Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Каковы настоящие причины отсрочки релиза «Броска кобры 2»?

Добавлено:2012-05-31 17:29:46
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Каковы настоящие причины отсрочки релиза «Броска кобры 2»?»
Буквально на прошлой неделе студия Paramount заявила о том, что переносит премьеру кинокартины «Бросок кобры 2» почти на год и назначив релиз на 13 марта 2013 года. По официальной версии самой студии, причина заключается в том, что было решено конвертировать картину в формат 3-D, для того чтобы повысить кассовый потенциал киноленты. В тоже время, у инсайдеров есть совсем другая причина, по которой было принято данное решение. Если верить их информации, то картина буд...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Продюсеры не исключают создания кроссовера «Броска кобры» с «Трансформерами»

Голливудский продюсер Лоренцо Ди Бонавентура, работавший над всеми фильмами серии «Бросок кобры» и «Трансформеры», решил прокомментировать появившиеся в сети слухи о том, что герои этих двух франшиз, якобы, могут встретиться в одном фильме. Как признался продюсер, ему нравится такая идея, однако он сомневается в том, что такой эксперимент поддержат его коллеги. «Мне кажется, что сейчас попросту не время, поскольку обе франшизы еще не исчерпали своих возможностей», - сказал Лоренцо Ди Бонавентура. Таким образом, Лоренцо Ди Бонавентура дал понять, что нельзя сбрасывать со счетов возможность такого развития событий в будущем, хотя в ближайшее время кроссовера двух франшиз ожидать вряд ли стоит. При этом следует заметить, что «Трансформеры», в отличии от «Броска кобры», приносят своим создателям отличную прибыль. В частности, последняя часть «Броска кобры» собрала в прокате лишь 371 миллионов долларов при 130-миллионом бюджете. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_115196.html ......

Банду угонщиков элитных авто организовал экс-спецназовец Кобры

При задержании экс-сотрудника Кобры полицейским пришлось применить травматическое оружие...

Три причины, почему Кличко нужно опасаться Пулева

Три причины, по которым стоит опасаться "Кобры", а в противовес – почему Владимиру ну никак нельзя проиграть...

Мертвую схватку пятиметровой кобры с питоном сняли на видео

Королевские кобры считаются самыми крупными ядовитыми змеями в мире...

Настоящие причины девальвации гривны. Экспертное мнение

Какие настоящие причины девальвации гривны? Кому выгодно понижать национальную валюту Украины? Какие перспективы? Смотрите программу "Бизнес", где замминистра экономики Украины в отставке Владимир Рябошлик  поясняет от чего зависит рост курса гривны.www.youtube.com/watch...

Ченнинг Татум вернется в «Бросок кобры»?

Судя по всему, в студии Paramount поняли, что решение убить героя Ченнинга Татума в сиквеле фантастического боевика «Бросок кобры» было не лучшим шагом, так как появились слухи о том, что актера хотят вернуть во франшизу. Естественно, каким образом они намереваются это сделать, пока что никому неизвестно. В то же время, как многие отмечают, студии ничто не помешало вернуть во второй фильм героя Шторм Шедоу, который был убит в первой части. Следует заметить, что еще до выхода второго фильма создатели поняли, что зря убрали героя Татума. К тому моменту, когда должна была состояться премьера второго фильма, актер стал неимоверно популярен, а все благодаря таким фильмам как «Супер Майк», «Клятва» и «Мачо и ботан». Все эти фильмы вышли уже после того, как были завершены съемки сиквела «Броска кобры» и создатели, судя по всему, не ожидали, что так промахнутся с ролью Татума. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_84146.html ......

Справочник киевлянина. Если нет электричества

Куда обращаться? Каковы могут быть причины?...

Причины для отсрочки подписания соглашения с ЕС существовали - Л.Кравчук

Кравчук: причина отсрочки СА с ЕС в глубокой привязанности украинской экономики к России Причины для отсрочки подписания соглашения с ЕС существовали. Глубинная причина заключается в глубокой привязанности украинской экономики к России: 500000 украинцев работают на предприятиях, ориентированных на эту страну. Текущая причина - это торговая война России. Об этом заявил первый президент Украины Леонид Кравчук, передает УНН со ссылкой на "Радио Свобода". "Мы завязаны на России, но за 20 лет ничего не сделали, чтобы выйти на другие рынки, в ту же Европу. Потому что власть этим не занималась, а руководители заводов, фабрик не хотели этого, им легче работать с Россией: примерно одинаковая ментальность, одинаковое качество, одинаковые взгляды и одинаковое взяточничество", - отметил Леонид Кравчук. "Угрозы политические можно отсрочить, а угрозы экономические имеют абсолютно практические последствия в тот же день. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_82021.html ......

Озвучены причины крушения российского Су-25

Стали известны настоящие причины крушения российского военного самолета Су-25. Информацию передают "РИА Новости"....

Украинские предприниматели получили отсрочку по уплате НДС

В течение января-июля 2018 года, ГФС принято 38 решений о предоставлении плательщикам отсрочки по уплате НДС на импорт оборудования для собственного производства. Общая сумма отсрочки составила 3,5 млн евро и $833,9 тыс. Об этом сообщает пресс-служба ГФС. Наибольшую сумму отсрочки НДС предоставлено Хмельницкой таможней ГФС – 1,27 млн евро и Киевской таможней ГФС – $529,4 тыс. Рассрочка......

Фестиваль кобры в Индии: жуткое зрелище

Во время праздника на улицах деревень и городов можно увидеть гораздо больше змей, чем в обычные дни...

Как избавиться от икоты?

Если икается слишком часто - стоит насторожиться. Давайте разберемся, что такое икота, каковы ее причины и как с ней справиться, пишет terrawoman....

Часть вторая: Настоящие женщины и настоящие мужчины

...

Каковы причины ночного пробуждения

Если вы спите всю ночь без пробуждений — вам повезло. Но около половины людей страдают от нарушений сна. Конечно, можно найти разные причины этому, но китайская медицина дает одни из самых интересных объяснений, которые якобы в зависимости от времени пробуждения пытается нам сообщить наше тело и разум. Вы не можете заснуть или просыпаетесь в промежуток 21-22 часов вечера Если вы не сова и...

"Шахтер" обыграл "Наполи" в Лиге чемпионов в стиле кобры

"Горняки" блестяще выиграли дома у фаворитов встречи...

Жесткая схватка четырехметровой кобры с питоном попала на видео

Борьба змей была замечена в ботаническом саду штата Пенанг...


Cгенерировано за 0.022541 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств