Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Чемпионат мира по футболу-2010: Голландия – Япония – 1:0

Добавлено:2010-06-20 09:25:53
Корреспондент:Андрей Лукьяненко
Читать «Чемпионат мира по футболу-2010: Голландия – Япония – 1:0»
Закончились вторые матчи в группе "Е", которые внесли определенную ясность в диспозицию команд. Во-первых, определилась сборная, которая уже с вероятностью в сто процентов проходит в следующий круг (это Голландия), во-вторых, с такой же долей вероятности известна команда, которая покидает турнир (это Камерун). В других группах, еще многое неясно – там любая команда может как вылететь из чемпионата, так и пробиться в одну восьмую финала. Первая игра...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ЧМ-2014: Голландия одержала волевую победу над Мексикой

Вслед за Бразилией и Колумбией в четвертьфинал финала чемпионата мира по футболу вышла Голландия...

На чемпионат мира в России прибыл последний участник

Япония присоединилась к остальным 31 участникам мундиаля по футболу...

Опубликованы лучшие фото чемпионата мира по футболу

Чемпионат мира по футболу 2018 года близится к завершению, и уже успел порадовать невероятными моментами и фотографиями. От радости до переживаний, от игроков о безумных фанатов — самые завораживающие фотографии Кубка мира в нашей фотогалерее. РФ потратила на Чемпионат мира по футболу $11 млрд Как ранее сообщал UBR, доход FIFA от чемпионата мира в 2018 году составит $6,1 млрд, что на 10%......

Япония и Кот-д'Ивуар покидают чемпионат мира в Бразилии

В третьем туре Греция вырвала победу в матче с ивуарийцами (2:1), а Колумбия разгромила японцев со счетом 4:1...

Матч Испания-Голландия на Чемпионате мира по футболу обогатил букмекерские конторы Кишинева

Матч чемпионата мира по футболу - Испания-Голландия, где неожиданно проиграли действующие победители европейского и мирового первенств со счетом 1:5, обогатил букмекерские конторы Кишинева....

На Чемпионат мира по футболу стартовали продажи билетов

На Чемпионат мира-2014 по футболу уже начали продавать билеты....

Оккупированный Донецк "замахнулся" на следующий чемпионат мира по футболу, сети смеются

"Власти ДНР" смело заявили о том, что могут принять следующий чемпионат мира по футболу в Донецке, по версии ConIFA (Конфедерация независимых футбольных ассоциаций), то есть футбольные команды непризнанных государств, не которые официально не включены в состав FIFA. Соцсети смеются: Повеселили - чемпионат мира по футболу...... по версии Конифа может принять Донецк...

Чемпионат мира по пляжному футболу в 2017 году пройдет на Багамах

Багамские острова впервые примут чемпионат мира по пляжному футболу...

У России не заберут чемпионат мира по футболу - Блаттер

Президент ФИФА Зепп Блаттер заявил, что не может быть и речи о переносе из России чемпионата мира по футболу 2018 года...

Туры на Чемпионат мира по футболу в России пользуются большой популярностью в Китае

14 июня в России начнется Чемпионат мира по футболу. Россия и без того является популярным туристическим направлением, а в преддверии Кубка мира туры в российские города нарасхват....

Где смотреть онлайн матч чемпионата мира Колумбия - Япония

19 июня Колумбия и Япония откроют для себя чемпионат мира...

Где смотреть матч чемпионата мира Колумбия - Япония

19 июня Колумбия и Япония откроют для себя чемпионат мира...

Обзор матча Болгария - Голландия - 2:0

"Оранжевые" рискуют пропустить чемпионат мира...

Голландия примет женский Евро-2017

Чемпионат Европы по футболу среди женщин в 2017 году пройдет в Голландии...

Чемпионат мира по футболу 2014 года: Результаты стыковых матчей (ВИДЕО)

Сборные Франции и Украины 19 ноября провели второй стыковой матч за выход на чемпионат мира по футболу 2014 года....

В России стартует 21-й чемпионат мира по футболу

Чемпионат мира по футболу стартует в четверг матчем между сборными России и Саудовской Аравии на московской арене "Лужники"....


Cгенерировано за 0.040591 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств