Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Чемпионат мира по футболу-2010: вторые матчи в группе "Н"

Добавлено:2010-06-22 20:57:44
Корреспондент:Андрей Лукьяненко
Читать «Чемпионат мира по футболу-2010: вторые матчи в группе "Н"»
Прошли вторые матчи в группе "Н", которые расставили все по своим местам. Сенсации, имеющие место в первом круге, сгладились, и группа начала функционировать по "правильным" законам. Возмутитель спокойствия – скромная команда Швейцарии проиграла сильной Чили – 0:1, а сборная Испании, неожиданно уступившая в первом матче, выиграла у команды Гондураса – 2:0. Футбольный матч Испания – Гондурас проходил при полном доминир...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Отбор на Чемпионат мира в Бразилии

В Европе 15 октября состоялись последние матчи групп отбора на Чемпионат мира в Бразилии. Напомним, сборная Украины разгромила Сан-Марино 8:0 и будет играть в стадии плей-офф. Прямые путевки завоевали победители группового турнира: в группе А - Бельгия, группе B - Италия, группе C - Германия, группе D - Нидерланды, группе Е - Швейцария, группе F - Россия, группе G - Босния-Герцеговина, группе Н - Англия, группе I - Испания......

Великобритания планирует принять чемпионат мира по футболу 2030 года

Британцы планирую проводить матчи на территории всех ассоциаций...

Опубликованы лучшие фото чемпионата мира по футболу

Чемпионат мира по футболу 2018 года близится к завершению, и уже успел порадовать невероятными моментами и фотографиями. От радости до переживаний, от игроков о безумных фанатов — самые завораживающие фотографии Кубка мира в нашей фотогалерее. РФ потратила на Чемпионат мира по футболу $11 млрд Как ранее сообщал UBR, доход FIFA от чемпионата мира в 2018 году составит $6,1 млрд, что на 10%......

На Чемпионат мира по футболу стартовали продажи билетов

На Чемпионат мира-2014 по футболу уже начали продавать билеты....

Оккупированный Донецк "замахнулся" на следующий чемпионат мира по футболу, сети смеются

"Власти ДНР" смело заявили о том, что могут принять следующий чемпионат мира по футболу в Донецке, по версии ConIFA (Конфедерация независимых футбольных ассоциаций), то есть футбольные команды непризнанных государств, не которые официально не включены в состав FIFA. Соцсети смеются: Повеселили - чемпионат мира по футболу...... по версии Конифа может принять Донецк...

Чемпионат мира по пляжному футболу в 2017 году пройдет на Багамах

Багамские острова впервые примут чемпионат мира по пляжному футболу...

Отбор на чемпионат мира 2018 года: все результаты понедельника

Уэльс громит Молдову, Италия на выезде обыграла Израиль, в нашей группе – все матчи 1:1...

Определились все участники второго этапа чемпионата мира

В Польше продолжается мужской чемпионат мира по волейболу. В воскресенье состоялись матчи последнего тура в четырех группах. В группе А к трем сборным, заранее обеспечившим себе место во ......

Матчи Чемпионата мира по футболу покажет канал Дмитрия Фирташа и Сергея Левочкина

Украинские болельщики все-таки смогут увидеть на ТВ матчи чемпионата мира по футболу, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля...

У России не заберут чемпионат мира по футболу - Блаттер

Президент ФИФА Зепп Блаттер заявил, что не может быть и речи о переносе из России чемпионата мира по футболу 2018 года...

Туры на Чемпионат мира по футболу в России пользуются большой популярностью в Китае

14 июня в России начнется Чемпионат мира по футболу. Россия и без того является популярным туристическим направлением, а в преддверии Кубка мира туры в российские города нарасхват....

Сегодня Украина сразится с Польшей

Сегодня в Харькове сборная Украины проведет решающий матч в отборочном турнире чемпионата мира-2014. Турнирная ситуация в группе такова, что обеим командам потеря очков обернется непопаданием на чемпионат мира. Украинцы пока вторые, отставая на очко от Англии....

На чемпионат мира поедут 23 украинских хоккеиста

Окончательный состав сборной Украины, который поедет на чемпионат мира в группе А первого дивизиона в Южной Корее...

Чемпионат мира по футболу 2014 года: Результаты стыковых матчей (ВИДЕО)

Сборные Франции и Украины 19 ноября провели второй стыковой матч за выход на чемпионат мира по футболу 2014 года....

Зепп Блаттер: "Нужно отменить стыковые матчи за выход на ЧМ"

Руководитель ФИФА Зепп Блаттер выступил с заявлением, что команды, которые принимают участие в квалификационном раунде чемпионата мира, не должны играть стадию стыковочных матчей. По словам руководителя международной футбольной организации, команды, занявшие вторые места в группах, должны становиться участниками финальной стадии чемпионата мира или же сразу отсеиваться. «Стыковые матчи за выход в финальную часть чемпионата мира добавляют драматичности. Однако нам стоит найти решение той ситуации, когда по итогам группового турнира отборочного раунда национальные сборные либо попадают на чемпионат, либо же завершают свое участие, не играя стыковых игр», - прокомментировал ситуацию Зепп Блаттера sport.rbc.ru. Напомним, уже 15 ноября текущего года восемь европейских сборных сыграют стыковые матчи за право попасть на чемпионат мира. По результатам жеребьевки, которая состоялась 21 октября, сборная Украины сыграет со сборной Франции. Ответные матчи команды сыграют 19 ноября. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_75874.html ......

В России стартует 21-й чемпионат мира по футболу

Чемпионат мира по футболу стартует в четверг матчем между сборными России и Саудовской Аравии на московской арене "Лужники"....


Cгенерировано за 0.045154 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств