Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   ЕВРО-2012   Новости Евро-2012
Новость

11 июня в Донецке откроется фан-зона Евро-2012

Добавлено:2012-05-31 18:20:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «11 июня в Донецке откроется фан-зона Евро-2012»
Торжественная церемония открытия фан-зоны Евро-2012 в Донецке пройдет 11 июня в 16.00.  Как сообщает в четверг пресс-служба Донецкого горсовета, в программе мероприятий намечены карнавальное шествие, театрализованное шоу и многое другое.  На огромной сцене установлен самый большой в истории города экран для просмотра матчей чемпионата площадью 125 м2.  На территории фан-зоны расположены павильоны от официальных спонсоров УЕФА...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Аэропорт «Донецк» откроется для лоу-кост компаний

Донецкий аэропорт через год откроется для лоу-кост компаний – министр инфраструктуры. Международный аэропорт «Донецк» имени С. Прокофьева через год откроется для бюджетных авиакомпаний лоу-кост, заявляет министр инфраструктуры Украины Максим Бурбак. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сообщил сегодня в Донецке на брифинге после посещения Донецкого железнодорожного вокзала. Министр отметил, что сейчас пустуют большие площади нового аэропорта в Донецке, построенного в рамках подготовки и проведения футбольного чемпионата Европы по футболу «Евро-2012. И поэтому нужно решать проблему загрузки аэропорта. «Для того, чтобы увеличить пассажиропоток, я уверил руководство аэропорта в том, что, подписав договор о САП (Свободном авиа пространстве) с Евросоюзом, мы все-таки откроем рынок Украины для компании «Лоу кост», - сказал Бурбак. Он убежден, что «это позитивно отобразится на возрастании пассажиропотока в Донецком аэропорту». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101438.html ......

Главная фан-зона Евро-2016 открылась у подножия Эйфелевой башни

Фан-зона рассчитана на почти 100 тысяч болельщиков...

ЛУБКИВСКИЙ: «Европа открыла для себя Украину на Евро-2012»

Маркиян Лубкивский, директор ЕВРО-2012 в Украине, рассказал, с какими трудностями пришлось столкнуться при подготовке к ЕВРО и что считает его главным достоянием для Украины. - Под угрозой, по ......

В Донецке свой курс доллара и евро

В Донецке доллар и евро продают намного дороже, чем в других городах Украины...

Ярославский и Каллен рассказали о Евро-2012 в Харькове

Экс-президент «Металлиста» стал одним из спикеров фильма о Евро-2012...

Кабмин попросил 400 млн для расчетов по долгам за Евро-2012

Кабинет министров Украины просит депутатов Верховной Рады выделить на обслуживание еврооблигаций, выпущенных к Евро-2012, 417 миллионов гривен. Об этом пишет “ЛигаБизнесИнформ” . В пояснительной записке к законопроекту сообщается, что в целях финансирования завершения работ на объектах Евро-2012 в 2012 году государственное предприятие “Финансирование инфраструктурных проектов” выпустило облигации под гарантии Кабмина на сумму 550 миллионов долларов. При этом, [...]...

Дюжина отличий между Евро-2012 и Евро-2016

От Фунтика и дешевого пива до "Глаза ястреба" и нового Шевы...

ФРАНКОВ: «Евро-2012 был организован намного качественее»

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков поделился впечатлениями от организации Евро-2016. «Евро-2012, во всяком случае, то, как он был ......

Война в Донецке: в поселке шахты "Октябрьская" четвертый год – зона отчуждения с концертами

Когда-то многолюдный шахтерский поселок превратился в пустую окраину с разрушенными домами ...

Лубкивский назвал Евро-2012 лучше организованным турниром в истории УЕФА

Организаторам нужно обезопасить турнир от столкновений болельщиков, считает директор Евро-2012....

Англия вернулась в Украину. На кону - надежды на Кубок мира

В последний раз английская сборная покидала поле киевского стадиона «Олимпийский» в крайне плохом настроении. Это было 24 июня 2012 года, Англия тогда завершила борьбу на Евро-2012, в ......

Матчем сборных Франции и Румынии откроется чемпионат Евро-2016

КИЕВ. 10 июня. УНН. Сегодня, 10 июня, в 22.00, на стадионе Стад де Франс, состоится первый официальный матч Евро-2016, сообщает УНН. Венгерский судья Виктор Кашшаи, сегодня, 10 июня, в 22.00, на стадионе Стад де Франс, своим стартовым свистком откроет чемпионат Европы 2016. В первом официальном матче встретятся хозяева чемпионата сборная Франции и сборная Румынии. Сегодняшние соперники встречались между собой 12 раз. Сборная Франции в этих встречах одержала пять побед, пять встреч завершилась вничью, и два раза терпели поражение. Добавим, что ровно 20 лет назад, сборные Франции и Румынии встречались на Евро-96, в Ньюкасле. Действующие наставники команд Дидье Дешам (главный тренер Франции - ред.) и Ангел Йорденеску (главный тренер Румынии - ред.) на Евро-96 встречались как игроки своих нациаональних сборных. Благодаря голу Кристофа Ндабашинзе, сборная Франции одержала победу. Напомним, сегодня, 10 июня, в 21.30, на стадионе "Стад де Франс" состоится официальное открытие Евро-2016.  ...

Ревизоры выявили растрату 318 млн грн на Евро-2012

Госфининспекция выявила нарушения на 318,5 млн грн на объектах, которые в течение 2008-2013 годов получали деньги на подготовку и проведение чемпионата Евро-2012, передает lb.ua....

Красавцы на миллиард

Первого июня во многих ведущих лигах Европы открылась зона «свободной торговли» футболистами. На протяжении трех месяцев, до, во время Евро-2016 и после него клубы удивляли нас яркими, ......

Украинское небо для европейских авиакомпаний откроется не позднее 5 июня

Эксперты не советуют надеяться на дешевые билеты...

Что имеем, не храним: как строился донецкий аэропорт

В рамках подготовки Украины к Чемпионату Европы по футболу ЕВРО-2012 в Донецке появился новый международный аэропорт....


Cгенерировано за 0.512491 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств