Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Российский телеканал сообщил, что Верховная Рада похожа на «ирландский паб»

Добавлено:2012-05-27 20:07:01
Корреспондент:Антон Кириллов
Читать «Российский телеканал сообщил, что Верховная Рада похожа на «ирландский паб»»
Недавние события в Верховной Раде продолжают обсуждаться не только в Украине, но и за ее пределами. Популярный телеканал под названием Russia today привел интересную метафору, сообщив о драке народных депутатов следующее: «Украинский парламент походил на ирландский паб - между оппозиционными и пропрезидентскими депутатами развязалась драка». Телеканал Russia today назвал и причину драки – «предмет спора - стоит или нет давать русскому языку статус офици...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Верховная Рада вновь рассмотрит законопроект о Конституционном суде Украины

Верховная Рада Украины на следующей неделе рассмотрит законопроект о Конституционном суде Украины. Порошенко назвал условие изменений в Конституции Об этом сообщил глава парламента Андрей Парубий на своей странице в Twitter. "Следующую сессионную неделю Верховная Рада начнет с рассмотрения законопроекта о Конституционном суде", - написал он. Верховная Рада провалила голосование за......

Верховная Рада установила рекорд по законопроектам

Верховная Рада восьмого созыва установила рекорд среди всех созывов по количеству зарегистрированных законопроектов, которых в нынешнем парламенте насчитывается уже более 10 тысяч. Об этом сообщает Комитет избирателей Украины, передает ЛIГАБiзнесIнформ. Гройсман сообщил, когда Верховная Рада займется пенсионной реформой "По состоянию на 13 сентября в ВР зарегистрировано 10 038......

Верховная Рада разрешила спать с шестнадцатилетними

Верховная Рада приняла в целом закон о внесении изменений в Уголовный кодекс Украины относительно защиты детей от сексуальных злоупотреблений и сексуальной эксплуатации. За проголосовал 241 народный депутат, передает телеканал "112 Украина". Отныне изнасилование несовершеннолетнего неестественным способом карается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет. Также закон ......

Верховная Рада "заменила" 2 мая на 25 декабря

Верховная Рада внесла 25 декабря в перечень выходных дней в связи с Рождеством Христовым по григорианскому календарю, а Днем труда оставила только 1 мая. "За" законопроект № 5496 проголосовали 238 народных депутатов, сообщает телеканал "112 Украина".Законопроект устанавливает праздничным и выходным днем 25 декабря, а 2 мая будет рабочим днем.Авторы инициативы утверждают, ......

В Украине запретили еще один российский телеканал

Телеканал "Ностальгия" нарушает два украинских закона...

Российский телеканал при представлении Украины использовал в графике российский флаг

Работники канала перепутали флаги двух стран-участников Евро-2016...

Российский истребитель перехватил самолет-разведчик США над Черным морем

Российский истребитель осуществил перехват американского самолета-разведчика над Черным морем. Об этом сообщил в понедельник телеканал CNN. По версии его источников в Пентагоне, речь идет о патрульном самолете P-3 Orion. Он якобы был вынужден "прекратить свою миссию преждевременно" после приближения российского истребителя. Как уточнил телеканал, "американские официальные лица полагают, что...

Нацсовет внес в "черный список" еще один российский телеканал

Нацсовет по телевидению и радиовещанию требует от провайдеров исключить российский телеканал РБК-ТВ из кабельных сетей....

Верховная Рада уволила Кабмин А.Яценюка (дополнено)

КИЕВ. 14 апреля. УНН. Верховная Рада уволила правительство экс-премьер-министра Арсения Яценюка. За соответствующий проект постановления проголосовал 261 народный депутат, передает корреспондент УНН. Ранее Верховная Рада утвердила новый состав правительства. Напомним, Верховная Рада 257 голосами назначила Владимира Гройсмана Премьер-министром Украины. Согласно обнародованной нардепами копии проекта постановления, этим же решением Верховная Рада удовлетворила заявление Премьер-министра Арсения Яценюка об увольнении его с должности и отменила постановление о признании неудовлетворительной работы правительства А.Яценюка от 16 февраля.  ...

Верховная Рада отозвала В.Гройсмана с должности главы парламента (дополнено)

КИЕВ. 14 апреля. УНН. Верховная Рада отозвала Владимир Гройсман с должности главы Верховной Рады. За соответствующее решение проголосовали 282 народных депутата, передает корреспондент УНН. Перед этим Верховная Рада 257 голосами назначила В.Гройсмана Премьер-министром Украины. При этом народный депутат А.Рябчин сообщил, что за назначение Владимира Гройсмана Премьер-министром Украины проголосовали лишь 206 депутатов из парламентских фракций БПП и "Народного фронта"....

Верховная Рада уволила ряд судей

Верховная Рада уволила 2 судей Верховного суда и судью ВАСУ...

Верховная Рада приняла заявление по ситуации в Крыму

Поддержали постановление 318 народных депутатов. Об этом сообщил нардеп от ВО "Батькивщина" Андрей Шевченко. Текст обращения опубликован на сайте парламента: Опираясь на цели и принципы , провозглашенные в статьях 1, 2 и 5 Устава Организации Объединенных Наций, Верховная Рада Украины заявляет: 1. Украина - суверенное, независимое государство, с целостной территорией, а любое ......

Верховная Рада с боем приняла закон о Конституционном суде

Верховная Рада приняла новую редакцию закона о Конституционном суде Украины. Об этом сообщает телеканал «112 Украина». За принятие документа проголосовали 245 народных депутатов. Принятие документа сопровождалось потасовкой народных депутатов Егора Соболева из «Самопомочи» и Олега Ляшко, главы Радикальной партии. «Единоборство» началось, когда Ляшко начал свое выступление с трибуны, но был......

Верховная Рада Украины во вторник примет важные решения по безопасности - Турчинов

Верховная рада на закрытом заседании во вторник будет принимать важные решения, связанные с безопасностью Украины, сообщил спикер Рады Александр Турчинов, назначенный парламентом и.о. президента...

Верховная Рада обратилась к ООН из-за агрессии России в Крыму

Верховная Рада приняла обращение к Организации Объединенных Наций....

Верховная Рада приняла медреформу: что изменится

Верховная Рада Украины поддержала во втором чтении и в целом медицинскую реформу....


Cгенерировано за 0.102588 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств