Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Ночные клубы
Новость

Танцевальный фестиваль GLOBAL GATHERING - главное событие для клабберов в 2010 году

Добавлено:2010-06-30 14:35:27
Корреспондент:Марина Янковская
Читать «Танцевальный фестиваль GLOBAL GATHERING - главное событие для клабберов в 2010 году»
17 июля в Петербурге состоится самое главное танцевальное событие этого лета. 3 арены Туутари-Парка откроются для зрителей в 19:00 и будут развлекать до самого утра. Наверное, только рассвет способен разогнать любителей подвигаться. Фестиваль GLOBAL GATHERING состоится под открытым небом. Слоган, вот уже 10 лет продвигающий легендарный танцевальный фестиваль, и в этом году остается прежним: «Больше, лучше, быстрее, сильнее&ra...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Международный танцевальный фестиваль в Бирмингеме 2014

IDFB 2014: International Dance Festival Birmingham 24 апреля – 25 мая        При поддержке школы DanceXchange и концертного зала Birmingham Hippodrome международный танцевальный фестиваль (известный также как IDFB) пройдет в четвертый раз в Бирмингеме. За время проведения (2008, 2010, 2012) он успел приобрести широкую известность и весомый статус […]...

В Азербайджане прошел Международный фестиваль фольклора "Танцевальный вторник"

В селе Гягяли Агсуинского района 19-21 прошел III Международный фестиваль фольклора "T?r?k?m? C?rs?nb?si" ("Танцевальный вторник"), посвященный празднику Новруз, сообщили Trend Life в пресс-службе "Miras"....

В Баку прошел танцевальный фестиваль "Будущее – за молодежью"

В Баку прошел многожанровый танцевальный фестиваль "Будущее – за молодежью", сообщили Trend Life в пресс-службе представительства Россотрудничества в Азербайджане...

Украинцы определили самое главное событие в этом году

Киевский международный институт социологии провел по итогам года масштабное исследование среди всех жителей Украины...

Гогольfest-2017: куда пойти, и чем шокирует главное культурное событие сентября

Фестиваль охватит сразу три локации: ВДНХ, Довженко-центр и театр на Подоле...

Viorica Cosmetic выступает за здоровый образ жизни и заботится о молдавских спортсменах (ВИДЕО)

В минувшие выходные в Кишиневе прошло главное спортивное событие Молдовы – спортивный фестиваль Olympic Fest. Это мероприятие собрало всех любителей спорта нашей страны. И поскольку компания Viorica Cosmetic пропагандирует здоровый образ жизни и заботится о том, чтобы спортсмены были всегда в форме, она не могла пропустить главное спортивное событие года. «Мы считаем, что у Olympic Fest и компании...

Фархад Бадалбейли и Дмитрий Яблонский выступили на Габалинском международном музыкальном фестивале

Габалинский международный музыкальный фестиваль - главное событие в музыкальной жизни Азербайджана и региона...

В киевском ботсаду пройдет показ мод и танцевальный флеш-моб

На выходные в ботаническом саду на "Университете" стартует масштабный фестиваль...

Азербайджан объединил народы мира - фестиваль фольклора "T?r?k?m? C?rs?nb?si"

В селе Гягяли Агсуинского района прошел II Международный фестиваль фольклора "T?r?k?m? C?rs?nb?si" ("Танцевальный вторник"), организованный Общественным объединением в помощь изучению культурного наследия "Miras"...

В Харькове состоялся танцевальный фестиваль

В Харькове в эти выходные – 2 и 3 ноября – был проведен танцевально-песенный фестиваль....

Путин назвал главное событие 2017 года

По его мнению, в целом год для России прошел удачно...

В Великобритании проходит главное светское событие года (видео) (видео)

Великая Британская драма. Так именуют королевские скачки в Аскоте, которые сейчас в разгаре. Страсти, шляпки и королева - вот чем славится это главное светское событие года. Главное на этой ярмарке тщеславия - показать свою шляпку. Можно в цвет с костюмом джентльмена. Можно просто, самую огромную, как дом на голове....

В Донецке началось главное аниме-событие года Украины (ФОТО)

В помещении донецкого медуниверситета открылся фестиваль аниме, косплэя и восточноазиатской культуры «Nihon Taisai». Его называют главным аниме-событием года страны. «Парадная» часть фестиваля - это ряд костюмированных дефиле с вкраплением театральных сценок. После чего ряженая молодежь сама находит себе развлечения. Кроме жителей Донецкой области, на фестиваль приехали участники из Киева, ......

Опрос: назовите главное событие весны в украинском спорте

Нас ждут потрясающие боксерские бои, хоккейный ЧМ в Киеве и футбольная развязка...

WEGAME – главное событие играющей Украины

16-17 апреля 2016 года в Киеве состоится международный фестиваль интерактивных развлечений WEGAME. Каждый поклонник виртуальных миров и электронных развлечений уже запасается билетами!...

Ренато Усатый о них не забыл

Пасха для православных христиан – главное событие в году, радость, которой хочется делиться....


Cгенерировано за 0.130249 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств