Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   ЕВРО-2012   Новости Евро-2012
Новость

Павлюченко считает, что «победа над чехами еще ничего не решает»

Добавлено:2012-06-09 08:41:15
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Павлюченко считает, что «победа над чехами еще ничего не решает»»
  Нападающий сборной России игрок московского "Локомотива" Роман Павлюченко считает, что «победа над чехами еще ничего не решает» и призывает не впадать в эйфорию после первой победы над чешской сборной. Такое мнение он высказал после матча 1-го тура группы "А" в городе Вроцлав, в котором россияне выиграли со счетом 4:1.  В интервью телеканалу "Россия-2" Роман сказал: "Нам нужно выходить с таким настроем ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Роман ПАВЛЮЧЕНКО: «Ташуев пихал Селезневу - я вступился»

Форвард «Кубани» Роман Павлюченко честно объяснил причины своей ссылки в дубль — Прежде всего, хочу сказать о двух главных вещах, — начал Павлюченко. – ......

Минсоцполитики обещает не повышать пенсионный возраст

В нынешних условиях такое решение ничего не решает для бюджета Пенсионного фонда, считает Розенко....

ООН не решает проблемы, а порождает их, считает Трамп

Избранный президент США Дональд Трамп считает, что Организация объединенный наций не реализует свой потенциал, не решает проблемы в мире, а лишь порождает их...

Павлюченко подписал контракт с Уралом

ФК «Урал» продолжает усиливать нападение. Сегодня с уральским клубом заключил один из самых ярких российских футболистов последних лет – Роман Павлюченко! Соглашение 34-летнего ......

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Фоменко в сборной ничего не решает»

Экс-игрок сборной Украины Виктор Леоненко раскритиковал работу тренерского штаба сборной Украины и руководства ФФУ.   - Михаил Фоменко в сборной ничего не решает, - говорит Леоненко. ......

ПАВЛЮЧЕНКО: Бедного украинского бродягу Селезнева зачехлили

Форвард «Кубани» Роман Павлюченко, чей гол принес краснодарской команде победу над «Локомотивом» (1:0), прокомментировал ситуацию с украинским форвардом Евгением ......

Роман ПАВЛЮЧЕНКО: «Обещания в Кубани не выполняются»

Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко прокомментировал непростую финансовою ситуацию в клубе. В частности, краснодарские футболисты могут бойкотировать игру 22-го тура премьер-лиги с ......

Павлюченко против Спартака и дебют Краснодара на новой арене

Павлюченко vs «Спартак» Непростой поединок предстоит провести команде Массимо Карреры в Екатеринбурге. Хоть «Урал» в этом сезоне в родных стенах выиграл пока лишь у ......

ЧМ-2016. Тяжёлая победа России над Казахстаном

Есть поговорка в хоккее – победный состав не меняют. Но иногда не трогают даже тот состав, который уступил 0:3 в матче с чехами «Мы не хотим бросаться в крайности, - объяснил ......

Алексей ПАВЛЮЧЕНКО: «Вижу Вернидуба тренером Зенита, а не Луческу»

Во вторник, 12 декабря, гостем редакции Sport.ua стал редактор отдела «Футбол» российского издания «Спорт День за Днем» Алексей ПАВЛЮЧЕНКО.   — Добрий ......

ТАШУЕВ: «У меня хорошие отношения с Селезневым и Павлюченко»

Бывший главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев опроверг информацию о конфликте с форвардами команды Евгением Селезневым и Романом Павлюченко. «Говорят, не сложились отношения с ......

Луческу: Заслуженная победа «Днепра» – ничего не обсуждается, но сейчас у "Шахтера" приоритет – «Андерлехт»

Главный тренер "Шахтера" после матча в Днепропетровске прокомментировал крупный проигрыш "горняков"."Заслуженная победа "Днепра" – ничего не обсуждается. Они хотели намного больше и были более агрессивны. С их стороны было больше движения. "Днепр" лучше адаптировался к такому непростому полю и выглядел тактически грамотно. Соперник играл ......

Сампаоли - Месси: «Мне выпускать на поле Агуэро?»

Тренер действительно ничего не решает?...

У футболиста Павлюченко дочь родилась там же, где у Пугачёвой и Асмус

Новогодние праздники принесли особую радость  в семью Романа и Ларисы Павлюченко. Оказывается, Лариса ещё 3 января подарила знаменитому российскому футболисту вторую дочь (родители назвали её Милой). Как сообщает Heat.ru, кроха появилась на свет весом 3650 граммов и ростом 51 см - в той же клинике "Лапино", где дочки Аллы Пугачёвой и Максима Галкина (в сентябре прошлого года), а ......

Победа правящей партии на парламентских выборах в Армении не принесет ничего положительного этой стране - эксперт

Победа правящей республиканской партии на парламентских выборах в Армении не принесет ничего положительного народу этой страны...

Адвокат о приговоре крымским мусульманам: Это почти победа

В российских реалиях - это, можно сказать, победа. Еще такого приговора не было, считает адвокат Эмиль Курбединов...


Cгенерировано за 2.982368 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств