Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   ЕВРО-2012   Новости Евро-2012
Новость

Лучшими болельщиками на Евро2012 признаны ирландцы

Добавлено:2012-06-30 20:59:20
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Лучшими болельщиками на Евро2012 признаны ирландцы»
 Как сообщил интернет-портал Thejournal.ie, на заседании исполнительного комитета УЕФА было решено определить лучших болельщиков на Евро-2012.  На пресс-конференции, прошедшей в Киеве, секретарь ассоциации Джанни Инфантино сообщил, что лучшими футбольными болельщиками по итогам прошедшего Чемпионата Европы 2012 признаны ирландцы.  По словам Инфантино, президент УЕФА Мишель Платини в ближайшее время поедет в Ирландию, чтобы вручить местным фана...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Морпехи ВМС признаны лучшими в ходе учений в Болгарии: фото

По итогам совместных многонациональных учений в Болгарии морские пехотинцы украинских ВМС были признаны лучшими и награждены "Молотом воина"...

Морпехи ВСУ признаны лучшими в ходе учений в Болгарии: фото

По итогам совместных многонациональных учений в Болгарии морские пехотинцы украинских ВМС были признаны лучшими и награждены "Молотом воина"...

Азербайджанские фильмы признаны лучшими в Казани

Азербайджанские фильмы "S?s" ("Голос") и "Bu, sevgidir" ("Это любовь") признаны лучшими на XIII Казанском международном фестивале мусульманского кино...

Украинские фотографы признаны лучшими по версии Vogue

Таня Щеглова и Роман Новен были отмечены лучшими в номинации Fine Art...

Какие города признаны лучшими в Болгарии?

Лучшими для жизни болгарскими городами по итогам прошлого года признаны Бургас и Велико Тырново. Как сообщает журнал "Биржевой лидер", премьер-министр Пламен Орешарски вручил мэрам этих городов награды на торжественной церемонии в понедельник. Конкурс был организован...

Дмитренко и Шух признаны лучшими легкоатлетами месяца в Украине

Алина Шух и Руслан Дмитренко, который специализируется на спортивной ходьбе, признаны лучшими легкоатлетами Украины в январе.  ...

Дмитренко и Шух признаны лучшими легкоатлетами месяца в Украине

Алина Шух и Руслан Дмитренко, который специализируется на спортивной ходьбе, признаны лучшими легкоатлетами Украины в январе.  ...

Джулиана Мур и Эдди Редмэйн признаны лучшими актерами 2014 года

Гильдия киноактеров США назвала лучших актеров 2014 года...

Кто признан лучшими легкоатлетами Молдовы 2015 г ?

Метатели молота Залина Маргиева и Сергей Маргиев признаны лучшими легкоатлетами Молдовы 2015 г....

Доказано: украинцы и ирландцы имеют общие корни

Ирландцы и украинцы — единственные народы, пережившие в новое время масштабный голодомор...

Анастасия Веремеенко и Александр Кудрявцев признаны лучшими баскетболистами Беларуси в 2013 году

Александр Кудрявцев и Анастасия Веремеенко признаны лучшими баскетболистами Беларуси 2013 года....

Раду Албот и Анастасия Вдовенко признаны лучшими теннисистами Молдовы 2015 года

Лучшими теннисистами Молдовы 2015 г....

ДеРозан и Карри признаны игроками недели в НБА

Защитник Торонто Демар ДеРозан и разыгрывающий Голден Стэйт Стефен Карри признаны лучшими игроками недели в Восточной и Западной конференциях НБА соответственно....

Бьорндален и Домрачева признаны лучшими спортсменами Олимпиады

Биатлонисты стали настоящими героями в Сочи...

Коста и Айдара признаны лучшими в ответных матчах 1/2 Лиги Европы

УЕФА определилась с героями игр...

Александр Кудрявцев и Анастасия Веремеенко признаны лучшими баскетболистами Беларуси-2013

27 декабря, Минск /Корр....


Cгенерировано за 0.004765 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств