Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Медвежье семейство забралось в гараж жительницы Калифорнии

Добавлено:2012-06-26 07:58:39
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Медвежье семейство забралось в гараж жительницы Калифорнии»
  Некая жительница Калифорнии, чье имя не сообщается, была удивлена и напугана визитом медвежьего семейства в гараж своего загородного дома. На днях хозяйка дома застала в гараже неожиданного гостя – небольшого медвежонка, который из-за любопытства залез на ручку автоматических ворот, повис над ней под самым потолком и, испугавшись высоты, не мог слезть.  Женщина безуспешно пыталась прогнать незваного гостя, но ей это не удалось – ни г...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Медвежье семейство избило снежную бабу – забавное видео

Животные набросились на снежную скульптуру и раздирали на куски...

8-915-166-63-67.ru - ресурс для всех, кто хочет продать гараж

Не всегда каждый владелец  различных видов автомобильного транспорта имеет парковочное место, гараж или бокс для хранения и технического обслуживания своего автомобиля. Поэтому строительство гаражей и паркингов, а также возможность купли-продажи парковочного места или бокса очень актуальны в наши дни....

В с. Перекоси у чоловіка згорів гараж

22 січня в с. Перекоси, Калуського р-ну, близько опівночі зайнявся приватний гараж 68-річного чоловіка. Вогонь знищив перекриття споруди на площі 15м2, 2 т зерна та господарський інвентар пенсіонера. Сам гараж вдалось врятувати. Причина виникнення пожежі встановлюється. Прямі збитки наразі встановлюються......

ZIK презентує «Гараж»

У весняному сезоні телеканал ZIK запускає розважально-музичну програму «Гараж» – неординарний проект про нову українську музику....

Величні карети та відбірні ретрокари - вражаючий гараж Джона Рокфеллера

Цей гараж належить Джону Рокфеллеру - американському підприємцю, філантропові і першому доларовомумільярдерові в ......

В Голливуде открылся роботизированный гараж (ВИДЕО)

В Восточном Голливуде заработал многоэтажный роботизированный гараж на 200 автомобилей, сообщает Mirror.Владелец авто оставляет свою машину в специальном боксе и оплачивает парковку. Все остальные действия выполняются автоматически. На размещение или выдачу одного транспортного средства гаражу-роботу требуется около двух минут.Умный гараж был построен на месте старой парковки, вмещавшей всего ......

На Рівненщині підпалили гараж мера Дубна

У Дубні Рівненської області невідомі підпалили гараж міського голови Василя Антонюка....

В Харькове сгорел гараж с одеждой для Евромайдана

В милиции заявили, что гараж сгорел из-за электропроводки...

У Німеччині запрацює гараж для безпілотних машин

Німецькі компанії Daimler і Bosch створили перший у світі гараж, який значно полегшує парковку безпілотних автомобілів....

Землетрясение напугало семейство Ляшко

Нардеп подумал, что к нему в дом вломились грабители...

Под Киевом задержали семейство наркодельцов

Отец вовлек сына в преступную схему...

У Самборі обікрали гараж педагогічного коледжу

У Самбірському педагогічному коледжі імені Івана Филипчака обікрали гараж. З нього невідомі вивезли секції чавунних радіаторів та металеві труби....

"Гелик" за 250 тысяч евро превратили в кабриолет, чтобы ставить в гараж: видео

Внедорожник по высоте не помещался в гараж дома Олссона и подземные парковки Монако, поэтому решено было срезать крышу...

Царьову спалили лише гараж, а не весь будинок, – МВС

У МВС заперечують, що невідомі спалили дім народного депутата Олега Царьова, уточнюючи, що спалено лише гараж....

В Марьинке две местные жительницы подорвались на растяжке

Две жительницы Марьинки пошли выносить мусор и наткнулись на растяжку. Пострадавшие госпитализированы с многочисленными осколочными ранениями...

Фотофакт: под окнами Нацбанка птичье семейство свило гнездо

  На столичном проспекте Независимости, в кроне одного из деревьев прямо под окнами здания Национального банка, свило гнездо птичье семейство, передает БелаПАН....


Cгенерировано за 0.005832 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств