Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Гималаях обезглавили туристку из Бельгии

Добавлено:2012-06-28 23:50:18
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «В Гималаях обезглавили туристку из Бельгии»
 Как сообщает агентство The Sun, 23-летняя бельгийская туристка по имени Дэбби Мэвью, ранее пропавшая в гималайских дебрях, была обнаружена мертвой. Ее тело было найдено обезглавленным на туристической тропе. Напомним, что девушка пропала несколько недель назад.  Жительница Бельгии прибыла на автобусе в национальный парк Лангтан, который расположен на границе с Тибетом. Оттуда девушка в гордом одиночестве отправилась в турпоход.  Сейчас полиция занимается расслед...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Гималаях пропали полторы сотни туристов

Во время снежной бури в Гималаях в районе горы Аннапурна без вести пропали 152 туриста....

Панда, которой не понравилось фотографироваться, укусила туристку

Маленький медведь схватил туристку за волосы...

Боевики в Сирии по ошибке обезглавили своего соратника

Исламские экстремисты в Сирии обезглавили полевого командира союзной оппозиционной группировки, приняв его за сторонника правительственных сил...

Фотогалерея: Долина цветов в Гималаях

Живописная Долина цветов в Гималаях Национальный парк «Долина Цветов» находится в Западных Гималаях у подножья самой высокой горы в Индии, Нандадеви, на границе с Непалом. На площади 8750 га, помимо прекрасных цветов, обитают редкие виды животных, такие как: снежный леопард, голубой баран, гималайский медведь и кабарга. Долина цветов внесена в список всемирного наследия ЮНЕСКО и славится растущими здесь прекрасными цветами. Каждый сезон муссонные дожди пробуждают к жизни этот фантастически-красивый уголок нашей планеты. В Долине произрастает около 500 видом горных растений-эндемиков, который цветут в период короткого лета. Смотрите также: Лагуна Колорада – необычное озеро в Боливии [фото и видео] Знаменитая Долина Цветов находится в труднодоступном месте. На территории горного хребта Западные Гималаи нет людских поселений. ...

В Гималаях онашли погибших 17 лет назад альпинистов

Мужчины попали под лавину ...

После схода лавины в Гималаях без вести пропали 85 человек

По меньшей мере 85 альпинистов числятся пропавшими без вести после схода лавины в непальских Гималаях, передает Reuters со ссылкой на Ассоциацию трекинговых агентств Непала (TAAN)....

Под Мариуполем обезглавили Ленина

Поврежденную фигуру решили и вовсе снять с постамента...

В ДР Конго боевики обезглавили 40 полицейских

В Демократической республике Конго антиправительственные мятежники из группировки Kamuina Nsapu обезглавили 40 полицейских...

Талибы обезглавили более 10 человек на востоке Афганистана

Боевики радикального движения "Талибан" обезглавили 12 мирных граждан и подожгли около 60 жилых домов в провинции Газни на востоке Афганистана...

В центре Москвы обезглавили памятник Ленину: видео

Памятник Ленину на улице Климашкина сбросили с постамента и обезглавили...

Двое польских альпинистов погибли в Гималаях

Двое польских альпинистов погибли во время восхождения на гору Шивлинг (6534 м.) в Западных Гималаях в Индии...

Українець врятував від акули австрійську туристку в Єгипті

Підприємець з Ужгорода Михайло Волошин у Марс-Аламі (Єгипет) врятував 20-річну австрійську туристку, на яку напала акула, - Укрінформ....

У Бразилії поліція випадково вбила іспанську туристку

У бразильському Ріо-де-Жанейро поліція випадково застрелила туристку з Іспанії...

Падение автобуса в Гималаях: число жертв выросло до 47-ми

Перегруженное транспортное средство скатилось в ущелье глубиной в 200 метров ...

Индус готовится к Олимпиаде на сельских дорогах в Гималаях (видео)

Индийский саночник Шива Кешаван не жалуется на отстутствие бобслейных треков. Это его заботит мало. Подготовку к зимней олимпиаде в Сочи индус проводит на обычных дорогах в Гималаях. Автомобили на встречке или стадо овец - для настоящего спортсмена это не препятствие....

В Конго боевики обезглавили 40 полицейских

Местные чиновники заявили, что это самое кровавое нападение на орган правопорядка с начала столкновений в стране...


Cгенерировано за 1.281367 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств