Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Достопримечательности
Новость

В испанском парке развлечений появится самая высокая американская горка в Европе

Добавлено:2012-05-30 22:23:26
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «В испанском парке развлечений появится самая высокая американская горка в Европе»
Известный каталонский парк развлечений Порт Авентура, расположенный в Испании, готовится к установлению новых рекордов. Сообщается, что парк возлагает большие надежды на самую высокую в Европе американскую горку «Шамбала», которая была открыта в середине мая месяца текущего года. Предполагается, что после того, как горка будет запущена, посещаемость парка значительно возрастет и комплексу удастся добиться рекордной планки в четыре миллиона посетителей. Стоит отметить,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украину ждет самая высокая в Европе инфляция - эксперт

На рост цен повлияло увеличение расходов компаний и летняя непогода, поясняют специалисты...

Австралия: двое детей чудом выжили при аварии в парке развлечений

Полиция штата Квинсленд в Австралии занимается расследованием причин и обстоятельств трагедии в парке развлечений Dreamworld в Голд-Косте....

В Британии открылась самая высокая смотровая башня в мире

Самая высокая точка, на которую можно подняться – 138 метров...

Промышленная активность в Европе – самая высокая за последние 20 лет

Промышленная активность в Европе – самая высокая за последние 20 лет...

Самая высокая водная горка в мире

Водная горка выше Статуи Свободы. Водная горка Verruckt в аква-парке Шлиттербан в Канзас-Сити оправдывает свое необычное название. В переводе с немецкого "Verruck" означает безумный. Эта горка по праву считается самой высокой водной горкой в мире, ее высота достигается 58 метров. После первого резкого падения, любители экстрима про парят над вторым небольшим холмом - высотой 15 метров. Чтобы испытать себя на самой высокой водной горке в мире, придется преодолеть 254 ступени. А спуститься можно группой в 4 человека. Только представьте, скорость падения на горке Verruck около 100 километров в час. Читайте также: Самые страшные аттракционы в мире (видео) ...

В Киеве открыли парк «Владимирская горка» после реконструкции

В парке «Владимирская горка» обустроили садовые дорожки, установили современную систему полива газонов, проложили новую сеть дождевой канализации, установили новые фонари, ограждения и укрепили склоны и подпорные стены. Также в парке установлена система видеонаблюдения, новые лавочки, обустроен детский игровой комплекс. Об этом сообщает пресс-служба КГГА. Для дальнейшего укрепления и......

В Китае будет создан тематический парк посвященный «Титанику»

В парке развлечений в китайской провинции Сычуань появится свой "Титаник"....

Уникальный парк развлечений для детей и учителей

В парке развлечений «Галактика» действует доступный для школьников групповой тариф «Школьный»...

ЦИК: самая высокая явка – в Львовской области

Самая низкая – в Донецкой области...

Довыборы: самая высокая явка на Волыни, самая низкая - в Херсонской области

В ЦИК обнародовали данные по округам ...

Во французском парке развлечений прогремел взрыв: Один человек погиб

В понедельник, 6 января, в парке развлечений у французского города Руан прогремел взрыв. О причинах инцидента пока ничего не сообщается. Известно, что ЧП произошло в ремонтной мастерской, что на территории развлекательно комплекса. Не исключено, что все это случилось из-за неисправности оборудования....

Ани Лорак с мужем и дочерью повеселилась в парке развлечений (фото)

Певица показала подросшую дочь...

Топ-10 самых высоких гор мира

Все знают, что самая высокая гора — это Эверест. А сможете назвать вторую по высоте? Или еще хотя бы три из ТОП-10 списка? А сколько всего в мире восьмитысячников? Кстати, самая высокая гора — даже не Эверест, передает LoveOpium.ru....

В Англии начинает работу самая высокая мобильная смотровая площадка

4 августа в английском Брайтоне откроется самая высокая в мире мобильнаяй смотровая площадка....

В Киевском ботсаду расцвела старейшая и самая высокая пальма в Европе

Дерево продолжает расти, еще немного и оно упрется в потолок оранжереи...

В парке "Оболонь" появится площадка для дрессировки собак

В парке планируют установить различные полосы препятствия и "тренажеры" для животных  ...


Cгенерировано за 0.019247 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств