Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Пресс-релизы   Интернет-магазины
Новость

Инсталляция для унитаза

Добавлено:2020-09-04 09:38:02
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Инсталляция для унитаза»
Многие люди хотят разнообразить дизайн ванной комнаты, добавить элементов, которые сделают ее запоминающейся. С этой целью монтируется инсталляция для унитаза, позволяющая скрыть бачок, сантехнические коммуникации. Особенности инсталляций для унитаза Выбрав данный вид отделки, можно надежно спрятать бачок, сантехнические коммуникации уникальным декоративным материалом. Снаружи остается лишь рычаг для слива воды. Благодаря такой конструкции, бачок заполняется без лишнего шума. Покрытие пенопластом предотвращает появление конденсата.
    

Читайте также в сети Интернет:

Крупную змею вытащили из унитаза в Таиланде

Спасатели отвезли ее на безопасное расстояние и отпустили на волю...

В Африке из унитаза вытащили огромную кобру

За стуки видеоролик со змеей набрал уже более 40 тысяч просмотров...

Под Одессой 5-летнего ребенка убили из-за унитаза

Малышу хватило одного удара...

В Китае построили университет в виде гигантского унитаза

Эффект схожести здания с унитазом мог быть получен случайно...

В Сети появилось фото унитаза из Межигорья

Окна санитарной комнаты выходят на лужайку ...

Видеошок: мужчина голыми руками достал из унитаза огромную змею

Ролик набрал почти 6 млн просмотров в "Фейсбук"...

В России губернатор объяснил покупку золотого унитаза за 8 миллионов рублей из бюджета

 В имеющихся в распоряжении документах унитаз значится как "дизайн-проект фарфор белоснежный Венеция"...

Интерактивная мультимедийная инсталляция - "Симулятор толерантности"

В 19:00 21 октября в галерее "Art Villa" в Баку будет представлена интерактивная мультимедийная инсталляция Эльшана Ибрагимова под названием "Симулятор толерантности"...

В Париже сдули скандальную новогоднюю елку в виде секс-игрушки

Надувная инсталляция в центре Парижа подверглась нападению вандалов. Группа неизвестных обрезала провода, при помощи которых инсталляция была закреплена на месте, сообщили в полиции. Из-за этого она оторвалась от земли, и единственное, что смог сделать охранник, чтобы не дать ей улететь, - это проткнуть ее....

Житель Нью-Йорка пострадал от взрыва унитаза в своем доме

Теперь Мишель спускает воду из-за двери туалета...

В Киеве появится инсталляция на месте памятника Ленину

Для инсталляции художник выбрал три цвета светофора  ...

В Мариуполе из двухметрового ковша льется светящаяся сталь

В Мариуполе появилась новая инсталляция. Она расположилась рядом с заводоуправлением ММК им. Ильича.Как сообщили в пресс-служба компании "Метинвест", идея ее появления принадлежит генеральному директору ММКИ Юрию Зинченко.Конструкциювесом 600 кг и высотой ( с постаментом) 2 метра выполнила мариупольская фирма ( "Олег Кирюхин").Новая инсталляция представляет собой ......

Возле музея Шевченко в Киеве появилась необычная инсталляция

Цветочная композиция как бы продолжает историю мемориального дома-музея  ...

В центре Киева появилась инсталляция, посвященная поиску пропавших на Донбассе людей

Лабиринт смонтирован из старых дверей и оконных рам  ...

В Киеве создали лабиринт из разрушенных домов

На Софийской площади появилась инсталляция-лабиринт из частей разрушенных домов. Ее посвятили семьям пропавших на Донбассе людей, сообщает БЖ. В Киеве появится агропарк с лабиринтом в кукурузном поле Инсталляция называется "Новостей нет, но я не верю". Ее создала художница Дарья Кольцова из дверей и оконных рам домов, разрушенных во время войны на Донбассе. В Киеве откроют наибольший......

На планшетах микробов гораздо больше, чем на сиденье унитаза

Но мыть их все же нельзя...


Cгенерировано за 0.003827 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств