Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Чемпионат мира по футболу-2010: первый день одной восьмой финала

Добавлено:2010-06-27 00:20:00
Корреспондент:Андрей Лукьяненко
Читать «Чемпионат мира по футболу-2010: первый день одной восьмой финала»
Первый день одной восьмой финала Кубка мира по футболу подарил болельщикам два ярких поединка. Этот этап волею жребия стал и самым экзотическим по составу своих участников: встречались представители четырех континентов – Африки, Азии, Северной и Южной Америки. Сборная Уругвая противостояла команде Южной Кореи, а сборная США – Гане. Практически у зрителей никогда не бывает случая посмотреть футбольные матчи с участием географически далеких команд, и...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Сперанца» проиграла «Кодру» в 1/8 финала Кубка Молдовы по футболу

Лидер Дивизии А «Кодру Лозова» устроил сюрприз в 1/8 финала Кубка Молдовы по футболу, передает  IPN. Команда, которую тренирует бывший международный игрок Валерий Андроник, одержала победу на «Сперанцей» из Ниспорен со счетом 1-0 в первом матче одной восьмой финала. Единственный гол забил Даниэль Адам на 14-й минуте. Еще один сюрприз произошел в Кишиневе, где «Зимбру» не смог обыграть команду тре...

Сборная Германии вылетела на чемпионат мира по футболу

Первый матч на мундиале Бундестим проведет 16 июня...

Робот София знает, кто выиграет чемпионат мира по футболу (ВИДЕО)

Человекоподобный робот София вместе со своими создателями участвовала в начале этой недели в технологической конференции в Гонконге, где она «предсказала», какая национальная команда выиграет чемпионат мира по футболу. Отвечая во время пресс-конференции на вопрос, кто станет победителем большого финала чемпионата мира, который состоится в воскресенье,15 июля, Софья указала на сборную Франции. В шу...

Расписание одной восьмой Чемпионата мира по футболу - 2018

По окончании матча Англии и Бельгии (0:1) определились все пары 1/8 финала чемпионата мира в России. 30 июня: Франция – Аргентина. Казань. 17:00. Уругвай – Португалия. Сочи. 21:00. 1 июля: Испания – Россия. Москва («Лужники»). 17:00. Хорватия – Дания. Нижний Новгород. 21:00. 2 июля: Бразилия – Мексика. Самара. 17:00. Бельгия – Япония. Ростов-на-Дону. 21:00. 3 июля: Швеция – Швейцария. Санкт-Петерб...

В Москве не будут разгонять облака ради финала чемпионата мира по футболу

Россия не будет воздействовать на погоду, в том числе разгонять облака в день финала чемпионата мира по футболу...

Опубликованы лучшие фото чемпионата мира по футболу

Чемпионат мира по футболу 2018 года близится к завершению, и уже успел порадовать невероятными моментами и фотографиями. От радости до переживаний, от игроков о безумных фанатов — самые завораживающие фотографии Кубка мира в нашей фотогалерее. РФ потратила на Чемпионат мира по футболу $11 млрд Как ранее сообщал UBR, доход FIFA от чемпионата мира в 2018 году составит $6,1 млрд, что на 10%......

На Чемпионат мира по футболу стартовали продажи билетов

На Чемпионат мира-2014 по футболу уже начали продавать билеты....

Оккупированный Донецк "замахнулся" на следующий чемпионат мира по футболу, сети смеются

"Власти ДНР" смело заявили о том, что могут принять следующий чемпионат мира по футболу в Донецке, по версии ConIFA (Конфедерация независимых футбольных ассоциаций), то есть футбольные команды непризнанных государств, не которые официально не включены в состав FIFA. Соцсети смеются: Повеселили - чемпионат мира по футболу...... по версии Конифа может принять Донецк...

Чемпионат мира по пляжному футболу в 2017 году пройдет на Багамах

Багамские острова впервые примут чемпионат мира по пляжному футболу...

В РФ стартует Чемпионат мира по футболу 2018 года

Сегодня, 14 июня 2018 года, на полях Российской Федерации стартует Чемпионат мира по футболу 2018 года. Церемония открытия ЧМ-2018 начнется в 16:00 по киевскому времени на стадионе "Лужники" в Москве. Уже в 18:00 состоится первый матч между сборными России и Саудовской Аравии. ЧИТАЙТЕ: Чемпионат мира по футболу 2026 года пройдет в Канаде, США и Мексике Мундиаль, в котором примут участие 32 команды, будет проходить на 12 стадионах в 11 городах. ЧИТАЙТЕ: Финляндия присоединилась к бойкоту ЧМ-2018 Финальный матч ЧМ-2018 состоится 15 июля. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186228.html ......

Чемпионат мира по хоккею: все фавориты уже в 1/4 финала

На первенстве планеты в Минске завершается групповой этап...

Сегодня стартует чемпионат мира по футболу

Сегодня начинается чемпионат мира по футболу, церемония открытия начнется в 17.30 (время Молдовы), сообщает Noi.md. В церемонии открытия примут участие более 500 артистов,  гимнастов и танцоров. В сообщении на Twitter-е британский певец Робби Уильямс подтвердил, что споет гимн чемпионата вместе с сопрано Аидой Гарифуллиной. Болельщики по всему миру смогут посмотреть сегодня первый матч  чемп...

У России не заберут чемпионат мира по футболу - Блаттер

Президент ФИФА Зепп Блаттер заявил, что не может быть и речи о переносе из России чемпионата мира по футболу 2018 года...

Мировые звезды выступят на стадионе Технического университета

На стадионе Технического университета в Кишиневе начинается концерт с участием австралийца Faydee и румынской певицы Делии. А хедлайнером станет диджей Уилли Уильям.  Устраивает концерт частная компания, вход - свободный. Тут же поставили огромные экраны для просмотра одной восьмой финала Чемпионата мира по футболу....

Туры на Чемпионат мира по футболу в России пользуются большой популярностью в Китае

14 июня в России начнется Чемпионат мира по футболу. Россия и без того является популярным туристическим направлением, а в преддверии Кубка мира туры в российские города нарасхват....

Как Сан-Паулу готовится к открытию Чемпионата мира по футболу

12 июня в бразильском городе Сан-Паулу состоится торжественное открытие Чемпионат мира по футболу 2014 года. Первый матч между Бразилией и Хорватией состоится на арене в Сан-Паулу, а финал – на стадионе в Рио-де-Жанейро....


Cгенерировано за 1.874588 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств