Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Чемпионат мира по футболу-2010: последние матчи в группе "С"

Добавлено:2010-06-23 23:27:05
Корреспондент:Андрей Лукьяненко
Читать «Чемпионат мира по футболу-2010: последние матчи в группе "С"»
Драматично прошли последние поединки в группе "С". Анализ турнирного положения команд накануне третьих матчей свидетельствовал о том, что каждая из четырех сборных по результатам поединков могла или выйти в следующий круг, или остаться за бортом чемпионата. Условие было одинаковое для всех – выиграл, значит, пробился в одну восьмую финала мирового первенства. С огромнейшим трудом пробилась туда команда Англии, а вслед за ними – футболисты США. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Отбор на Чемпионат мира в Бразилии

В Европе 15 октября состоялись последние матчи групп отбора на Чемпионат мира в Бразилии. Напомним, сборная Украины разгромила Сан-Марино 8:0 и будет играть в стадии плей-офф. Прямые путевки завоевали победители группового турнира: в группе А - Бельгия, группе B - Италия, группе C - Германия, группе D - Нидерланды, группе Е - Швейцария, группе F - Россия, группе G - Босния-Герцеговина, группе Н - Англия, группе I - Испания......

Дубль Месси и рука "украинца" Бабатунде: последние матчи в группе F

Группа F чемпионата мира: Лео — как Неймар, Аргентина — как Голландия и Колумбия...

Великобритания планирует принять чемпионат мира по футболу 2030 года

Британцы планирую проводить матчи на территории всех ассоциаций...

Опубликованы лучшие фото чемпионата мира по футболу

Чемпионат мира по футболу 2018 года близится к завершению, и уже успел порадовать невероятными моментами и фотографиями. От радости до переживаний, от игроков о безумных фанатов — самые завораживающие фотографии Кубка мира в нашей фотогалерее. РФ потратила на Чемпионат мира по футболу $11 млрд Как ранее сообщал UBR, доход FIFA от чемпионата мира в 2018 году составит $6,1 млрд, что на 10%......

Тренер сборной Украины улетел в Цюрих на жеребьевку стыковых матчей ЧМ-2014

Главный тренер национальной сборной команды Украины Михаил Фоменко полетел в Цюрих, где в понедельник он будет присутствовать на жеребьевке стыковых матчей на чемпионат мира по футболу 2014 года в Бразилии. Отметим, что украинская национальная команда вместе со сборными Португалии, Хорватии и Греции попала в число сеяных. В соперники Украине может попасться одна из четырех сборных группы несеяных (Швеция, Франция, Исландия и Румыния). Стыковые матчи на чемпионат мира пройдут 15 и 19 ноября 2013 года. Жеребьевка состоится в понедельник, 21 октября. Церемония начнется в 15:00. Напомним, по результатам матчей группового раунда отбора на чемпионат мира украинская команда заняла второе место в группе, набрав 21 очко. Первое место, опережая Украину на одно очко, заняла национальная сборная Англии. На третьем месте, набрав 15 очков, оказалась команда Черногории, поляки заняли четвертую позицию с 13 очками. Последние места в группе H заняли сборные Молдовы и Сан-Марино. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_73376.html ......

На Чемпионат мира по футболу стартовали продажи билетов

На Чемпионат мира-2014 по футболу уже начали продавать билеты....

ЧМ. Определились первые четыре пары 1/8 финала

На чемпионате мира по гандболу среди мужчин, который проходит во Франции, сыграны последние матчи в первых двух квартетах. В группе А Норвегия обыграла Японию, в группе В Словения уступила ......

Оккупированный Донецк "замахнулся" на следующий чемпионат мира по футболу, сети смеются

"Власти ДНР" смело заявили о том, что могут принять следующий чемпионат мира по футболу в Донецке, по версии ConIFA (Конфедерация независимых футбольных ассоциаций), то есть футбольные команды непризнанных государств, не которые официально не включены в состав FIFA. Соцсети смеются: Повеселили - чемпионат мира по футболу...... по версии Конифа может принять Донецк...

Чемпионат мира по пляжному футболу в 2017 году пройдет на Багамах

Багамские острова впервые примут чемпионат мира по пляжному футболу...

Отбор на чемпионат мира 2018 года: все результаты понедельника

Уэльс громит Молдову, Италия на выезде обыграла Израиль, в нашей группе – все матчи 1:1...

Определились все участники второго этапа чемпионата мира

В Польше продолжается мужской чемпионат мира по волейболу. В воскресенье состоялись матчи последнего тура в четырех группах. В группе А к трем сборным, заранее обеспечившим себе место во ......

Матчи Чемпионата мира по футболу покажет канал Дмитрия Фирташа и Сергея Левочкина

Украинские болельщики все-таки смогут увидеть на ТВ матчи чемпионата мира по футболу, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля...

У России не заберут чемпионат мира по футболу - Блаттер

Президент ФИФА Зепп Блаттер заявил, что не может быть и речи о переносе из России чемпионата мира по футболу 2018 года...

Туры на Чемпионат мира по футболу в России пользуются большой популярностью в Китае

14 июня в России начнется Чемпионат мира по футболу. Россия и без того является популярным туристическим направлением, а в преддверии Кубка мира туры в российские города нарасхват....

На чемпионат мира поедут 23 украинских хоккеиста

Окончательный состав сборной Украины, который поедет на чемпионат мира в группе А первого дивизиона в Южной Корее...

Чемпионат мира по футболу 2014 года: Результаты стыковых матчей (ВИДЕО)

Сборные Франции и Украины 19 ноября провели второй стыковой матч за выход на чемпионат мира по футболу 2014 года....


Cгенерировано за 0.467302 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств