Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

Компания Apple готовит новые продукты

Добавлено:2012-05-30 12:09:19
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Компания Apple готовит новые продукты »
 Apple Inc. готовит к запуску новые продукты, заявил гендиректор крупнейшей высокотехнологичной компании мира Тим Кук журналистам на конференции D10 All Things Digital.  Однако, как пишет Wall Street Journal, глава Apple отказался ответить, будет ли разработан iPhone меньшего размера или телевизор от Apple.  "Жизнь идет полным ходом. Мы готовим совершенно невероятные вещи", - сказал CEO.  Одним из приоритетных н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Apple готовит очередную презентацию новых гаджетов

Компания Apple намерена в скором времени, 15 октября, организовать еще одну презентацию, где намерена представить новые продукты, пишет 9to5 Mac со ссылкой на веб-сайт MacGeneration....

Проектор - необходимый инструмент в любом офисе

Компания Epson не останавливается на достигнутом и продолжает завоевывать новые сегменты рынка, выпуская новые интересные продукты...

ИГИЛ готовит новые теракты в Европе – глава Европола

По его словам, "Исламское государство" разработало новые боевые возможности "проводить широкомасштабные террористические атаки по всему миру"...

КНДР готовит новые ядерные испытания

Министр иностранных дел Северной Кореи Ли Ен Хо заявил, что страна готовит новые ядерные испытания в Тихом океане. Об этом передает Yonhap....

Microsoft готовит новые смартфоны не на Windows

Корпорация рассекретила планы по выпуску собственных смартфонов...

"Газпром" готовит новые иски к "Нафтогазу"

Миллер пожаловался Медведеву на украинских партнеров...

Япония готовит новые санкции для КНДР

Токио заморозит активы шести организаций и двух физлиц...

Вашингтон готовит новые санкции против России – глава Нацразведки США

По словам Коутся, новые меры являются ответом на злонамеренную российскую деятельность...

Для агросектора Азербайджана необходимы новые финансовые продукты - ВБ

Аграрному сектору Азербайджана необходимо предоставлять новые финансовые продукты...

СБУ: Россия готовит новые провокации в Украине

Акции протеста, проплаченные россиянами, пройдут в ближайшие недели, сказал Ткачук...

КНДР готовит новые испытания ракет

Разведка США выявила подготовку Пхеньяна к новому испытанию с помощью наблюдения со спутников...

Канада готовит против РФ новые санкции

По мнению Харпера, международному сообществу необходимо продолжить оказывать давление на российские власти...

Генпрокуратура готовит новые запросы в США по Манафорту

По словам Горбатюка, Украина уже направляла в адрес Министерства юстиции США и Федерального бюро расследований несколько ходатайств...

США готовит новые торговые ограничения для Китая

Трамп дал указание рассмотреть возможность расширения списка китайских товаров, облагаемых повышенными пошлинами, на $100 млрд...

Северная Корея готовит новые ядерные испытания – МИД Японии

Новые ядерные испытания отбивают необходимость торопиться с проведением встречи между премьер-министром Японии и лидером КНДР...

Германия готовит новые санкции против России - СМИ

Обсуждение вопроса нахдится на ранних стадиях и официально не подтверждается...


Cгенерировано за 0.031244 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств