Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

В Великобританию прибыл олимпийский огонь

Добавлено:2012-05-19 17:41:16
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «В Великобританию прибыл олимпийский огонь»
 Сообщается, что в Великобританию, где состоятся Олимпийские игры-2012, прибыл символ спортивного мероприятия – олимпийский огонь. Главный символ летних Игр-2012 прибыл в Великобританию из Греции, при этом, по дороге его сопровождали посол предстоящего мероприятия – английский футболист Дэвид Бэкхем, а также принцесса Анна.   На ночь факел был оставлен на военной базе, а затем на вертолете был перенесен на мыс Лендс-Энд, расположенный в 40 километрах от баз...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Олимпийский огонь прибыл в Рио-де-Жанейро

КИЕВ. 3 августа. УНН. Олимпийский огонь прибыл в Рио-де-Жанейро, где пройдут летние Олимпийские игры - 2016, сообщает УНН со ссылкой на СNN. Эстафета Олимпийского огня стартовала 3 мая. Она продолжалась 95 дней. Около 12 тыс. факелоносцев преодолели путь примерно в 30 тыс. км. Олимпийский огонь увидели 329 городов. Олимпийские игры - 2016 пройдут с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро....

Олимпийский огонь прибыл в Сочи (видео)

Олимпийский огонь уже в Сочи. Сегодня в обед факел прибыл в город, где пройдут зимние игры. И будет три дня путешествовать по его улицам. Этот этап организаторы обещают сделать самым зрелищным. Огонь посетит все достопримечательности Сочи, его "прокатят" на колесе обозрения....

Олимпийский огонь прибыл в Корею за 100 дней до старта Игр-2018

Первой огонь Пхенчхана понесла 13-летняя фигуристка Ю Юнь...

Олимпийский огонь в Чонсоне

Олимпийский огонь в среду, на 99 день своего эстафетного путешествия прибыл в южнокорейский город Чонсон....

Олимпийский огонь прибыл в Бразилию

КИЕВ. 3 мая. УНН. Олимпийский огонь прибыл в столицу Бразилии. Об этом сообщается на официальном сайте Олимпийских игр, передает УНН. Специальный рейс приземлился в городе Бразилиа сегодня утром, 3 мая. Огонь привезли из Олимпийского музея в Лозанне (Швейцария). В течение следующих 95 дней олимпийский факел "посетит" более 300 больших и малых городов по всей Бразилии, до прибытия на стадион Маракана в Рио-де-Жанейро. Там 5 августа состоится торжественная церемония открытия Олимпийских игр. Напомним, Украина 23 июля будет провожать своих олимпийцев на Игры в Рио-де-Жанейро. Как сообщал УНН, украинские спортсмены уже завоевали 150 лицензий на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро....

Олимпийский огонь доставили в Южную Корею

Олимпийский огонь прибыл в среду в Южную Корею, где в феврале 2018 года пройдут зимние Олимпийские игры...

Пеле на балконе подержал олимпийский огонь

Король футбола может зажечь олимпийский огонь на открытии Игр-2016...

Олимпийский огонь в Рио встретили акцией протеста

КИЕВ. 4 августа. УНН. Олимпийский огонь в Рио-де-Жанейро встретили сотни демонстрантов, возмущенных огромными затратами на проведение Олимпиады-2016, передает УНН со ссылкой на ВВС. Полиция применила слезоточивый газ для разгона участников акции, развернувшейся во время торжественной встречи огня. Местные СМИ сообщают со ссылкой на полицию, что группа протестующих заблокировала путь, по которому должны пронести факел. В среду вечером Олимпийский огонь доставили в Рио-де-Жанейро на паруснике. Огонь встретил мэр города Эдуардо Паес. Факел планировали пронести через весь город, в том числе по бедным районам, к статуе Христа Спасителя, а затем - к "Маракане". Из-за протестов маршрут изменили. Огонь прибыл в столицу Бразилии из Греции в начале мая. С тех пор 12 тыс. человек пронесли его в более чем 300 городах страны. Церемония открытия Игр состоится в пятницу....

Олимпийский огонь побывал на Северном полюсе: "факелы горели отлично"

Олимпийский огонь отправился к Северному полюсу 15 октября на атомном ледоколе Росатомфлота "50 лет Победы" - самом большом в мире. Сопровождали огонь почти 200 человек....

Легенда футбола не зажжет олимпийский огонь в Рио

Знаменитый бразильский футболист Пеле не сможет зажечь олимпийский огонь....

Олимпийский огонь понесёт суровый челябинский верблюд (ФОТО + ВИДЕО)

Олимпийский огонь побывал уже в космосе и на дне Байкала, но Челябинск умеет удивлять - факельное шествие 17 декабря здесь превратится в настоящий олимпийский караван. И возглавит его верблюд по кличке Барсик. Накануне в Челябинске был проведён кастинг для четвероногих факелоносцев. Честь прокатить огонь Олимпиады по улицам города досталась верблюду Барсику - символу Челябинска и области. ......

В Греции зажжен олимпийский огонь зимних игр-2018: видео

1 ноября 2017 года олимпийский огонь прибудет в Южную Корею...

Олимпийский огонь доставили в Рио-де-Жанейро

Олимпийский огонь доставили в Рио-де-Жанейро, где в пятницу состоится официальная церемония открытия Олимпийских игр-2016. Читайте: 13 стран осудили допуск сборной России до Олимпиады в Рио Отметим, что эстафета Олимпийского огня стартовала 3 мая. Всего она длилась ровно 95 дней. Олимпийский огонь увидели 329 городов, а факел несли более 12 тысяч факелоносцев. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_171801.html ......

Путин зажег олимпийский огонь на Красной площади

Олимпийский огонь за 123 дня пройдет через 2,9 тыс. населенных пунктов России, побывает на околоземной орбите и погрузится в озеро Байкал...

Олимпийский огонь погас в руках министра культуры России

27 октября в Петербурге стартовала эстафета олимпийского огня, во время которой произошел уже привычный инцидент: снова потух олимпийский огонь...

В России второй раз погас Олимпийский огонь: видео

Накануне, когда Олимпийский огонь был доставлен в Москву из Греции, он погас во время церемонии на Красной площади...


Cгенерировано за 0.014837 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств