Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Украина должна реанимировать старые газовые скважины

Добавлено:2012-06-15 15:58:36
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина должна реанимировать старые газовые скважины»
 Украина должна реанимировать и активизировать старые скважины, заявил премьер-министр Николай Азаров.   "Наша с вами задача - реанимировать и активизировать старые скважины, добиться дополнительной добычи, хотя бы 100 млн куб. м, и дальше наращивать добычу газа", - сказал Н.Азаров, выступая на церемонии открытия второй ступени Червонодонецкой дожимной компрессорной станции на Шебелинском месторождении (Харьковская обл.). ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Азаров планирует снизить газовую зависимость от России

Украина должна реанимировать старые газовые месторождения....

Минэнерго предлагает снизить ренту на новые газовые скважины

Министр энергетики обратился к премьер-министру с предложением внедрить 12% ренту на новые газовые скважины с 2018 года...

34 газовые скважины возвращены в государственную собственность

Процесс возвращения продолжается и дальше...

Верховной Раде предложат снизить ренту на новые газовые скважины

Кабинет министров снова предложит Верховной Раде снизить ставку ренты на новые газовые скважины с 29% до 12%. "ДТЭК Нефтегаз" будет бурить до 4 новых скважин в год Об этом сообщила пресс-служба правительства, передает Контракты. "Все те, кто будут создавать препятствия политике энергонезависимости, будут объявлены врагами государства. Я терпеть этого не буду. Всем нужно предоставлять......

Поврежденные скважины на месторождении "Гюнешли" отремонтируют до конца года

Поврежденные в результате пожара на платформе № 10 азербайджанского морского месторождения "Гюнешли" нефтяные и газовые скважины будут отремонтированы и сданы в эксплуатацию до конца текущего года...

Украина в поисках газа: во Львовской области откроют новые газовые скважины

«Львовгаздобыча» на данный момент эксплуатирует 40 месторождений газа. В этом году предприятие планирует открыть еще 13 новых скважин....

Глава Львовской области разрешил "Укргаздобыче" разработать две газовые скважины

Скважины находятся на территории Вишнянского месторождения в Мостисском и Яворивском районах. КИЕВ. 17 августа. УНН. Глава Львовской области позволил "Укргаздобыче" разработать две газовые скважины. Об этом говорится в распоряжении главы Львовской ОГА Олега Синютки от 12 августа 2016 года, передает УНН. "Предоставить разрешение Публичному акционерному обществу "Укргаздобыча" на разработку с учетом требований государственных стандартов, норм и правил в сфере землеустройства рабочих проектов землеустройства по рекультивации нарушенных земель при строительстве скважины № 59 Вишнянского месторождения и скважины № 65 Вишнянского месторождения", - говорится в распоряжении. Скважина № 59, площадью 0,70 га, находится за пределами Судовой Вишни в Мостисском районе, а скважины № 65, площадью 2,0050 га, - за пределами села Вижомля Яворивского район. Контроль за выполнением распоряжения возложен на заместителя главы Львовской ОГА Ирину Гримак. Напомним, накануне Сумской облсовет обвинил "Укргаздобычу" в проведении нечестных тендерных закупок на сумму около 650 млн грн. Между тем в Генеральной прокуратуре Украины расследуют уголовное производство в отношении должностных лиц УCО в связи с сомнительными тендерами на сумму более 350 млн грн. Также напомним, по оценкам экспертов газовой сферы, действия "Укргаздобычи" по отношению к партнерам напоминают попытку банального передела рынка....

Тягнибок: 34 газовые скважины вернули в собственность государству

Лидер партии «Свобода» отметил, что на возвращение ушло несколько недель...

Нафтогаз может согласиться разделить Укрнафту с группой Приват

НАК Нафтогаз Украины допускает реализацию сценария, при котором группа Приват получит возможность выкупить долю с целью погашения имеющегося у предприятия налогового долга в сумме 15 млрд грн. Планируется, что активы Укрнафты будут разделены в соответствии с направлениями деятельности – условно газовое (газовые скважины и ГПЗ) и нефтяное (нефтяные скважины, товарные пункты, АЗС). Активы будут......

"Наступая на старые грабли": газовый мир или временное перемирие?

Эксперты оценили газовые соглашения, подписанные Украиной, Россией и ЕК...

"Надра Украины" хочет реанимировать закрытые скважины

Национальная акционерная компания "Надра Украины" рассчитывает на увеличение добычи природного газа в стране за счет возобновления эксплуатации скважин, закрытие которых проводилось до 2014 года....

Старые привычки живучи

Украина декларирует готовность перейти на принципы ЕС, но на практике цепляется за старые запреты, создающие почву для коррупции....

Украина укладывается в газовые лимиты на зиму – Гройсман

Украина сможет пережить зиму в тепле, несмотря на отсутствие закупок газа у «Газпрома»...

Украина согласилась на газовые переговоры с Россией

Встречу хотят провести в трехстороннем формате...

Украина и Россия проведут газовые переговоры

"Нафтогаз" расскал, что собирается донести до "Газпрома" на грядущей встрече...

Украина готова продолжить "газовые" переговоры с РФ и ЕС

Министр энергетики Продан намерен заявил об этом еврокомиссару Эттингеру...


Cгенерировано за 0.069887 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств