Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Chevron может участвовать в новых проектах по добыче углеводородов в Украине

Добавлено:2012-06-01 09:28:33
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Chevron может участвовать в новых проектах по добыче углеводородов в Украине »
 Премьер-министр Украины Николай Азаров предлагает компании Chevron участвовать в новых проектах по добыче углеводородов в Украине.  Как сообщила пресс-служба правительства, в ходе встречи с генеральным менеджером Chevron Onshore Europe Дереком Мегнессом в четверг в Киеве премьер проинформировал, что в ближайшее время будут определены новые площади, на которых планируется добыча газа, и предложил Chevron принять участие в тендерах на ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Натиг Алиев: SOCAR может участвовать в проектах в Саудовской Аравии

Азербайджанская госкомпания SOCAR может участвовать в проектах в Саудовской Аравии, а саудовская Saudi Aramco, в свою очередь, в проектах в Азербайджане...

Продолжительное падение цен не нефть может нанести вред проектам по добыче – эксперт

Продолжительная тенденция падения мировых цен на нефть может оказать негативное влияние на проекты по добыче углеводородов,...

Натиг Алиев: SOCAR может участвовать в проектах в Саудовской Аравии

По его словам, в свою очередь, саудовская Saudi Aramco может принять участие в проектах в Азербайджане...

Украина подписала соглашение по добыче углеводородов

Украина подписала соглашение о разделе продукции с итальянской нефтегазовой компанией Eni и французской Electricite de France (EDF) по добыче углеводородов на шельфе Черного моря....

Из-за террористов в Донбассе могут остановить добычу углеводородов

ПАО "Укргаздобыча" может остановить бурение скважин и добычу углеводородов в Донецкой и Луганской областях из-за нападений сепаратистов. Как сообщили в пресс-службе компании, захват буровых установок ПАО "Укргаздобыча" "республиканцами" ставит под угрозу работу промыслов по добыче углеводородов. - На сегодняшний день компании уже причинён ущерб, который по ......

Кабмин одобрил соглашение с Chevron по добыче углеводородов

Кабинет министров одобрил проект соглашения о разделе продукции с компанией Chevron по добыче углеводородов на Олесской площади, которое правительство планирует подписать сегодня, 5 ноября 2013 г. Соответствующее решение закреплено в правительственном распоряжении от 30 октября, обнародованном на сайте Кабмина....

Соглашение с Shell о добыче в Украине подпишут до конца недели - Азаров

Правительство Украины и компания Shell 13 сентября подпишут операционное соглашение по разведке углеводородов, сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров. «В пятницу в Нидерландах во время визита украинского премьера будет подписано с Shell операционное соглашение, которое даст старт практической работе этой корпорации по разведке и добыче углеводородов в Украине », - сказал Азаров, открывая заседание правительства. Ранее [...]...

ПАО «Укргаздобыча» может остановить бурение скважин и добычу углеводородов в Донецкой и Луганской областях

Захват буровых установок ПАО «Укргаздобыча» ставит под угрозу работу промыслов по добыче углеводородов. На сегодняшний день компании уже причинен ущерб, который, по предварительным данным, оценивается в более чем 86 млн. грн....

Американцы хотят добывать углеводороды в Украине

Американские компании Frontera Resources и Longfellow предлагают Украине осуществить проекты по поиску и добыче углеводородов, в том числе из нетрадиционных источников, на участках недр в Одесской и Полтавской областях. Об этом сообщает пресс-служба Министерства энергетики и угольной промышленности, передают Українські Новини. Трамп заявил, что отменит ограничения на добычу углеводородов в......

Украина готова участвовать в совместных с Туркменистаном проектах

В ходе встречи с вице-премьер-министрами Туркменистана, Геннадий Зубко заявил о готовности Украины участвовать в совместных с Туркменистаном проектах...

В 2015 году Украина обгонит все страны Причерноморья по добыче углеводородов

Показатели добычи Украиной углеводородов в Черном море стремительно растут, а объем еще не освоенных месторождений превышает источники других стран региона вместе взятых....

Китайская компания может построить линию метро и мост в Киеве

Минэкономразвития предложило китайской компании China Railway International Group участвовать в шести инфраструктурных проектах в Украине...

В Украине проведут еще 2 конкурса по добыче углеводородов

Один из конкурсов касается мелководного шельфа Черного моря, а второй - суши - площади Слобожанская...

"Газпром" обсуждает с Пакистаном возможность поставок российского СПГ

Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер и министр нефти и природных ресурсов Пакистана Шахид Хакан Аббаси обсудили возможность поставок российского сжиженного природного газа(СПГ), а также участие российского газового концерна в проектах по разведке и добыче углеводородов на территории республики...

Украина договорилась с ЕИБ о новых проектах в инфраструктуре и энергоэффективности - глава Минфина

Договорились о новых проектах в сфере инфраструктуры и энергоэффективности...

Американцам запретили участвовать в энергетических проектах в России

Министерство финансов США обнародовало коммюнике с новыми ограничениями...


Cгенерировано за 0.154147 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств