Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Гайтана попала в финал Евровидения

Добавлено:2012-05-25 18:17:35
Корреспондент:София Воронина
Читать «Гайтана попала в финал Евровидения»
  Певица Гайтана, представляющая Украину, пройдя полуфинал, прошла в финал.  Ее выступление нельзя назвать пафосным, но выступление с балетом и костюмами от Лутковской, и, конечно же, сама Гайтана, привели нашу певицу в финал Евровидения.  Напоминаем, что итоги первого полуфинала, который прошел 22 мая, таковы: дуэт «Jedward», представляющий Ирландию на Евровидении уже второй год подряд, группа из Румынии «Mandinga», певица из Гр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Юлия Самойлова расплакалась из-за того, что не попала в финал Евровидения

Самойлова не смогла сдержать эмоции после оглашения результатов голосования...

Украина попала в финал Евровидения (видео)

Мария Яремчук вышла к заключительному этапу песенного конкурса, который в этом году будет принимать Дания. Финал пройдет 10 мая. А вот выход в финал России зрители освистали....

Джамала прошла в финал "Евровидения-2016"

В столице Швеции Стокгольме завершился второй полуфинал Евровидения, по результатам которого еще 10 стран получили путевки в финал песенного конкурса...

Кристина Скарлат объяснила, почему ей не удалось пройти в финал Евровидения

«Это не моя вина, что я не прошла в финал Евровидения в этом году»....

В Баку в ДТП попала участница "Евровидения"

Азербайджанская певица, участница «Евровидения 2014» Диляра Кязимова вчера вечером попала в ДТП, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы....

Украина прошла в финал "Евровидения"

КИЕВ. 13 мая. УНН. Представительница Украины Джамала с песней "1944" прошла в финал 61 песенного конкурса "Евровидение", передает УНН. Как сообщал УНН, 11 мая определили первых финалистов "Евровидения". Напомним, финал конкурса состоится в субботу, 14 мая. В 61-м песенном конкурсе "Евровидение" примут участие 42 страны....

Джамала вышла в финал "Евровидения"

Финал Евровидения состоится 14 мая...

Джамала вышла в финал Евровидения 2016 (ВИДЕО)

Украинская певица Джамала вышла в финал Евровидения 2016. Финал состоится 14 мая, сообщают СМИ. Джамала исполнила в Швеции композицию "1944", которая передает трагедию крымскотатарского народа и семьи певицы в частности. Вместе с Джамалай в финал вышли Грузия, Латвия, Болгария, Австралия, Сербя, Польша, Израиль, Литва и Бельгия. Как ранее признавалась сама певица, на написание ......

Финал Евровидения-2018: все об участниках, видео выступления, прогнозы букмекеров

В финале Евровидения выступят 26 участников...

Украина сегодня откроет финал Евровидения

Мария Яремчук выступит с песней "Tick - Tock"...

DoReDoS вышли в финал Евровидения-2018

Молдове удалось выйти в финал музыкального конкурса Eurovision Song Contest 2018 в Португалии.  Представители нашей страны, группа DoReDoS, успешно выступили во втором полуфинале, в котором участвовало 18 других стран.  {{288630}}Молдова вышла на сцену под 7 номером. Финал «Евровидения» состоится 12 мая. Помимо государств, вышедших в полуфинал, в субботу также выступят представители пяти...

Финал Евровидения-2016. Онлайн - трансляция

Украинка выступит под номером 21 ...

Марина Порошенко подарила ветеранам АТО билеты на финал "Евровидения"

Ветераны Антитеррористической операции на Донбассе посетят финал песенного конкурса "Евровидение". Приглашение на конкурс передала бойцам первая леди страны Марина Порошенко, сообщает пресс-служба Минобороны. По словам супруги президента, Петр Порошенко после того, как узнал, что раненые бойцы хотят посетить финал "Евровидения", сразу принял решение передать через нее ......

MELOVIN откроет финал Евровидения 2018: текст песни "Under The Ladder"

Финал состоится 12 мая...

Верка Сердючка попала в Книгу рекордов Евровидения

Артистка получила престижную награду на международном конкурсе...

Финал Евровидения-2018: текстовая онлайн-трансляция

Победила Нетта Барзилай, которая представляла Израиль...


Cгенерировано за 0.362897 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств