Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Страны и города
Новость

Для привлечения туристов, в Греции снижают цены

Добавлено:2012-07-03 16:06:13
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Для привлечения туристов, в Греции снижают цены»
  Цены в кафе, ресторанах, спа-салонах, магазинах и сувенирных лавках Греции снизились приблизительно на 20-30% по сравнению с прошлым летом. Спецпредложения также можно встретить и в некоторых отелях. Все это сделано из-за нестабильной обстановки в стране, а также для привлечения туристов, которых отпугивают возможные беспорядки в Греции.  В то же время, как отмечают российские туроператоры, российских туристов не спугнул греческий кризис. Россияне, наоборот, проявляют...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Грецию хлынул рекордный поток туристов

Этим летом туризм в Греции процветает так, как еще никогда до этого, в первую очередь благодаря притоку иностранных туристов. Впервые с начала кризиса в Греции возросло количество туристов из Германии. Кроме того, греки сейчас не только пытаются вернуть старых гостей, но и привлечь к себе туристов с новых рынков....

Пустующие крымские отели снижают цены

Туроператоры переоценили обстановку...

Авиакомпании Украины снижают цены на перелёт из за упавшего спроса

Авиакомпании Украины снижают цены на перелёт из за упавшего спроса. Лоу кост авиакомпания "Wizz Air Украина" решила понизить цены на билеты для стимулирования перевозок в критериях низкого рыночного спроса. ......

Крым остался без туристов: украинцы и россияне хлынули в Турцию и Египет

Хозяева частных квартир снижают цены до предела рентабельности...

Опытные отельеры снижают цены в Крыму в своих отелях до 15% на весь сезон

Опытные отельеры снижают цены в Крыму в своих отелях до 15% на весь сезон. В Крыму опосля референдума снизились цены на все виды аренды жилища, но не явно с помощью скидок.На смех многие пытаются ещё ......

В Греции стремительно падают цены

Последствия тяжелой рецессии: в Греции с рекордной скоростью снижаются цены. Страна находится в плену дефляции, но есть некоторые просветы в полной темноте. Товары и услуги в Греции подешевели в Греции в ноябре этого года в среднем на 2,9 процента по сравнению с предыдущим месяцем. Сильной дефляции не было от начала ведения статистики 1960 года сообщил в [...]...

Азербайджан откроет новые авиарейсы для привлечения туристов

В целях привлечения туристов в Азербайджан министерствам экономики, финансов, культуры и туризма, Государственной администрации гражданской авиации и ЗАО "Азербайджанские хава йоллары" поручено осуществить меры по организации новых выгодных международных маршрутов и доложить об этом Президенту Азербайджана...

Азовские пляжи остались без туристов: "Никто не будет отдыхать под дулом автомата" - эксперт

Владельцы пансионатов снижают цены и ждут окончания антитеррористической операции на Донбассе...

Крупные сети АЗС снижают цены на автогаз

Средние цены на сжиженный газ по Украине опустились 21 марта на 4 коп./л - до 12,51 грн/л...

В Греции продолжают снижаться цены на недвижимость

В первом квартале 2014 года цены на жилье в Греции продолжили снижаться, поскольку сокращение доходов домохозяйств, рекордно высокая безработица и рост налогов до сих пор влияют на рынок недвижимости....

В Греции цыган заподозрили в похищении у туристов 4-летней девочки

Полиция Греции обратилась к мировому сообществу за помощью в установлении личностью обнаруженной ими в цыганском таборе неизвестной 4-летней светловолосой и голубоглазой девочки, которая, как считают следователи, была похищена у посещавших страну туристов из северной или восточной Европы....

Сирия выпустила красивое видео с пляжами для привлечения туристов

О каких-либо военных действиях или бомбежках в стране авторы видео не упоминают...

Во Франции построят средневековый замок ради привлечения туристов

Группа энтузиастов уже двадцать лет строит замок по технологиям тринадцатого века...

США снижают цены на нефть, чтобы нанести ущерб России и Венесуэле - президент

Соединенные Штаты снижают цены на нефть, чтобы нанести ущерб России и Венесуэле....

На турецком курорте затопили самолет для привлечения туристов

Власти города Кушадасы рассчитывают таким образом привлечь на курорт новую волну туристов...

Шопинг-фестиваль – один из самых предпочтительных методов привлечения туристов - эксперт

Шопинг-фестиваль – один из самых предпочтительных методов привлечения туристов, главное в этом случае предложить действительно широкий выбор товаров и по хорошей цене...


Cгенерировано за 0.026736 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств