Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   ЕВРО-2012   Новости Евро-2012
Новость

Балотелли повздорил с Буффоном?

Добавлено:2012-07-03 15:44:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Балотелли повздорил с Буффоном?»
 1 июля в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» прошел финал Евро-2012, в котором встречались сборные Испании и Италии. Напомним, что испанцы без проблем разгромили своего соперника со счетом 4:0.  Итальянские СМИ сообщили, что после проигрыша в раздевалке сборной Италии произошла потасовка, действующими лицами которой были голкипер Джанлуиджи Буффон и нападающий Марио Балотелли.  Как сообщают очевидцы, все началось с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Балотелли критикует тактику Роджерса

Нападающий «Ливерпуля» Марио Балотелли считает, что главный тренер Брендан Роджерс неправильно использует его на поле. По словам Балотелли, он привык играть в роли оттянутого ......

АББЬЯТИ: «Балотелли может стать вторым Ибрагимовичем»

Голкипер «Милана» Кристиан Аббьяти считает, что форвард команды Марио Балотелли не до конца раскрыл свой потенциал.   – Думаю, после чемпионата мира у Балотелли ......

Мино РАЙОЛА: «Балотелли вернется в Англию»

Агент нападающего «Ниццы» Марио Балотелли Мино Райола рассказал о будущем своего клиента.   - Возвращение Балотелли в Италию исключено из-за чрезмерно высокого внимания к ......

Ювентус продлит контракты с Буффоном и Кьеллини

В четверг «Ювентус» подпишет новые контракты с вратарем Джанлуиджи Буффоном и защитником Джорджо Кьеллини. Как сообщает SkySport, 36-летний капитан команды Буффон подпишет соглашение, ......

ФЛОР АГИЛАР: «Балотелли в постели намного лучше Коула»

Экс-любовница Марио Балотелли и Эшли Коула Эглантин Флор Агилар поведала скандальные подробности своей личной жизни с футболистами.  - Если Балотелли на поле так же хорош, как и в ......

Вслед за Буффоном еще два ветерана покинули сборную Италии

Джорджо Кьеллини и Даниеле Де Росси дают дорогу молодым...

Фаны Италии оскорбили Балотелли в матче-возвращении в сборную

Марио Балотелли спокойно воспринял инцидент...

Неймар повздорил с тренером "ПСЖ" Унаи Эмери

Наставник не разрешил игроку провести полноценную тренировку...

Девятикратный олимпийский чемпион Усейн Болт встретился с Джанлдуиджи Буффоном

Знаменитый бегун назвал вратаря сборной Италии легендой...

Мускулистый Дуэйн Джонсон повздорил с Вин Дизелем из-за "Фоража"

Все актеры фильма выразили недовольство поступком Джонсона...

Темнокожего футболиста "Ливерпуля" Балотелли обвинили в расизме

Футболист "Ливерпуля" Балотелли может быть наказан за расизм и антисемитизм...

Балотелли едва не разбил камеру телеканала владельца своего клуба

Нападающий "Милана" Марио Балотелли набросился в Неаполе на телекамеру принадлежащего Сильвио Берлускони канала...

Аякс заинтересовался Балотелли

Руководство амстердамского клуба уже провело предварительные переговоры с агентом футболиста. Как сообщает Daily Mail, Марио Балотелли, у которого нет будущего в Ливерпуле под руководством ......

Не везет, так не везет: Балотелли был ОГРАБЛЕН!

Дом нападающего «Милана» и сборной Италии Марио Балотелли обокрали....

Трансфер Балотелли в "Челси" может потянуть на 30 млн. евро

"Челси" всерьез намерен заполучить нападающего "Милана" Марио Балотелли...

Балотелли попрощался с фанатами Ниццы

Форвард «Ниццы» Марио Балотелли подтвердил, что летом покинет клуб...


Cгенерировано за 0.004750 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств