на Западе ожидаются дожди....

Погода на выходные: дождливо и прохладно

В ближайшие дни в Украине ожидается сырая погода, местами пройдут грозовые дожди....

В Украине прогнозируют ухудшение погоды

В ближайшие сутки на территорию Украины будет перемещаться циклон, обусловливая ухудшение погоды. Ожидаются дожди, в большинстве западных, Винницкой и Житомирской областях сильные дожди, лишь в восточных областях сохранится погода без существенных осадков, местами туман. В Киеве и области - дождь....

Погода в Украине: жара, местами дожди

По прогнозам Укргидрометцентра, в ближайшие дни дожди ожидаются в основном в западных регионах, температура воздуха в среднем составит +27 градусов...


Cгенерировано за 0.182409 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств