Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Достопримечательности
Новость

Ради туристов будут открыты еще два участка Великой китайской стены

Добавлено:2012-06-14 15:36:13
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Ради туристов будут открыты еще два участка Великой китайской стены»
  Китайские СМИ сообщили, что для туристов будут открыты еще два участка Великой стены. Власти объяснили это тем, что туристы начинают проявлять все больший интерес к памятнику мировой истории и культуры.  Тем не менее, пока что неизвестно, когда именно будут открыты новые участки. Насколько известно, муниципалитет намерен открыть для туристов Huanghuacheng и Hefangkou, а также разнообразить туристическую программу новыми территориями знаменитых объектов Mutianyu и Bad...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Тука выступил против "Великой Китайской стены" на оккупированном Донбассе

Украина перечислила на территорию ОРДЛО больше 30 млрд гривен, на которые в зоне оккупации покупаются не украинские, а российские товары. Об этом cообщил заместитель министра по вопросам оккупированных территорий Георгий Тука в Facebook. Он задал три вопроса сторонникам "Великой Китайской стены" с Донбассом (блокады оккупированного Донбасса - ред.) о целесообразности ......

Возле Великой Китайской стены построят самую глубокую станцию в мире

Возле знаменитой Великой Китайской стены в пригороде Пекина, власть Китая планирует построить самую глубокую станцию метро в мире, она будет предназначена для высокоскоростных поездов....

Тука настроен против выстраивания "Великой Китайской стены" на Донбассе

Георгий Тука выступил против построения "Великой Китайской стены" на Донбассе....

Археологи раскопали в Украине частокол, который древнее Великой китайской стены

Сенсационная находка на Кировоградщине. Археологи раскопали самый длинный забор в Европе....

Вдоль Великой китайской стены выставили эксклюзивные ретро-автомобили

Коллекция простояла сутки и уехала на грундиозное шоу...

У Великой Китайской стены построят самую глубокую в мире станцию для поездов

КИЕВ. 29 сентября. УНН. Вблизи одной из секций Великой Китайской стены в пригороде Пекина китайские власти намерены построить самую глубокую в мире станцию для высокоскоростных поездов, передает УНН со ссылкой на Reuters. "Станция Бадалин будет располагаться на глубине 102 метров под землей, а площадь подземных сооружений составит 35 тыс. квадратных метров, что эквивалентно пяти стандартным футбольным полям, это делает ее самой глубокой и самой большой станцией для высокоскоростных железных дорог в мире", - сообщил директор пятой инженерной группы China Railway Чэнь Бинь. Уточняется, что строительство планируется завершить до 2019 года. Станция будет построена в районе знаменитого участка стены - Бадалин - и станет частью железнодорожной линии Пекин-Чжанцзякоу. "Станция будет иметь три этажа, прибытие и отправление поездов со станции будет осуществляться с разных этажей. Высота эскалаторов на станции достигнет 62 метров", - добавил Ч.Бинь. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина договорилась с Китаем об упрощении режима поездок Станция будет использоваться во время зимней Олимпиады 2022 года, которая пройдет в Пекине....

Олимпийский флаг побывал на Великой Китайской стене

Следующие зимние Олимпийские игры пройдут в Пекине...

Госпогранслужба открыла семь КПП на границе с Крымом

Особенностью участка, на котором открыты КПП, заключается низкая осведомленность туристов о правилах пересечения административной границы с Крымом...

Древние традиции и суперсовременные технологии: что происходит за Великой китайской стеной

 Как технологический скачок изменил жизнь рядовых китайцев...

Под Великой китайской стеной построят гигантскую станцию метро

Глубина подземного вестибюля будет достигать 102 метров, площадь всей станции превысит 35 тысяч квадратных метров...

Команда Зинченко представила новую форму на Великой Китайской стене

"МанСити" готовится к новому сезону в Китае...

На Великой Китайской стене устроили отель

В одной из башен на Великой Китайской стене устроили романтический номер. Он рассчитан на двоих там есть кровать, лампа и ванная комната. Объявление об этом размещено на сайте бронирования Airbnb. Отметим, что крыши в башне нет, и гости могут насладится видом звездного неба, если позволит погода. Также нет таких даров цивилизации, как телевизор, интернет и кондиционер. Отдыхающим нельзя......

Сколько избирательных участков для российских выборов откроют в Приднестровье?

18 марта 2018 года в России пройдут президентские выборы. Своё право проголосовать за кандидатов смогут реализовать и российские соотечественники, проживающие в Приднестровье. Для этого на территории нашей республике будут открыты избирательные участки.  «В прошлом году имелись замечания среди избирателей, и в этом году вместо 22 будут открыты 24 избирательных участка. Увеличиваем на 1 участок в Т...

На Великой Китайской стене позволили рисовать граффити

Подобное решение было принято чтобы спасти древний памятник от вандалов...

Заключенные тоже голосуют: в учреждениях ГПтСУ открыты 184 избирательных участка

Осужденным создали необходимые условия для обеспечения тайного голосования...

Фальшивый инвалид: женщина, которая по её словам не могла самостоятельно передвигаться, разместила снимок на фоне Великой Китайской стены

За шесть лет, с 2007 по 2013 год, Доун Пинчен, жительница Аннитсфорда, получила в качестве пособия по инвалидности свыше 35 тысяч фунтов. 40-летняя женщина ссылалась на то, что она не в состоянии передвигаться из-за заболевания спинного мозга....


Cгенерировано за 0.088452 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств