Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

КНР не собирается стимулировать экономику как в 2008 году

Добавлено:2012-05-30 11:03:35
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «КНР не собирается стимулировать экономику как в 2008 году »
 Китай не планирует принимать для стимулирования экономики меры столь же значительного масштаба, как в период глобального кризиса в 2008 году, сообщает Bloomberg со ссылкой на данные государственного новостного агентства КНР Xinhua News.  "Намерение китайского правительства предельно ясно: оно не будет запускать еще одну массивную стимулирующую программу для того, чтобы подтолкнуть экономику страны к более значительному росту, - ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Узбекистан увеличит в 2018 году расходы на экономику более чем на 30%

В 2018 году вложения в экономику из государственного бюджета Узбекистана могут составить до 6,9 миллиона сумов, что на 31,9 процента больше вложений в 2017 году...

Налоговая система Беларуси соответствует стандартам развитых стран - Минфин

За последние пять лет показатель налоговой нагрузки на экономику (отношение налоговых доходов к ВВП) снизился на 8,9 процентного пункта - с 36,1% ВВП в 2008 году до 27,2% за 2013 год. В 2014 году прогнозируется снижение еще на 0,7 процентного пункта....

Украинцы стали больше доверять ВНО

В 2013 году 53,4% опрошенных поддерживают поступление на основе ВНО (в 2008 году о поддержке ВНО "да, безусловно" и "скорее да" ответили 41,9% респондентов). Количество тех, кто не поддерживает ВНО, за пять лет сократилось на 9,2% - с 34,1% в 2008 году до 24,9% в 2013 году....

Новая партия экс-зама Левочкина собирается на досрочные выборы Рады, - Мирошниченко

Партию зарегистрируют на базе уже созданной в 2008 году....

Не нефтью единой: Казахстан ставит на цифровую экономику

Пока Украина только собирается внедрять 4G, Казахстан уже около двух лет развивает массовое 4G покрытие и не собирается останавливаться...

Alibaba внедряется в израильскую экономику

Компания Alibaba собирается сделать серьёзные вложения в израильскую экономику...

Экономист рассказал, что ждет украинскую экономику в 2014 году

Руководитель Украинского аналитического центра Александр Охрименко считает, что в 2014 году на экономику Украины ожидает рост, однако "рывка ожидать не стоит"....

Германия собирается отказаться от дизельных двигателей

Власти надеются таким образом стимулировать автолюбителей к покупке электромобилей...

В Минфине рассказали, почему минимальная зарплата составит 3200 грн

По слова замминистра финансов, снижение единого социального взноса будет стимулировать экономику...

Мейвезер уйдет из бокса в следующем году

Лидер рейтинга лучших боксеров мира Флойд Мейвезер-младший заявил, что собирается завершить карьеру профессионального боксера в следующем году. Отметим, что американец уже планировал завершить карьеру в 2008 году, однако вернулся на ринг уже в сентябре 2009-го....

МВФ посоветовал центробанкам, как стимулировать мировую экономику

В МВФ считают, что центральные банки всегда должны быть готовы делать все возможное в зависимости от реалий, в которых они находятся...

Мунтиян: Председательство Украины в СНГ – шанс стимулировать нашу экономику

Правительственный уполномоченный рассказал о запланированных встречах высших уставных органов Содружества независимых государств...

WikiLeaks: Россия предупреждала США еще в 2008 году о риске раскола Украины

Министр иностранных дел России Сергей Лавров предупредил США в 2008 году, что сближение Украины с ЕС и НАТО может привести к разделению страны....

В Федерации работодателей Украины придумали, как стимулировать экономику (видео)

Как сохранить рабочие места на украинских предприятиях и активизировать экономику - об этом говорили в Федерации работодателей Украины. Среди ответов - сокращение количества проверок. Сегодня бизнес контролируют 70 госорганов. Только за прошлый год они провели более двух миллионов проверок. Вторая проблема - бизнесу не хватает оборотных средств....

Кубив заверил, что в прошлом году инвесторы вложили в украинскую экономику 3,8 миллиардов долларов

В прошлом году в экономику Украины было вложено 3,8 миллиардов долларов. Это иностранных инвестиций....

Начало конца глобализации

Непрозрачная денежная политика США раздражает новые индустриальные страны. А спор вокруг американского бюджета может только обострить проблемы. Некоторые предрекает даже начало конца глобализации. С тех пор мировую экономику постигла финансовый кризис, Федеральная резервная система США (ФРС) влияет на рынки новые и новые деньги, надеясь стимулировать экономику. Новость о том, что “дешевым” деньгам вскоре может наступить конец [...]...


Cгенерировано за 0.058779 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств