Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Новинки авторынка
Новость

Volkswagen приготовил для РФ спецверсию Golf Match

Добавлено:2012-04-24 13:45:31
Корреспондент:Миргородский Вадим
Читать «Volkswagen приготовил для РФ спецверсию Golf Match»
 Немецкая компания Volkswagen презентовала специальную версию Match для своей знаменитой модели Golf. Как сообщили представители немецкой компании, эта модель будет выпущена в ограниченном количестве. К концу текущего месяца можно будет уже сделать предварительный заказ на автомобиль.  Автомобиль создавался для любителей комфортной и мягкой езды, высоких скоростей, а также для людей, ведущих активный образ жизни.   Спецверсия Match отличается от об...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Lamborghini разработал спецверсию Aventador

Lamborghini создал спецверсию суперкара Aventador....

Porsche представила "золотой" 911 Turbo

Компания Porsche представила спецверсию спорткара 911 Turbo. Новинка получила "золотую" окраску кузова, а также косметические изменения в экстерьере и салоне. Спецверсию спорткара подготовило подразделение Porsche Exclusive, которое занимается индивидуализацией автомобилей немецкой марки....

В Mitsubishi рассказали, кого покажут на Токийском автосалоне

Компания Mitsubishi представит на Токийском автосалоне, который откроется 11 января, обновлённый минивэн Delica D:5, а также спецверсию Street Sport кроссоверов Outlander PHEV и Eclipse Cross. Сообщается, что Mitsubishi решила сделать спецверсию обновлённого минивэна в условно оффроудном прикиде: машину снабдили некрашеными бамперами и накладками на боковинах, защитой днища, трубчатыми порогами, красными...

В Mitsubishi рассказали, кого покажут на Токийском автосалоне

Компания Mitsubishi представит на Токийском автосалоне, который откроется 11 января, обновлённый минивэн Delica D:5, а также спецверсию Street Sport кроссоверов Outlander PHEV и Eclipse Cross. Сообщается, что Mitsubishi решила сделать спецверсию обновлённого минивэна в условно оффроудном прикиде: машину снабдили некрашеными бамперами и накладками на боковинах, защитой днища, трубчатыми порогами, красными...

Львов приготовил рекордное количество глинтвейна

Глинтвейн был приготовлен в чане, после этого им угощали всех желающих...

Муж Ким Кардашьян приготовил для дочери роскошный рождественский подарок

Канье Уэст решил преподнести семье дорогие подарки...

Пальто на осень: какие тренды приготовил 2017 год

Сейчас мы наслаждаемся теплой погодой, но пора и о холоде задуматься...

Житель Закарпатья приготовил для подсудимого хот-доги с марихуаной

Парня вконвоировали в суд, когда стражи порядка отобрали у него "угощение"  ...

Житель Дубая приготовил яичницу на раскаленном асфальте

Перед началом готовки мужчина отметил, что оставил сковороду прогреваться на улице на 10 минут...

Тернопольский селянин приготовил для украинских бойцов 700 литров тушенки

Андрей Подольский передавал продукты, не претендуя на славу и почет...

Хоккеист "Питтсбурга" приготовил завтрак в чаше Кубка Стэнли

Крис Куниц позавтракал с детьми с хоккейной святыни...

Путин приготовил для Украины "сирийскую ловушку" - The Washington Post

Российский президент будет использовать в Украине стратегию, отработанную в Сирии...

Керри приготовил Путину "сюрприз" в красном чемодане

Госсекретарь США Джон Керри пообещал президенту Владимиру Путину "приятный сюрприз"....

Джордж Клуни на вторую годовщину свадьбы приготовил ужин из полуфабрикатов

Пара в семейном кругу отпраздновала двухлетие знаменательного события ...

Сергей Зверев показал сюрприз, который приготовил для Филиппа Киркорова

Сегодня российский поп-король празднует День Рождения...

Адвокат Савченко приготовил Путину сюрприз перед пресс-конференцией

Раскрывать подробности сюрприза Фейгин не стал...


Cгенерировано за 0.003478 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств