Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Невеста прямо в пробке побила свадебный лимузин

Добавлено:2012-06-22 20:42:16
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Невеста прямо в пробке побила свадебный лимузин»
  В российском городе Новосибирске на праздновании свадьбы произошёл неординарный случай. О том, что произошло с одной из пар молодоженов, узнал весь город и даже многие за его пределами.  Для данной свадьбы, в качестве транспортного средства, был заказан лимузин. Жених заранее обговорил с водителем маршрут, по которому они будут передвигаться. Но, во время поездки лимузин попал в пробку, и водитель решил объехать её по соседней улице.  Смена маршрута свадебного ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Одессе свадебный лимузин попал в тройное ДТП

Одного из водителей госпитализировали ...

Сати Казанова а наряде чеченской невесты

Популярная российская певица Сати Казанова не раз дразнила публику своими появлениями в свадебном платье и даже подогревала слухи о том, что вскоре выйдет замуж, однако так и не изменила свой статус. В этот раз завидная невеста примеряла чеченский свадебный наряд. Но это вовсе не значит, что избранником певицы стал горячий чеченский парень – знаменитость применяла наряд на праздновании Дня города в грозном, который прошёл в эти выходные.«Прямо чеченская невеста… На Дне города Грозного. Закал...

Как выбрать автомобиль на свадьбу?

Аренда автомобиля на вашу свадьбу – довольно сложный вопрос, который зачастую поддается разного рода спорам. Ведь будущая невеста в основном выбирает автомобиль не только по красоте, но и удобный, комфортабельный....

11-летний жених и 9-летняя невеста отгуляли свадьбу в Египте

Юные жених и невеста одетые, как и подобает случаю, в смокинг и платье с кринолином исполнили свадебный танец...

Какой свадебный торт заказал принц Гарри?

Свадебный торт украсят сливочным кремом и живыми цветамиПринц Гарри и его невеста, актриса Меган Маркл, выбрали кондитера, которая будет печь торт на их свадьбе. Об этом сообщает украинская служба Би-би-си.Это лондонская мастерица Клэр Птак, у нее собственная пекарня Violet на западе Лондона."Они заказали у Клэр лимонный торт с сиропом бузины. Ег...

Свадьба-2014: не забыть о самом главном

Естественно , что во все времена на свадьбе главным действующим лицом была и будет - невеста. Первое о чём заботятся это свадебное платье и свадебный стилист визажист , а уже потом всё остальное. Но все ......

В Киеве неизвестные сожгли лимузин

В столице в районе Виноградаря горел белый лимузин....

Напротив мэрии на Крещатике в пробке подрались водители

Киев стоял в пробке из-за визита иностранной делегации....

На продажу выставлен эксклюзивный лимузин диктатора Югославии

Использовался лимузин-кабриолет в официальных мероприятиях маршала Иосипа Броз Тито...

В Одессе за 5 миллионов продают лимузин "Арабского Шейха"

Лимузин 2016 года выпуска вмещает 22 человека...

Трамп получил новый президентский лимузин "Зверь" с гранатометами

Лимузин укомплектован 130-миллиметровыми пуленепробиваемыми стеклами и герметичной бронекапсулой, способной защитить от химического оружия...

Электромобиль Tesla впервые переделали в лимузин: фото

Американская компания переделала в лимузин Tesla Model S...

Удивительный свадебный кортеж в Баку

По городу проехал свадебный кортеж, состоящий из автомобилей китайского производства марки Changan...

Стало известно, какой свадебный торт заказал принц Гарри

Свадебный торт украсят сливочным кремом и живыми цветами...

Как выглядит самый длинный лимузин в мире с джакузи и вертолетной площадкой

American Dream был создан специально для киносъемок и до сих пор держит рекорд Гиннесса как самый длинный в истории лимузин...

Канадцы показали бронированный лимузин Gelandewagen, который выдерживает выстрелы из Калашникова

От гражданского внедорожника лимузин отличается сильно...


Cгенерировано за 0.007089 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств