Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Ротшильды и Рокфеллеры договорились о стратегическом альянсе

Добавлено:2012-05-30 12:28:38
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ротшильды и Рокфеллеры договорились о стратегическом альянсе »
 Две самые известные династии финансистов в Европе и США - семьи Ротшильдов и Рокфеллеров - договорились о стратегическом альянсе, решив объединить часть своих активов, пишет Financial Times.  Инструментами сотрудничества станут зарегистрированный на бирже инвестиционный траст Джейкоба Ротшильда RIT Capital Partners и компания Rockefeller Financial Services.  RIT приобретет 37% акций в компании, управляющей активами Рокфеллеро...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Консерваторы договорились об альянсе с юнионистами

Британский премьер Тереза Мэй договорилась о парламентском альянсе с Демократической юнионистской партией Северной Ирландии, вслед за выборами...

"Ротшильды" подтвердили: Порошенко потерял контроль над "Рошеном"

Акции переданы в "слепой траст" на время госслужбы, уточнили в компании...

Иран и Китай договорились о стратегическом партнерстве на 25 лет

КИЕВ. 23 января. УНН. Иран и Китай договорились о стратегическом партнерстве на 25 лет. Об этом заявил руководитель и духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи во время встречи с председателем КНР Си Цзиньпином, сообщает УНН со ссылкой на IRNA. Во время визита Си Цзиньпина в Иран стороны подписали 17 соглашений. В частности, в некоторых из них речь идет о сотрудничестве в области энергетики, финансов, промышленности, окружающей среды и техники. Также отмечается, что в ходе визита лидеры обсуждали развитие морского "Шелкового пути". Ранее сообщалось, что Иран запретил реэкспорт турецких товаров в Россию....

Порошенко и Эрдоган договорились о стратегическом партнерстве

Помимо вопросов углубления партнерства на государственном уровне лидеры стран обсудили ситуацию с войной в Сирии...

Лидеры Китая и Намибии договорились о стратегическом сотрудничестве и партнерстве

Председатель КНР Си Цзиньпин сегодня провел переговоры в Доме народных собраний в Пекине с президентом Намибии Хаге Гейнгобом...

Ашхабад и Ташкент ратифицировали Договор о стратегическом партнерстве

Туркменистан и Узбекистан обменялись грамотами по ратификации Договора о стратегическом партнерстве между двумя странами...

Туркменистан ратифицировал Договор о стратегическом партнерстве с РФ

В ходе очередного заседания Меджлиса (парламента) Туркменистана было принято постановление «О ратификации Договора о стратегическом партнёрстве между Туркменистаном и Российской Федерацией»...

Рокфеллеры избавляются от активов в компаниях, добывающих ископаемое топливо

Фонд семьи осудил ExxonMobil за несоответствие ее деятельности декларируемым принципам относительно экологии...

РФ ратифитировала договор о стратегическом партнерстве с Туркменистаном

Госдума (ГД) России приняла закон о ратификации договора между РФ и Туркменистаном о стратегическом партнерстве...

Азербайджан и Италия готовятся к подписанию соглашения о стратегическом партнерстве

Уровень отношений между Азербайджаном и Италией позволяет заключить между сторонами соглашение о стратегическом партнерстве...

Туркменистан и Казахстан подписали договор о стратегическом сотрудничестве

Договор о стратегическом сотрудничестве между Туркменистаном и Казахстаном был подписан во вторник в Астане по итогам переговоров на высшем уровне...

Украина и ЕС в ближайшее время согласуют меморандум о сотрудничестве в энергетической сфере

КИЕВ. 2 сентября. УНН. Президент Украины Петр Порошенко и вице-президент Еврокомиссии Марош Шефчович договорились завершить в ближайшее время согласование Меморандума о стратегическом партнерстве в энергетической сфере между Украиной и ЕС. Об этом Глава государства сообщил на своей странице в Facebook, передает УНН. "Скоординированное с вице-президентом Европейской Комиссии по вопросам Энергетического союза М.Шефчовичем позиции в совместных действиях по обеспечению энергетической безопасности Украины и ЕС. Договорились завершить в ближайшее время согласование Меморандума о стратегическом партнерстве в энергетической сфере между Украиной и Европейским Союзом, которое бы открывало возможности для привлечения Украины к участию в Энергетическом Союзе ЕС", - сообщил П.Порошенко. Как сообщал УНН, Еврокомиссия готова предоставить техническую и финансовую помощь Украине в вопросе реформ энергоэффективности. Напомним, премьер-министр Владимир Гройсман надеется, что до конца года будет подписан Меморандум о взаимодействии с Еврокомиссией в сфере энергетики....

Туркменистан и Узбекистан подписали Договор о стратегическом партнерстве

После переговоров в Ашхабаде президенты Туркменистана и Узбекистана Гурбангулы Бердымухамедов и Шавкат Мирзиёев подписали в понедельник Договор о стратегическом сотрудничестве между двумя странами...

Ротшильды расширяют свое присутствие в США

Rothschild проводит консультирование в сфере финансов и инвестиций, по вопросам слияний и поглощений...

Рокфеллеры срочно выводят активы из нефтяных компаний

Фонд семьи Рокфеллеров заявил о разрыве деловых отношений с ExxonMobil и о выводе активов из компаний, добывающих углеводороды...

Казахстан ратифицировал договор о стратегическом партнерстве с Узбекистаном

Сенат парламента Казахстана одобрил законопроект "О ратификации Договора о стратегическом партнерстве между Республикой Казахстан и Республикой Узбекистан"...


Cгенерировано за 0.014398 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств