Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Наука и образование   Интересные факты
Новость

Самые популярные имена в США – София и Джейкоб

Добавлено:2012-05-15 13:47:37
Корреспондент:София Воронина
Читать «Самые популярные имена в США – София и Джейкоб»
  Новорожденные в Соединенных Штатах Америки в 2011 году чаще всего становились Софиями и Джейкобами, об этом сообщило Управление социального обеспечения США.  Для мальчиков номер один среди имен остается неизменным уже 13-й год подряд, ну а за ним следуют такие имена, как Мейсон, Уильям, Джейден и Ноа.  Ну а традиционное имя Майкл, впервые за 63 года, не попало в первую пятерку популярных имен для мальчишек, и стало аж шестым. В прошлом же году оно заняло...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Донецке любят имя Настя

Укргосреестр сообщил самые популярные имена, которые дают детям. Так, в первом полугодии 2013 года чаще всего девочек в столице Донбасса  называли Анастасия, София и Дарья. Мальчиков - Максим, Кирилл и Артем. Киевляне больше всего  любят имена  Анастасия, Мария и София, а также Артем, Иван, Александр. Ими и нарекали младенцев. Львовяне предпочитают называть дочерей Настями, Софиями и Аннами, ......

Как в Киеве называют детей: самые популярные имена

Экзотические имена в Киеве – не редкость...

Самые популярные имена новорожденных в Украине - Артем и София

София и Артем - самые популярные имена новорожденных украинцев В октябре в Украине отделами государственной регистрации актов гражданского состояния зарегистрировано 49 809 детей, это на 6 628 больше, чем в сентябре (43 181). Новорожденным родители давали различные имена - от самых распространенных до редко употребляемых. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Государственной регистрационной службы. В частности, по информации Госреестра, во всех регионах Украины девочкам чаще всего давали имя София (кроме Днепропетровской области), а также Анастасия (кроме Волынской, Ивано-Франковской и Черновицкой областей) и Мария (кроме Волынской, Запорожской и Черновицкой областей). Также, среди мальчишеских имен лидирует Артем (кроме Днепропетровской, Луганской, Тернопольской и Черкасской областей). На втором месте по распространенности в регионах - Александр (кроме Ивано-Франковской, Луганской, Ровенской, Сумской и Черновицкой областей), а также Максим. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_78768.html ......

В Киеве назвали самые популярные имена для младенцев в 2018 году

Киевские чиновники подсчитали самые популярные имена для новорожденных девочек и мальчиков в 2018 году....

Названы самые популярные имена в Молдове в 2013

Максим и Анастасия – самые популярные имена новорожденных в Молдове в 2013 году....

Названы самые популярные имена и фамилии украинских предпринимателей

Самые популярные имена среди физлиц-предпринимателей — Александр, Сергей, Владимир, Татьяна и Елена. Елены - самые активные женщины на рынке труда А фамилии — Шевченко, Мельник, Коваленко, Бондаренко и Ткаченко. Как изменить собственное имя Об этом сообщает Дело со ссылкой на данные сервис амониторинга регистрационных данных украинских компаний OpenDataBot. Как можно заработать......

Как в Киеве называют младенцев: самые популярные и необычные имена

В столице родились Азарий, Ясноведа и Марсель...

В Минюсте назвали самые популярные и редкие имена новорожденных украинцев

Психолог рассказала об опасностях необычного имени для ребенка...

От Буяна до Ляли: самые редкие и популярные имена детей в Украине

В столице живет Украина, на Волыни — Данте, а в моду все больше входят Мелании и Вероники...

Какие имена самые популярные в Киеве

Столицей «Рулят» Саши, Сережи и Аллы...

Google назвал самые популярные фильмы года

Эксперты поисковой системы Google назвали самые популярные фильмы в мире в 2017 году, сообщает Телеканал новостей «24».Чтобы определили имена лидеров, аналитики исследовали самые популярные запросы на фильмы среди пользователей приложения Google Play Маркет во всех уголках планеты.В рейтинге 50 самых популярных лент года наибольшее количество просмотров собрали боевики и научная фантастика. А ......

Самые популярные в Молдове имена до 2014 года (ИНФОГРАФИКА)

Ион и Анна – самые популярные детские имена, согласно данным переписи населения 2014 года. По случаю Международного дня защиты детей, Национальное бюро статистики опубликовало список самых популярных имен детей в возрасте до 17 лет.  Среди мальчиков самым популярным является имя Александр, которое носят более 14 тыс. детей. Значительное число мальчиков носят имя Даниел, Михай, Думитру и Максим.  В...

Самые популярные и необычные имена детей за год: В Украине родились Насти, Артемы, Роситы и Свитозары

Детей называют старинными украинскими именами и в честь политиков...

Самые популярные имена в 2016 году

София и Давид были именами, которые чаще всего выбирали родители в Молдове в 2016 году. Ими были названы около 2000 детей. В рейтинге популярности первенствуют еще такие имена, как Максим, Богдан, Александр, Мария, Дарья и Виктория. Около тысячи мальчиков в прошлом году получили имя Давид. Как и в 2015 году это имя возглавляет рейтинг. Еще 859 детей, рожденных в 2016 году, носят имя Максим,...

Мария и Артем - самые популярные имена новорожденных украинцев в этом году

КИЕВ. 23 июня. УНН. В течение последних четырех месяцев текущего года самыми популярными именинами новорожденных девочек являются Мария, Анна, София, а мальчиков - Артем, Иван, Тимур. Об этом в ответ на информационный запрос УНН сообщили в пресс-службе Министерства юстиции Украины. "В течение четырех месяцев 2016 года чаще всего называли новорожденных девочек Мария, Анна, София, Дарья, Ева, Злата, а мальчиков - Артем, Иван, Тимур, Дмитрий Мирон", - говорится в сообщении. Также отмечается, что по желанию родителей, в течение четырех месяцев 2016 года, детям присваивались редкие имена, а именно: женские - Мишель, Даша, Арианна, Мартинна, Джуанна, Ксения, Эмма, Элинна, Егия, Лея, Ориана, Амина, Марьям, Богдана, Ярина, Алипия, Дарика, Милена, Алеся, Любовь, Рая, Майя, Элизабет, Эмма, Татьяна, Меллин, Виталина; мужские - Оскар, Андриан, Даромир, Петр, Алекс, Леонардо, Димитрий, Эмильен, Добрыня, Эван, Милан, Гектор, Игнат, Эрик, Лионель, Дамир, Леонард, Даррен, Антоний, Альп, Илай, Станислав, Доминик, Эмиль. По информации пресс-службы Минюста, в течение 2015 года чаще всего называли новорожденных девочек София, Анна, Анастасия, Дарья, Ева, Екатерина и Мария, а мальчиков - Александр, Максим, Матвей, Тимофей, Иван, Никита и Илья. Как сообщал УНН, в Минюсте назвали самые популярные имена новорожденных киевлян....

Ион и Мария – самые популярные в Молдове имена

Самые распространенные фамилии в Республике Молдова – это Русу, Чебан, Чобану, Цуркан, Чеботарь, Лунгу, Сырбу, Мунтяну, Попа и Ротарь....


Cгенерировано за 1.151057 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств