Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Google обвиняет Microsoft и Nokia в использовании подставных компаний

Добавлено:2012-06-01 16:12:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Google обвиняет Microsoft и Nokia в использовании подставных компаний »
 Google Inc. подала исковое заявление к Microsoft Corp. и Nokia Corp., обвинив конкурирующие компании в нарушении антимонопольного законодательства и использовании подставных компаний, которые специализируются на подаче патентных исков, для того, чтобы препятствовать распространению мобильной платформы Android и развивать технологии Microsoft, пишет газета The Wall Street Journal.  Google также сообщила, что намерена направить аналог...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Задержан организатор преступной группы, руководивший сетью подставных компаний - КГК

Задержан 37-летний организатор группы. Установлено, что в его интересах действовали два директора подставных компаний. Через эти фирмы производилось обналичивание и обезналичивание поступавших от клиентов (компаний реального сектора экономики) денежных средств, а также обеспечивалось их прикрытие подложными финансовыми документами....

Blackberry обвиняет Nokia в незаконном использовании патентов

Канадский производитель Blackberry обвиняет финскую компанию Nokia в незаконном использовании 11 патентов....

Следком РФ обвиняет Украину в использовании запрещенных фосфорных боеприпасов

Следственный комитет России обвиняет армию Украины в использовании запрещенных фосфорных боеприпасов во время антитеррористической операции на Донбассе. Об этом заявил начальник управления по расследованию преступлений, связанных с применением запрещенных средств и методов ведения войны, СК РФ Александр Дрыманов в интервью "Коммерсанту"......

Россия обвиняет Украину в применении зажигательных бомб

Константин Долгов, российский омбудсмен, обвиняет Украинские вооруженные силы в использовании запрещенного к применению вооружения в конфликте на юго-востоке Украины, в Славянске....

В прошлом году финансовая разведка Беларуси заблокировала счета 800 подставных компаний

На счетах этих компаний Департаментом финансового мониторинга Комитета госконтроля «заморожено» 35,5 млрд....

США обяжут банки предоставлять сведения о подставных фирмах

США ужесточают требования к финансовым институтам для выявления подставных фирм...

В Европе будут принимать жесткие меры против подставных фирм

Ряд стран Европы призвали рассекретить данные о подставных компаниях...

В УКРАИНЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ ОРГАНИЗОВАННАЯ ГРУППА ПОДСТАВНЫХ КОМПАНИЙ, БЛОКИРУЮЩИХ УЧАСТИЕ БИЗНЕСА В ТЕНДЕРАХ ПРИ ПОМОЩИ АНТИМОНОПОЛЬНОГО КОМИТЕТА - ГРОЙСМАН

В УКРАИНЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ ОРГАНИЗОВАННАЯ ГРУППА ПОДСТАВНЫХ КОМПАНИЙ, БЛОКИРУЮЩИХ УЧАСТИЕ БИЗНЕСА В ТЕНДЕРАХ ПРИ ПОМОЩИ АНТИМОНОПОЛЬНОГО КОМИТЕТА - ГРОЙСМАН...

Омелян рассказал, как через "Укрзализныцю" отмывают деньги

ПАО "Укрзализныця" ввело схему отмывания средств путем использования подставных компаний...

Навальный обжаловал итоги выборов мэра Москвы

Оппозиционер обвиняет Собянина в использовании административного ресурса....

Санкции против Ирана будут расширены - Казначейство США

В Казначействе США приняли решение о расширении санкций против Ирана, добавив в «черный список» компании, которые были вовлечены в помощь иранскому правительству в продаже нефти в обход эмбарго. Совсем недавно со стороны американского Казначейства в сторону Ирана поступили обвинения в использовании подставных компаний, бизнесменов и финансовых институтов. В США сообщили, что более ужесточенные санкции будут нацелены против сети иранского бизнесмена и владельца компании Sima General Trading Сейеда Сейеди. Также расширенные санкции коснутся и представителей Национальной нефтяной компании Ирана в Европе. Отметим, что ранее США объявили о санкциях, которые были направлены против Sima General, как части сети подставных организаций иранского правительства, которые использовались для обхода санкций в рамках схемы. Тогда было выяснено, что в данных махинациях принимал участие греческий бизнесмен. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68119.html ......

НР оштрафовали на $108 млн. за коррупцию в России

Hewlett-Packard создала взяточный фонд, построила сложную сеть подставных компаний и банковских счетов, использовала двойную бухгалтерию...

Споры о предполагаемой химатаке в Думе

Запад обвиняет Асада и Путина в использовании БОВ, Россия и Сирия подозревают инсценировку....

МИД РФ: НАТО использует кризис в Украине, чтобы повысить свою привлекательность

Россия также обвиняет альянс в использовании кризиса для "сплочения рядов" перед мнимой внешней угрозой....

Клипу и Белоцерковца подозревают в "отмыве" 7,7 млн

Общественная организация "Громекс" обвиняет руководство КП "Киевблагоустройство" в растрате 7,7 млн гривен на мнимый демонтаж временных сооружений (ВС, киоски, МАфы), пишет "КиевВласть". Куда будут ходить украинцы после запрета Вконтакте и Одноклассников После заключения договора между КП и ООО “Украина Бизнес Групп” бюджетные средства осели на счетах подставных фирм. Вероятно, дабы......

В Израиле задержан глава набсовета Платинум Банка

Бизнесмена подозревают в незаконном использовании средств подконтрольных ему компаний...


Cгенерировано за 0.061534 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств