Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Агентство Egan Jones сегодня понизило рейтинг Германии

Добавлено:2012-06-27 20:53:27
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Агентство Egan Jones сегодня понизило рейтинг Германии»
 Американское агентство Egan-Jones Ratings Company (EJR) сегодня решило покуситься на святое и на одну ступень понизить рейтинг Германии с "АА-" до "А+".  Egan Jones исходило из того, что, по их мнению, Германия останется с  "огромной дополнительной безнадежной дебиторской задолженностью", независимо от того, выйдет ли из Евросоюза Греция или какая-либо другая страна или нет.  Egan-Jones Ratings Company оценило долгов...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

S&P понизило рейтинг «Казкоммерцбанка»

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings понизило долгосрочный кредитный рейтинг казахстанского «Казкоммерцбанк» (ККБ) с «B-» до «CCC+»...

S&P понизило рейтинг Крыма до дефолтного

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило долгосрочный кредитный рейтинг Крыма до дефолтного D с отметки ССС, и рейтинг Крыма по национальной шкале - с uaB- до D. После этого агентство отозвало рейтинги по просьбе крымских властей, говорится в сообщении S&P....

Японское агентство понизило рейтинг Украины до преддефолтного

Японское рейтинговое агентство Rating and Investment Information (R&I) понизило долгосрочный рейтинг Украины с В- до CCC и присвоило ему негативный прогноз....

S&P понизило долгосрочный рейтинг России, прогноз - негативный

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s понизило долгосрочный кредитный рейтинг России в иностранной валюте до с "BBB" до "BBB-" с негативным прогнозом. Долгосрочный рейтинг в национальной валюте был снижен до "BBB" с "BBB+". Краткосрочный рейтинг в иностранной валюте агентство снизило до "A-3", аналогичный рейтинг по национальной шкале - подтвердило на уровне "A-2"....

Fitch понизило рейтинг Киева с "ССС" до "СС"

КИЕВ. 16 сентября. УНН. Международное рейтинговое агентство Fitch в пятницу понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента Киева в иностранной и национальной валютах до "СС" с "ССС", передает УНН со ссылкой на ТАСС. "Понижение рейтинга связано с решением киевской власти отложить на 360 дней погашение внутренних облигаций, срок которых истекает 19 декабря 2016 г.", - говорится в сообщении. Также агентство понизило долгосрочный суверенный рейтинг города до "ВВ+" с "ВВВ" с негативным прогнозом. Ранее 3 сентября Международное рейтинговое агентство Standard&Poor's (S&P) понизило долгосрочный рейтинг Киева в иностранной валюте до "CC" с "ССC+" с негативным прогнозом в связи с объявленной реструктуризацией выпуска облигаций по обязательствам в национальной валюте....

Рейтинговое агентство Fitch понизило кредитный рейтинг России до "мусорного" уровня

Рейтинговое агентство Fitch понизило кредитный рейтинг России с BBB до BBB- с негативным прогнозомСообщение об этом размещено на сайте агентства.Рейтинг BBB- уже воспринимается инвесторами как "мусорный", ......

S & P понизило рейтинг Украины до преддефолтного уровня «CCC»

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s понизило суверенный кредитный рейтинг Украины с уровня «CCC +» до «CCC». Об этом сообщает пресс-служба агентства. Рейтинг «CCC +» означает, что страна находится в зоне риска с точки зрения выполнения обязательств по своим долгам. Напомним, 28 января 2014г. S & P понизило долгосрочные и краткосрочные рейтинги Украины по обязательствам […]...

Агентство Standard & Poor’s понизило кредитний рейтинг України

Агентство Standard & Poor’s понизило довгостроковий суверенний кредитний рейтинг України в іноземній і нацвалюті до В-, підтвердивши короткостроковий рейтинг В і негативний прогноз....

Fitch понизило рейтинг приемника “Укрзализныци”

Рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента ПАО “Украинская зализныця” в иностранной валюте с уровня “C” до “RD” после завершения обмена еврооблигаций компании, однако затем рейтинг был повышен до уровня “CCC”...

S&P понизило рейтинг Евросоюза

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило наднациональный кредитный рейтинг Евросоюза на одну ступень, с высшего уровня "ААА" до" AA+", прогноз по рейтингу "стабильный"....

Moody’s понизило рейтинг “Газпрома”

Международное рейтинговое агентство Moody’s 23 декабря понизило рейтинг российского газового монополиста компании “Газпром” до уровня “Baa2” с прогнозом “негативный”...

Агентство Standard & Poor's понизило рейтинг Франции

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило долгосрочный рейтинг Франции в иностранной и национальной валютах на одну ступень с уровня "АА+" до "АА". S&P также улучшило прогноз кредитного рейтинга Франции с негативного на стабильный....

Международное рейтинговое агентство Fitch понизило рейтинг Киева и готовится 9 октября объявить дефолт

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочный рейтинг дефолта города Киева в национальной и иностранной валюте с "ССС" до "СС".Как сообщает Интерфакс, в сообщении агентства ......

Агентство Moody's понизило кредитный рейтинг России

Международное рейтинговое агентство Moody's понизило кредитный рейтинг России на один пункт - с Baa1 до Baa2....

Fitch после Brexit понизило суверенный рейтинг Великобритании

Рейтинговое агентство Fitch понизило рейтинг Великобритании после Brexit, объяснив это негативным воздействием на экономику страны выхода из состава ЕС  ...

Fitch понизило рейтинг энергохолдинга Рината Ахметова до дефолтного

Рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) DTEK Energy B.V. — c уровня “С” до уровня “RD”...


Cгенерировано за 0.124414 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств